본문으로 건너뛰기
Talacote.com
통계적 예측 — 보장된 승리 시스템이 아닙니다. Poisson + ELO + Dixon-Coles로 공개 데이터에서 계산된 확률.  ·  방법론 보기  ·  책임감 있는 도박

Ligue 1 · Matchday 34

예측 OGC Nice vs FC Metz

일요일 5월 17, 2026 19:00

당사 AI Predictor는 Ligue 1의 OGC Nice 대 FC Metz 경기를 분석했습니다. 판정: OGC Nice이(가) 52,3% 승률로 출발. 전체 분석은 아래에서.

OGC Nice(16위)에게 FC Metz(18위)를 맞이하는 것은 시즌 종료 전에 인상을 남길 기회입니다. AI에 따르면 OGC Nice가 약간 우승 후보로, 경기는 박빙으로 진행될 것 같습니다.

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for OGC Nice: Sofiane Diop (8)
  • 🎯 Key scorer for FC Metz: Gauthier Hein (8)
  • 📊 Tight standings: OGC Nice (16th) and FC Metz (18th) within 15 pts
  • 🎯 Both teams scored in 83% of OGC Nice's recent matches
  • 🗓️ Matchday 34, Ligue 1

AI Predictor Forecast

Nice wins
52,3%
Draw
22,0%
FC Metz wins
25,8%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
63%
Both teams to score
63%
Expected goals (xG)
1,97 - 1,32

Simulate your bet on this match

$

Pick your bet

If you win, you walk away with
Net profit :

This simulation uses 1 of 3 AI algorithms. Premium unlocks all 3 for sharper predictions.

평생 Premium · 7€ Full simulator (parlays)

League standings

OGC Nice
16 (31 pts)
FC Metz
18 (16 pts)

Recent form details (last 6 matches)

OGC Nice

Recent form details (last 6 matches)

L D D D D L
0/6
W
4/6
D
2/6
L
Goals scored/match 0,83
Goals conceded/match 1,33
Both teams to score 83%
Over 2.5 goals 33%
  • 2026-04-04 RC Strasbourg Alsace 3-1 OGC Nice
  • 2026-04-12 OGC Nice 1-1 Le Havre AC
  • 2026-04-18 Lille OSC 0-0 OGC Nice
  • 2026-04-26 Olympique de Marseille 1-1 OGC Nice
  • 2026-05-02 OGC Nice 1-1 Racing Club de Lens
  • 2026-05-10 AJ Auxerre 2-1 OGC Nice

⚽ Top scorer : Sofiane Diop (8)

OGC Nice의 폼: 6경기에서 0승, 4무, 2패. 공격 평균(0,83)과 수비 평균(1,33)이 현재 흐름을 조명하며, Over 2.5 확률은 33%로 계산.

FC Metz

Recent form details (last 6 matches)

D L L D L L
0/6
W
2/6
D
4/6
L
Goals scored/match 1,17
Goals conceded/match 2,67
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 83%
  • 2026-04-05 FC Metz 0-0 FC Nantes
  • 2026-04-10 Olympique de Marseille 3-1 FC Metz
  • 2026-04-19 FC Metz 1-3 Paris FC
  • 2026-04-26 Le Havre AC 4-4 FC Metz
  • 2026-05-02 FC Metz 1-2 AS Monaco FC
  • 2026-05-10 FC Metz 0-4 FC Lorient

⚽ Top scorer : Gauthier Hein (8)

FC Metz의 폼: 6경기에서 0승, 2무, 4패. 공격 평균(1,17)과 수비 평균(2,67)이 현재 흐름을 조명하며, Over 2.5 확률은 83%로 계산.

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2025-11-09 FC Metz 2-1 OGC NiceLigue 1
2024-01-27 OGC Nice 1-0 FC MetzLigue 1
2023-10-07 FC Metz 0-1 OGC NiceLigue 1
2022-01-23 FC Metz 0-2 OGC NiceLigue 1
2021-11-27 OGC Nice 0-1 FC MetzLigue 1

Our analysis

전술적 해석: OGC Nice(폼 –, xG 1,97)이 FC Metz(폼 –, xG 1,32)을 만납니다. 당사 세 모델이 이러한 입력을 결합하여 OGC Nice에게 52,3%의 기회를 부여합니다.

How our AI reaches this prediction

가중치 엔진은 공격/수비 xG(가중치 35%), 5경기 폼 역학(28%), 순위 및 포인트(20%), 상대 전적(12%), 홈 어드밴티지(5%)를 결합합니다. 최종 1X2 결과는 52,3% / 22,0% / 25,8%로 도출됩니다.

🎯 Key takeaways

  • Over 2.5 goals has hit in 83% of FC Metz's recent matches.
  • Both teams have scored in 83% of OGC Nice's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of FC Metz's recent matches.
  • OGC Nice relies on Sofiane Diop (8) as the Ligue 1 top scorer.
  • FC Metz relies on Gauthier Hein (8) as the Ligue 1 top scorer.

Our verdict

요약: OGC Nice이(가) 통계적 우승 후보(52,3%), 예상 최종 스코어 1-1. 2.5골 오버(63%)와 BTTS(63%)는 보완 시장입니다.

Frequently asked questions

OGC Nice vs FC Metz는 언제 열리나요? +

OGC Nice - FC Metz 경기는 dimanche mai 17, 2026 19:00에 Ligue 1에서 예정되어 있습니다.

OGC Nice와 FC Metz 중 누가 우승 후보인가요? +

당사 AI Predictor는 52,3% 승률로 OGC Nice을 우승 후보로 선택합니다. 전체 배당: Nice에 52,3%, 무승부에 22,0%, FC Metz에 25,8%.

OGC Nice vs FC Metz의 가장 가능성 높은 스코어는? +

당사 Poisson 모델은 OGC Nice에 1,97, FC Metz에 1,32의 기대 골(xG)로 1-1 최종 스코어를 예측합니다.

이 경기에서 2.5골 이상이 나올까요? +

당사 AI는 이 OGC Nice - FC Metz 경기에서 Over 2.5골 확률을 63%로 추정합니다.

Talacote는 이 예측을 어떻게 계산하나요? +

당사 AI Predictor는 세 가지 알고리즘을 결합합니다: 골 분포를 위한 Poisson, 상대 팀 강도를 위한 ELO, 낮은 스코어 보정을 위한 Dixon-Coles. 분석은 폼, 순위, 역사적 데이터를 교차 참조합니다.

평생 접근 — 일회성 결제, 구독 없음

모두 잠금 해제 · 평생 Premium
위로 스크롤