본문으로 건너뛰기
Talacote.com
통계적 예측 — 보장된 승리 시스템이 아닙니다. Poisson + ELO + Dixon-Coles로 공개 데이터에서 계산된 확률.  ·  방법론 보기  ·  책임감 있는 도박

Ligue 1 · 라운드 8

예측 Racing Club de Lens vs Paris FC

2026년 10월 25일 일요일 한국 시간 03:45

저희 AI 예측으로 Racing Club de Lens - Paris FC 경기의 우승 후보는 Racing Club de Lens입니다(승리 확률 35,0%). 킥오프: 2026년 10월 25일 일요일 한국 시간 03:45.

Racing Club de Lens 대 Paris FC: AI가 우승 후보 지명을 거부하는 경기 중 하나입니다. 확률: 35,0% / 30,6% / 34,5%. 베터에게 이 배당 프로필은 종종 value bet 기회를 신호합니다 — 그 이유를 설명합니다.

Racing Club de Lens(10위, 7점)는 Paris FC(5위, 11점) 상대로 좋은 결과를 이어가려 합니다. 이 Ligue 1 경기에서 동기와 흐름은 순수 통계만큼 무게를 가질 것입니다.

기억할 점

  • 🎯 Racing Club de Lens 핵심 득점원: Florian Thauvin (3)
  • 🎯 Paris FC 핵심 득점원: Lassine Sinayoko (4)
  • ⚽ Racing Club de Lens 득점력 우수: 최근 6경기 평균 2득점/경기
  • 🎯 Racing Club de Lens의 최근 83% 경기에서 양 팀 모두 득점
  • 📈 Racing Club de Lens의 최근 83% 경기에서 2.5골 이상

AI Predictor 예측

RC Lens 승리
35,0%
무승부
30,6%
Paris FC 승리
34,5%
예상 스코어
1-1
2.5골 이상
55%
양 팀 득점
59%
기대 득점 (xG)
1,44 - 1,43

이 경기에 베팅 시뮬레이션

$

베팅 선택

무료 미리보기
Premium은 모든 경기 페이지에서 전체 전술 분석, AI의 상세한 근거, 핵심 포인트, 결론, 수익 시뮬레이터를 하루 열람 제한 없이 잠금 해제합니다.
이기면 얻을 금액
—
순수익 : —

순위표

Racing Club de Lens
10위 (7pts)
Paris FC
5위 (11pts)

최근 경기력 상세 (최근 6경기)

Racing Club de Lens

최근 경기력 상세 (최근 6경기)

W L L W D L
2/6
승
1/6
무
3/6
패
득점/경기 2,00
실점/경기 1,83
양 팀 득점 83%
2.5골 이상 83%
  • 2026-08-22 Racing Club de Lens 5-2 AJ Auxerre
  • 2026-08-29 RC Strasbourg Alsace 2-1 Racing Club de Lens
  • 2026-09-05 Racing Club de Lens 0-1 FC Lorient
  • 2026-09-10 SK Slavia Praha 2-3 Racing Club de Lens
  • 2026-09-13 Le Mans FC 2-2 Racing Club de Lens
  • 2026-09-18 AS Monaco FC 2-1 Racing Club de Lens

⚽ 득점왕 : Florian Thauvin (3)

Racing Club de Lens는 최근 6경기 2승/1무/3패 기록으로 임하며, 평균 2,00골을 넣고 1,83을 실점합니다. 2.5 이상 83%, BTTS 83%.

Paris FC

최근 경기력 상세 (최근 6경기)

D W W D W
3/5
승
2/5
무
0/5
패
득점/경기 1,60
실점/경기 0,60
양 팀 득점 40%
2.5골 이상 60%
  • 2026-08-22 ES Troyes AC 0-0 Paris FC
  • 2026-08-30 Paris FC 3-0 OGC Nice
  • 2026-09-06 Olympique de Marseille 2-3 Paris FC
  • 2026-09-12 Paris FC 0-0 Olympique Lyonnais
  • 2026-09-19 Paris FC 2-1 RC Strasbourg Alsace

⚽ 득점왕 : Lassine Sinayoko (4)

Paris FC는 최근 6경기 3승/2무/0패 기록으로 임하며, 평균 1,60골을 넣고 0,60을 실점합니다. 2.5 이상 60%, BTTS 40%.

⚔️ 상대 전적 (최근 5경기)

날짜경기대회
2026-02-14 Paris FC 0-5 Racing Club de LensLigue 1
2025-10-19 Racing Club de Lens 2-1 Paris FCLigue 1

우리의 분석

Racing Club de Lens(10위)와 Paris FC(5위) 간 순위 격차는 저희 AI가 Racing Club de Lens에 두는 신뢰를 부분적으로 설명합니다. 기대 득점은 RC Lens가 1,44, Paris FC가 1,43로, 모델을 우세한 쪽의 승리로 이끕니다. 최근 기록이 이 추세를 확인합니다.

AI가 이 예측에 도달한 방법

계산은 평균 득실점, 5경기 폼, 순위에 기반합니다. 결과: 1X2는 35,0% / 30,6% / 34,5%, 가장 가능성 높은 스코어는 1-1.

🎯 기억할 점

  • ▸ Racing Club de Lens의 최근 경기 83%에서 2.5골 이상.
  • ▸ Racing Club de Lens의 최근 경기 83%에서 양 팀 득점.
  • ▸ Racing Club de Lens 득점왕: Florian Thauvin (3).
  • ▸ Paris FC 득점왕: Lassine Sinayoko (4).

우리의 판정

최종 예측: Racing Club de Lens에 우위(승률 35,0%), 1-1 전망과 함께. 골 시장(2.5 이상 55%, BTTS 59%)은 이 경기의 또 다른 흥미로운 관점으로 남습니다.

자주 묻는 질문

Racing Club de Lens vs Paris FC는 언제 열리나요? +

Racing Club de Lens - Paris FC 경기는 2026년 10월 25일 일요일 한국 시간 03:45에 Ligue 1에서 예정되어 있습니다.

Racing Club de Lens와 Paris FC 중 누가 우승 후보인가요? +

당사 AI Predictor는 35,0% 승률로 Racing Club de Lens을 우승 후보로 선택합니다. 전체 배당: RC Lens에 35,0%, 무승부에 30,6%, Paris FC에 34,5%.

Racing Club de Lens vs Paris FC의 가장 가능성 높은 스코어는? +

당사 Poisson 모델은 Racing Club de Lens에 1,44, Paris FC에 1,43의 기대 골(xG)로 1-1 최종 스코어를 예측합니다.

이 경기에서 2.5골 이상이 나올까요? +

당사 AI는 이 Racing Club de Lens - Paris FC 경기에서 Over 2.5골 확률을 55%로 추정합니다.

Talacote는 이 예측을 어떻게 계산하나요? +

당사 AI Predictor는 세 가지 알고리즘을 결합합니다: 골 분포를 위한 Poisson, 상대 팀 강도를 위한 ELO, 낮은 스코어 보정을 위한 Dixon-Coles. 분석은 폼, 순위, 역사적 데이터를 교차 참조합니다.

지금 즉시 전체 액세스

위로 스크롤