본문으로 건너뛰기
Talacote.com
통계적 예측 — 보장된 승리 시스템이 아닙니다. Poisson + ELO + Dixon-Coles로 공개 데이터에서 계산된 확률.  ·  방법론 보기  ·  책임감 있는 도박

Ligue 1 · Matchday 33

요약 Toulouse FC vs Olympique Lyonnais

일요일 5월 10, 2026 19:00 Match finished

Final score

2 1

경기 결과: Toulouse FC 2-1 Olympique Lyonnais. Talacote AI Predictor는 1-1 스코어를 예측했습니다.

일요일 5월 10, 2026 Toulouse FC - Olympique Lyonnais의 균형 잡힌 매치. AI에 명확한 우승 후보 없음: Toulouse에 37,0%, 무승부에 25,0%, Olympique Lyon에 38,0%.

Toulouse FC(순위 10, 41점)은(는) Olympique Lyonnais(순위 3, 60점)에 맞서 좋은 결과를 연속으로 기록하려 합니다. 이 Ligue 1 경기에서는 동기와 흐름이 순수 통계만큼 중요할 것입니다.

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for Toulouse FC: Yann Gboho (8)
  • 🎯 Key scorer for Olympique Lyonnais: Pavel Šulc (10)
  • 📈 Over 2.5 goals in 83% of Toulouse FC's recent matches
  • 🗓️ Matchday 33, Ligue 1

AI Predictor Forecast

Toulouse wins
37,0%
Draw
25,0%
Olympique Lyon wins
38,0%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
54%
Both teams to score
58%
Expected goals (xG)
1,42 - 1,44

💸 Replay: if you had followed our prediction

Our AI said: Olympique Lyon (38,0%, Odds 2,77)

❌ Missed prediction

Losing bet.

Try Premium for all predictions →

League standings

Toulouse FC
10 (41 pts)
Olympique Lyonnais
3 (60 pts)

Recent form details (last 6 matches)

Toulouse FC

Recent form details (last 6 matches)

W W L L L D
2/6
W
1/6
D
3/6
L
Goals scored/match 1,67
Goals conceded/match 2,50
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 83%
  • 2026-03-15 FC Metz 3-4 Toulouse FC
  • 2026-03-21 Toulouse FC 1-0 FC Lorient
  • 2026-04-03 Paris Saint-Germain FC 3-1 Toulouse FC
  • 2026-04-12 Toulouse FC 0-4 Lille OSC
  • 2026-04-17 Racing Club de Lens 3-2 Toulouse FC
  • 2026-04-25 Toulouse FC 2-2 AS Monaco FC

⚽ Top scorer : Yann Gboho (8)

Toulouse FC는 최근 6경기에서 2승/1무/3패의 성적, 평균 1,67득점, 2,50실점. Over 2.5는 83%, BTTS는 67%.

Olympique Lyonnais

Recent form details (last 6 matches)

D L D W W W
3/6
W
2/6
D
1/6
L
Goals scored/match 1,33
Goals conceded/match 0,83
Both teams to score 50%
Over 2.5 goals 50%
  • 2026-03-15 Le Havre AC 0-0 Olympique Lyonnais
  • 2026-03-22 Olympique Lyonnais 1-2 AS Monaco FC
  • 2026-04-05 Angers SCO 0-0 Olympique Lyonnais
  • 2026-04-12 Olympique Lyonnais 2-0 FC Lorient
  • 2026-04-19 Paris Saint-Germain FC 1-2 Olympique Lyonnais
  • 2026-04-25 Olympique Lyonnais 3-2 AJ Auxerre

⚽ Top scorer : Pavel Šulc (10)

Olympique Lyonnais는 최근 6경기에서 3승/2무/1패의 성적, 평균 1,33득점, 0,83실점. Over 2.5는 50%, BTTS는 50%.

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2025-10-05 Olympique Lyonnais 1-2 Toulouse FCLigue 1
2025-01-18 Olympique Lyonnais 0-0 Toulouse FCLigue 1
2024-09-29 Toulouse FC 1-2 Olympique LyonnaisLigue 1
2024-03-15 Toulouse FC 2-3 Olympique LyonnaisLigue 1
2023-12-10 Olympique Lyonnais 3-0 Toulouse FCLigue 1

Our analysis

전술적 해석: Toulouse FC(폼 –, xG 1,42)이 Olympique Lyonnais(폼 –, xG 1,44)을 만납니다. 당사 세 모델이 이러한 입력을 결합하여 Olympique Lyonnais에게 38,0%의 기회를 부여합니다.

How our AI reaches this prediction

구체적으로 Poisson 모델은 조정된 xG 평균에서 골 분포를 추정하고, ELO는 최근 퍼포먼스에 따라 재보정하며, Dixon-Coles는 낮은 스코어(0-0, 1-0, 1-1)를 보정합니다. 삼각측량은 최종 예측을 생성합니다: 37,0% / 25,0% / 38,0%.

🎯 Key takeaways

  • Olympique Lyonnais is in the top 3 of Ligue 1 (3, 60 pts).
  • Over 2.5 goals has hit in 83% of Toulouse FC's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of Toulouse FC's recent matches.
  • Toulouse FC relies on Yann Gboho (8) as the Ligue 1 top scorer.
  • Olympique Lyonnais relies on Pavel Šulc (10) as the Ligue 1 top scorer.

Our verdict

요약: Olympique Lyonnais이(가) 통계적 우승 후보(38,0%), 예상 최종 스코어 1-1. 2.5골 오버(54%)와 BTTS(58%)는 보완 시장입니다.

Frequently asked questions

Toulouse FC vs Olympique Lyonnais는 언제 열리나요? +

Toulouse FC - Olympique Lyonnais 경기는 일요일 5월 10, 2026 19:00에 Ligue 1에서 예정되어 있습니다.

Toulouse FC와 Olympique Lyonnais 중 누가 우승 후보인가요? +

당사 AI Predictor는 38,0% 승률로 Olympique Lyonnais을 우승 후보로 선택합니다. 전체 배당: Toulouse에 37,0%, 무승부에 25,0%, Olympique Lyon에 38,0%.

Toulouse FC vs Olympique Lyonnais의 가장 가능성 높은 스코어는? +

당사 Poisson 모델은 Toulouse FC에 1,42, Olympique Lyonnais에 1,44의 기대 골(xG)로 1-1 최종 스코어를 예측합니다.

이 경기에서 2.5골 이상이 나올까요? +

당사 AI는 이 Toulouse FC - Olympique Lyonnais 경기에서 Over 2.5골 확률을 54%로 추정합니다.

Talacote는 이 예측을 어떻게 계산하나요? +

당사 AI Predictor는 세 가지 알고리즘을 결합합니다: 골 분포를 위한 Poisson, 상대 팀 강도를 위한 ELO, 낮은 스코어 보정을 위한 Dixon-Coles. 분석은 폼, 순위, 역사적 데이터를 교차 참조합니다.

평생 접근 — 일회성 결제, 구독 없음

모두 잠금 해제 · 평생 Premium
위로 스크롤