본문으로 건너뛰기
Talacote.com
통계적 예측 — 보장된 승리 시스템이 아닙니다. Poisson + ELO + Dixon-Coles로 공개 데이터에서 계산된 확률.  ·  방법론 보기  ·  책임감 있는 도박

Ligue 1 · Matchday 34

예측 Olympique de Marseille vs Stade Rennais FC 1901

일요일 5월 17, 2026 19:00

세 가지 알고리즘이 Olympique de Marseille vs Stade Rennais FC 1901 경기를 검토합니다: 1X2 확률은 46,9% / 22,5% / 30,6%, 가장 가능성 높은 스코어는 1-1.

Olympique de Marseille(6위)에게 Stade Rennais FC 1901(5위)를 맞이하는 것은 시즌 종료 전에 인상을 남길 기회입니다. AI에 따르면 Olympique de Marseille가 약간 우승 후보로, 경기는 박빙으로 진행될 것 같습니다.

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for Olympique de Marseille: Mason Greenwood (16)
  • 🎯 Key scorer for Stade Rennais FC 1901: Esteban Lepaul (20)
  • 📊 Tight standings: Olympique de Marseille (6th) and Stade Rennais FC 1901 (5th) within 3 pts
  • ⚽ Stade Rennais FC 1901 scores heavily: 2.5 goals/match average over last 6
  • 🗓️ Matchday 34, Ligue 1

AI Predictor Forecast

Marseille wins
46,9%
Draw
22,5%
Stade Rennais wins
30,6%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
64%
Both teams to score
65%
Expected goals (xG)
1,86 - 1,47

Simulate your bet on this match

$

Pick your bet

If you win, you walk away with
Net profit :

This simulation uses 1 of 3 AI algorithms. Premium unlocks all 3 for sharper predictions.

평생 Premium · 7€ Full simulator (parlays)

League standings

Olympique de Marseille
6 (56 pts)
Stade Rennais FC 1901
5 (59 pts)

Recent form details (last 6 matches)

Olympique de Marseille

Recent form details (last 6 matches)

L W L D L W
2/6
W
1/6
D
3/6
L
Goals scored/match 1,00
Goals conceded/match 1,50
Both teams to score 50%
Over 2.5 goals 50%
  • 2026-04-05 AS Monaco FC 2-1 Olympique de Marseille
  • 2026-04-10 Olympique de Marseille 3-1 FC Metz
  • 2026-04-18 FC Lorient 2-0 Olympique de Marseille
  • 2026-04-26 Olympique de Marseille 1-1 OGC Nice
  • 2026-05-02 FC Nantes 3-0 Olympique de Marseille
  • 2026-05-10 Le Havre AC 0-1 Olympique de Marseille

⚽ Top scorer : Mason Greenwood (16)

Olympique de Marseille의 폼: 6경기에서 2승, 1무, 3패. 공격 평균(1,00)과 수비 평균(1,50)이 현재 흐름을 조명하며, Over 2.5 확률은 50%로 계산.

Stade Rennais FC 1901

Recent form details (last 6 matches)

W W W W L W
5/6
W
0/6
D
1/6
L
Goals scored/match 2,50
Goals conceded/match 1,67
Both teams to score 83%
Over 2.5 goals 100%
  • 2026-04-04 Stade Brestois 29 3-4 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-04-11 Stade Rennais FC 1901 2-1 Angers SCO
  • 2026-04-19 RC Strasbourg Alsace 0-3 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-04-26 Stade Rennais FC 1901 2-1 FC Nantes
  • 2026-05-03 Olympique Lyonnais 4-2 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-05-10 Stade Rennais FC 1901 2-1 Paris FC

⚽ Top scorer : Esteban Lepaul (20)

Stade Rennais FC 1901의 폼: 6경기에서 5승, 0무, 1패. 공격 평균(2,50)과 수비 평균(1,67)이 현재 흐름을 조명하며, Over 2.5 확률은 100%로 계산.

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2025-08-15 Stade Rennais FC 1901 1-0 Olympique de MarseilleLigue 1
2025-05-17 Olympique de Marseille 4-2 Stade Rennais FC 1901Ligue 1
2025-01-11 Stade Rennais FC 1901 1-2 Olympique de MarseilleLigue 1
2024-03-17 Stade Rennais FC 1901 2-0 Olympique de MarseilleLigue 1

Our analysis

통계적으로: Olympique de Marseille(6위, 56점)는 Stade Rennais FC 1901(5위, 59점)와 대결합니다. 최근 폼(Olympique de Marseille은 –, Stade Rennais FC 1901는 –)은 AI 계산에서 중요합니다. xG 1,86 vs 1,47로 Poisson 모델은 최종 스코어를 약 1-1로 예측합니다.

How our AI reaches this prediction

가중치 엔진은 공격/수비 xG(가중치 35%), 5경기 폼 역학(28%), 순위 및 포인트(20%), 상대 전적(12%), 홈 어드밴티지(5%)를 결합합니다. 최종 1X2 결과는 46,9% / 22,5% / 30,6%로 도출됩니다.

🎯 Key takeaways

  • Stade Rennais FC 1901 is on a 4-match winning streak.
  • Over 2.5 goals has hit in 100% of Stade Rennais FC 1901's recent matches.
  • Both teams have scored in 83% of Stade Rennais FC 1901's recent matches.
  • Olympique de Marseille relies on Mason Greenwood (16) as the Ligue 1 top scorer.
  • Stade Rennais FC 1901 relies on Esteban Lepaul (20) as the Ligue 1 top scorer.

Our verdict

당사 AI의 판정: Olympique de Marseille가 46,9% 승률로 시작, 가장 가능성 높은 스코어는 1-1. Over 2.5(64%)와 BTTS(65%)는 열린 경기를 시사합니다.

Frequently asked questions

Olympique de Marseille vs Stade Rennais FC 1901는 언제 열리나요? +

Olympique de Marseille - Stade Rennais FC 1901 경기는 dimanche mai 17, 2026 19:00에 Ligue 1에서 예정되어 있습니다.

Olympique de Marseille와 Stade Rennais FC 1901 중 누가 우승 후보인가요? +

당사 AI Predictor는 46,9% 승률로 Olympique de Marseille을 우승 후보로 선택합니다. 전체 배당: Marseille에 46,9%, 무승부에 22,5%, Stade Rennais에 30,6%.

Olympique de Marseille vs Stade Rennais FC 1901의 가장 가능성 높은 스코어는? +

당사 Poisson 모델은 Olympique de Marseille에 1,86, Stade Rennais FC 1901에 1,47의 기대 골(xG)로 1-1 최종 스코어를 예측합니다.

이 경기에서 2.5골 이상이 나올까요? +

당사 AI는 이 Olympique de Marseille - Stade Rennais FC 1901 경기에서 Over 2.5골 확률을 64%로 추정합니다.

Talacote는 이 예측을 어떻게 계산하나요? +

당사 AI Predictor는 세 가지 알고리즘을 결합합니다: 골 분포를 위한 Poisson, 상대 팀 강도를 위한 ELO, 낮은 스코어 보정을 위한 Dixon-Coles. 분석은 폼, 순위, 역사적 데이터를 교차 참조합니다.

평생 접근 — 일회성 결제, 구독 없음

모두 잠금 해제 · 평생 Premium
위로 스크롤