본문으로 건너뛰기
Talacote.com
통계적 예측 — 보장된 승리 시스템이 아닙니다. Poisson + ELO + Dixon-Coles로 공개 데이터에서 계산된 확률.  ·  방법론 보기  ·  책임감 있는 도박

Ligue 1 · 라운드 34

예측 Paris FC vs Paris Saint-Germain FC

일요일 5월 17, 2026 19:00

Paris FC hosts Paris Saint-Germain FC this 일요일 at 19:00 in the Ligue 1. According to our AI, Paris Saint-Germain FC approaches this match as the statistical favorite.

For Paris FC (11), hosting Paris Saint-Germain FC (1) is a chance to make a statement before the season ends. With Paris Saint-Germain FC a slight favourite per our AI, the match looks tight and pivotal for both sides.

기억할 점

  • 🎯 Paris FC 핵심 득점원: Ilan Kebbal (9)
  • 🎯 Paris Saint-Germain FC 핵심 득점원: Bradley Barcola (10)
  • 📊 순위 격차: Paris Saint-Germain FC (1위) vs Paris FC (11위)
  • ⚽ Paris FC 득점력 우수: 최근 6경기 평균 2.17득점/경기
  • 🗓️ 34라운드, Ligue 1

AI Predictor 예측

Paris FC 승리
27,4%
무승부
23,5%
PSG 승리
49,1%
예상 스코어
1-1
2.5골 이상
58%
양 팀 득점
59%
기대 득점 (xG)
1,25 - 1,76

이 경기에 베팅 시뮬레이션

$

베팅 선택

이기면 얻을 금액
순수익 :

이 시뮬레이션은 3가지 AI 알고리즘 중 1가지를 사용합니다. Premium은 더 정확한 예측을 위해 3가지를 모두 잠금 해제합니다.

평생 Premium · 7€ 전체 시뮬레이터 (멀티)

순위표

Paris FC
11위 (41pts)
Paris Saint-Germain FC
1위 (76pts)

최근 경기력 상세 (최근 6경기)

Paris FC

최근 경기력 상세 (최근 6경기)

D W W L W L
3/6
1/6
2/6
득점/경기 2,17
실점/경기 1,00
양 팀 득점 67%
2.5골 이상 67%
  • 2026-04-05 FC Lorient 1-1 Paris FC
  • 2026-04-10 Paris FC 4-1 AS Monaco FC
  • 2026-04-19 FC Metz 1-3 Paris FC
  • 2026-04-26 Paris FC 0-1 Lille OSC
  • 2026-05-03 Paris FC 4-0 Stade Brestois 29
  • 2026-05-10 Stade Rennais FC 1901 2-1 Paris FC

⚽ 득점왕 : Ilan Kebbal (9)

Across its last 6 outings, Paris FC has 3 wins, 1 draw(s), and 2 defeat(s). Offensive output sits at 2,17 goal(s)/match, defensive at 1,00. Both teams have scored in 67% of recent games.

Paris Saint-Germain FC

최근 경기력 상세 (최근 6경기)

W W W D D W
4/6
2/6
0/6
득점/경기 2,50
실점/경기 1,17
양 팀 득점 50%
2.5골 이상 67%
  • 2026-04-22 Paris Saint-Germain FC 3-0 FC Nantes
  • 2026-04-25 Angers SCO 0-3 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-04-28 Paris Saint-Germain FC 5-4 FC Bayern München
  • 2026-05-02 Paris Saint-Germain FC 2-2 FC Lorient
  • 2026-05-06 FC Bayern München 1-1 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-05-10 Paris Saint-Germain FC 1-0 Stade Brestois 29

⚽ 득점왕 : Bradley Barcola (10)

Across its last 6 outings, Paris Saint-Germain FC has 4 wins, 2 draw(s), and 0 defeat(s). Offensive output sits at 2,50 goal(s)/match, defensive at 1,17. Both teams have scored in 50% of recent games.

⚔️ 상대 전적 (최근 5경기)

날짜경기대회
2026-01-04 Paris Saint-Germain FC 2-1 Paris FCLigue 1

우리의 분석

Historical data and current form converge for this match. Paris FC (form: –) meets Paris Saint-Germain FC (form: –). The ELO algorithm adjusts implied odds and surfaces an Over 2.5 goals probability of 58% and

전체 분석, AI 예측, 판정 및 시뮬레이터는 Premium 회원만 이용 가능합니다.
잠금 해제

a BTTS of 59% — interesting markets for value bettors.

AI가 이 예측에 도달한 방법

The weighting engine combines offensive/defensive xG (35% weight), 5-match form dynamics (28%), standings and points (20%), head-to-head (12%), and home advantage (5%). Final 1X2 result lands at 27,4% / 23,5% / 49,1%.

🎯 기억할 점

  • Paris Saint-Germain FC이 76pts로 Ligue 1 선두.
  • Paris Saint-Germain FC이 3연승 중.
  • Paris FC의 최근 경기 67%에서 2.5골 이상.
  • Paris Saint-Germain FC의 최근 경기 67%에서 2.5골 이상.
  • Paris FC의 최근 경기 67%에서 양 팀 득점.
  • Paris FC 득점왕: Ilan Kebbal (9).
  • Paris Saint-Germain FC 득점왕: Bradley Barcola (10).

우리의 판정

In short, Paris Saint-Germain FC stands as our algorithm's favourite at 49,1%. The modelled scoreline sits around 1-1, and the Over 2.5 (58%) and BTTS (59%) indicators round out the picture for value bettors.

자주 묻는 질문

Paris FC vs Paris Saint-Germain FC는 언제 열리나요? +

Paris FC - Paris Saint-Germain FC 경기는 일요일 5월 17, 2026 19:00에 Ligue 1에서 예정되어 있습니다.

Paris FC와 Paris Saint-Germain FC 중 누가 우승 후보인가요? +

당사 AI Predictor는 49,1% 승률로 Paris Saint-Germain FC을 우승 후보로 선택합니다. 전체 배당: Paris FC에 27,4%, 무승부에 23,5%, PSG에 49,1%.

Paris FC vs Paris Saint-Germain FC의 가장 가능성 높은 스코어는? +

당사 Poisson 모델은 Paris FC에 1,25, Paris Saint-Germain FC에 1,76의 기대 골(xG)로 1-1 최종 스코어를 예측합니다.

이 경기에서 2.5골 이상이 나올까요? +

당사 AI는 이 Paris FC - Paris Saint-Germain FC 경기에서 Over 2.5골 확률을 58%로 추정합니다.

Talacote는 이 예측을 어떻게 계산하나요? +

당사 AI Predictor는 세 가지 알고리즘을 결합합니다: 골 분포를 위한 Poisson, 상대 팀 강도를 위한 ELO, 낮은 스코어 보정을 위한 Dixon-Coles. 분석은 폼, 순위, 역사적 데이터를 교차 참조합니다.

평생 접근 — 일회성 결제, 구독 없음

모두 잠금 해제 · 평생 Premium
위로 스크롤