본문으로 건너뛰기
Talacote.com
통계적 예측 — 보장된 승리 시스템이 아닙니다. Poisson + ELO + Dixon-Coles로 공개 데이터에서 계산된 확률.  ·  방법론 보기  ·  책임감 있는 도박

Ligue 1 · 라운드 9

예측 Lille OSC vs Racing Club de Lens

2026년 10월 31일 토요일 한국 시간 05:05

저희 AI 예측으로 Lille OSC - Racing Club de Lens 경기의 우승 후보는 Lille OSC입니다(승리 확률 48,9%). 킥오프: 2026년 10월 31일 토요일 한국 시간 05:05.

2026년 10월 31일 토요일, Lille OSC와 Racing Club de Lens가 Ligue 1에서 맞붙습니다. Talacote의 AI Predictor는 Poisson, ELO, Dixon-Coles 모델로 이 경기를 분석했습니다. 저희 예측은 Lille OSC에 약간의 우위를 줍니다.

Lille OSC(Ligue 1 2위, 13점)는 이 경기를 홈에서의 기준 시험으로 임합니다. Racing Club de Lens(10위, 7점)는 막판에 격차가 벌어지지 않도록 자신의 위치를 확인해야 합니다.

기억할 점

  • 🎯 Lille OSC 핵심 득점원: Tiago Santos (2)
  • 🎯 Racing Club de Lens 핵심 득점원: Florian Thauvin (3)
  • 📊 순위 격차: Lille OSC (2위) vs Racing Club de Lens (10위)
  • ⚽ Racing Club de Lens 득점력 우수: 최근 6경기 평균 2득점/경기
  • 🗓️ 9라운드, Ligue 1

AI Predictor 예측

Lille 승리
48,9%
무승부
28,2%
RC Lens 승리
22,9%
예상 스코어
1-1
2.5골 이상
58%
양 팀 득점
59%
기대 득점 (xG)
1,82 - 1,19

이 경기에 베팅 시뮬레이션

$

베팅 선택

무료 미리보기
Premium은 모든 경기 페이지에서 전체 전술 분석, AI의 상세한 근거, 핵심 포인트, 결론, 수익 시뮬레이터를 하루 열람 제한 없이 잠금 해제합니다.
이기면 얻을 금액
—
순수익 : —

순위표

Lille OSC
2위 (13pts)
Racing Club de Lens
10위 (7pts)

최근 경기력 상세 (최근 6경기)

Lille OSC

최근 경기력 상세 (최근 6경기)

W D W L W L
3/6
승
1/6
무
2/6
패
득점/경기 1,67
실점/경기 1,17
양 팀 득점 50%
2.5골 이상 50%
  • 2026-08-23 Angers SCO 0-2 Lille OSC
  • 2026-08-28 Lille OSC 2-2 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-09-03 Toulouse FC 0-1 Lille OSC
  • 2026-09-08 Lille OSC 2-3 Real Betis Balompié
  • 2026-09-13 Lille OSC 2-0 ES Troyes AC
  • 2026-09-20 OGC Nice 2-1 Lille OSC

⚽ 득점왕 : Tiago Santos (2)

Lille OSC의 최근 기록: 최근 6경기 3승-1무-2패. 평균 1,67골 득점, 1,17 실점. BTTS는 50%, 2.5 이상은 50%로 관측되었습니다.

Racing Club de Lens

최근 경기력 상세 (최근 6경기)

W L L W D L
2/6
승
1/6
무
3/6
패
득점/경기 2,00
실점/경기 1,83
양 팀 득점 83%
2.5골 이상 83%
  • 2026-08-22 Racing Club de Lens 5-2 AJ Auxerre
  • 2026-08-29 RC Strasbourg Alsace 2-1 Racing Club de Lens
  • 2026-09-05 Racing Club de Lens 0-1 FC Lorient
  • 2026-09-10 SK Slavia Praha 2-3 Racing Club de Lens
  • 2026-09-13 Le Mans FC 2-2 Racing Club de Lens
  • 2026-09-18 AS Monaco FC 2-1 Racing Club de Lens

⚽ 득점왕 : Florian Thauvin (3)

Racing Club de Lens의 최근 기록: 최근 6경기 2승-1무-3패. 평균 2,00골 득점, 1,83 실점. BTTS는 83%, 2.5 이상은 83%로 관측되었습니다.

⚔️ 상대 전적 (최근 5경기)

날짜경기대회
2026-04-04 Lille OSC 3-0 Racing Club de LensLigue 1
2025-09-20 Racing Club de Lens 3-0 Lille OSCLigue 1
2025-03-30 Lille OSC 1-0 Racing Club de LensLigue 1
2024-10-26 Racing Club de Lens 0-2 Lille OSCLigue 1
2024-03-29 Lille OSC 2-1 Racing Club de LensLigue 1

우리의 분석

통계적으로 Lille OSC(2위, 13점)가 Racing Club de Lens(10위, 7점)를 맞이합니다. 두 팀의 최근 폼(Lille OSC는 –, Racing Club de Lens는 –)은 저희 AI 계산에서 큰 비중을 차지합니다. Lille OSC의 xG 1,82 대 Racing Club de Lens의 1,19로, 저희 Poisson 모델은 1-1 부근의 최종 스코어를 예상합니다.

AI가 이 예측에 도달한 방법

구체적으로, Poisson 모델은 조정된 xG 평균에서 득점 분포를 추정하고, ELO는 최근 성과에 따라 재보정하며, Dixon-Coles는 낮은 스코어(0-0, 1-0, 1-1)를 보정합니다. 삼각측량이 최종 예측을 만듭니다: 48,9% / 28,2% / 22,9%.

🎯 기억할 점

  • ▸ Lille OSC이 Ligue 1 톱 3 (2위, 13pts).
  • ▸ Racing Club de Lens의 최근 경기 83%에서 2.5골 이상.
  • ▸ Racing Club de Lens의 최근 경기 83%에서 양 팀 득점.
  • ▸ Lille OSC 득점왕: Tiago Santos (2).
  • ▸ Racing Club de Lens 득점왕: Florian Thauvin (3).

우리의 판정

저희 AI의 판정: Lille OSC는 승률 48,9%이며 가장 가능성 높은 스코어는 1-1. 2.5 이상(58%)과 BTTS(59%) 확률은 개방적인 경기를 시사합니다.

자주 묻는 질문

Lille OSC vs Racing Club de Lens는 언제 열리나요? +

Lille OSC - Racing Club de Lens 경기는 2026년 10월 31일 토요일 한국 시간 05:05에 Ligue 1에서 예정되어 있습니다.

Lille OSC와 Racing Club de Lens 중 누가 우승 후보인가요? +

당사 AI Predictor는 48,9% 승률로 Lille OSC을 우승 후보로 선택합니다. 전체 배당: Lille에 48,9%, 무승부에 28,2%, RC Lens에 22,9%.

Lille OSC vs Racing Club de Lens의 가장 가능성 높은 스코어는? +

당사 Poisson 모델은 Lille OSC에 1,82, Racing Club de Lens에 1,19의 기대 골(xG)로 1-1 최종 스코어를 예측합니다.

이 경기에서 2.5골 이상이 나올까요? +

당사 AI는 이 Lille OSC - Racing Club de Lens 경기에서 Over 2.5골 확률을 58%로 추정합니다.

Talacote는 이 예측을 어떻게 계산하나요? +

당사 AI Predictor는 세 가지 알고리즘을 결합합니다: 골 분포를 위한 Poisson, 상대 팀 강도를 위한 ELO, 낮은 스코어 보정을 위한 Dixon-Coles. 분석은 폼, 순위, 역사적 데이터를 교차 참조합니다.

지금 즉시 전체 액세스

위로 스크롤