본문으로 건너뛰기
Talacote.com
통계적 예측 — 보장된 승리 시스템이 아닙니다. Poisson + ELO + Dixon-Coles로 공개 데이터에서 계산된 확률.  ·  방법론 보기  ·  책임감 있는 도박

Ligue 1 · 라운드 9

예측 Le Havre AC vs Paris Saint-Germain FC

2026년 10월 31일 토요일 한국 시간 03:00

저희 AI 예측으로 Le Havre AC - Paris Saint-Germain FC 경기의 우승 후보는 Paris Saint-Germain FC입니다(승리 확률 42,1%). 킥오프: 2026년 10월 31일 토요일 한국 시간 03:00.

2026년 10월 31일 토요일에 열리는 Le Havre AC - Paris Saint-Germain FC 경기의 상세 분석을 확인하세요. AI 예측, 비교 통계, 최근 폼: 킥오프 전에 알아야 할 모든 것.

Le Havre AC(2점, 18위) 입장에서는 홈을 지키고 이점을 살리는 것이 관건입니다. Paris Saint-Germain FC(11점, 6위)에게는 걸린 것이 많습니다: 여기서의 결과가 순위표 상단을 재편할 수 있습니다.

기억할 점

  • 🎯 Le Havre AC 핵심 득점원: Mbwana Samatta (2)
  • 🎯 Paris Saint-Germain FC 핵심 득점원: Ferrán Torres (4)
  • 📊 순위 격차: Paris Saint-Germain FC (6위) vs Le Havre AC (18위)
  • ⚽ Paris Saint-Germain FC 득점력 우수: 최근 6경기 평균 2.33득점/경기
  • 🗓️ 9라운드, Ligue 1

AI Predictor 예측

Le Havre 승리
26,6%
무승부
31,3%
PSG 승리
42,1%
예상 스코어
1-1
2.5골 이상
50%
양 팀 득점
54%
기대 득점 (xG)
1,15 - 1,50

이 경기에 베팅 시뮬레이션

$

베팅 선택

무료 미리보기
Premium은 모든 경기 페이지에서 전체 전술 분석, AI의 상세한 근거, 핵심 포인트, 결론, 수익 시뮬레이터를 하루 열람 제한 없이 잠금 해제합니다.
이기면 얻을 금액
—
순수익 : —

순위표

Le Havre AC
18위 (2pts)
Paris Saint-Germain FC
6위 (11pts)

최근 경기력 상세 (최근 6경기)

Le Havre AC

최근 경기력 상세 (최근 6경기)

L D L D L
0/5
승
2/5
무
3/5
패
득점/경기 0,80
실점/경기 1,40
양 팀 득점 60%
2.5골 이상 40%
  • 2026-08-23 Le Havre AC 0-1 AS Monaco FC
  • 2026-08-29 Olympique Lyonnais 1-1 Le Havre AC
  • 2026-09-05 Le Havre AC 1-2 Stade Brestois 29
  • 2026-09-12 Le Havre AC 0-0 Angers SCO
  • 2026-09-19 Toulouse FC 3-2 Le Havre AC

⚽ 득점왕 : Mbwana Samatta (2)

Le Havre AC의 폼: 6경기 0승, 2무, 3패. 공격 평균(0,80)과 수비 평균(1,40)이 흐름을 비추며, 2.5 이상 확률은 40%로 계산됩니다.

Paris Saint-Germain FC

최근 경기력 상세 (최근 6경기)

D D L W W W
3/6
승
2/6
무
1/6
패
득점/경기 2,33
실점/경기 1,33
양 팀 득점 83%
2.5골 이상 83%
  • 2026-08-23 Stade Rennais FC 1901 2-2 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-08-28 Lille OSC 2-2 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-09-04 Paris Saint-Germain FC 1-2 AS Monaco FC
  • 2026-09-09 Paris Saint-Germain FC 6-1 ŠK Slovan Bratislava
  • 2026-09-13 Stade Brestois 29 0-1 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-09-20 Olympique de Marseille 1-2 Paris Saint-Germain FC

⚽ 득점왕 : Ferrán Torres (4)

Paris Saint-Germain FC의 폼: 6경기 3승, 2무, 1패. 공격 평균(2,33)과 수비 평균(1,33)이 흐름을 비추며, 2.5 이상 확률은 83%로 계산됩니다.

⚔️ 상대 전적 (최근 5경기)

날짜경기대회
2026-02-28 Le Havre AC 0-1 Paris Saint-Germain FCLigue 1
2025-11-22 Paris Saint-Germain FC 3-0 Le Havre ACLigue 1
2025-04-19 Paris Saint-Germain FC 2-1 Le Havre ACLigue 1
2024-08-16 Le Havre AC 1-4 Paris Saint-Germain FCLigue 1
2024-04-27 Paris Saint-Germain FC 3-3 Le Havre ACLigue 1

우리의 분석

통계적으로 Le Havre AC(18위, 2점)가 Paris Saint-Germain FC(6위, 11점)를 맞이합니다. 두 팀의 최근 폼(Le Havre AC는 –, Paris Saint-Germain FC는 –)은 저희 AI 계산에서 큰 비중을 차지합니다. Le Havre AC의 xG 1,15 대 Paris Saint-Germain FC의 1,50로, 저희 Poisson 모델은 1-1 부근의 최종 스코어를 예상합니다.

AI가 이 예측에 도달한 방법

계산은 평균 득실점, 5경기 폼, 순위에 기반합니다. 결과: 1X2는 26,6% / 31,3% / 42,1%, 가장 가능성 높은 스코어는 1-1.

🎯 기억할 점

  • ▸ Paris Saint-Germain FC의 최근 경기 83%에서 2.5골 이상.
  • ▸ Paris Saint-Germain FC의 최근 경기 83%에서 양 팀 득점.
  • ▸ Le Havre AC 득점왕: Mbwana Samatta (2).
  • ▸ Paris Saint-Germain FC 득점왕: Ferrán Torres (4).

우리의 판정

요약하면, Paris Saint-Germain FC가 42,1%로 저희 알고리즘의 우승 후보로 떠오릅니다. 모델링된 스코어는 1-1 부근이며, 2.5 이상(50%)과 BTTS(54%) 지표가 value 베터를 위해 그림을 완성합니다.

자주 묻는 질문

Le Havre AC vs Paris Saint-Germain FC는 언제 열리나요? +

Le Havre AC - Paris Saint-Germain FC 경기는 2026년 10월 31일 토요일 한국 시간 03:00에 Ligue 1에서 예정되어 있습니다.

Le Havre AC와 Paris Saint-Germain FC 중 누가 우승 후보인가요? +

당사 AI Predictor는 42,1% 승률로 Paris Saint-Germain FC을 우승 후보로 선택합니다. 전체 배당: Le Havre에 26,6%, 무승부에 31,3%, PSG에 42,1%.

Le Havre AC vs Paris Saint-Germain FC의 가장 가능성 높은 스코어는? +

당사 Poisson 모델은 Le Havre AC에 1,15, Paris Saint-Germain FC에 1,50의 기대 골(xG)로 1-1 최종 스코어를 예측합니다.

이 경기에서 2.5골 이상이 나올까요? +

당사 AI는 이 Le Havre AC - Paris Saint-Germain FC 경기에서 Over 2.5골 확률을 50%로 추정합니다.

Talacote는 이 예측을 어떻게 계산하나요? +

당사 AI Predictor는 세 가지 알고리즘을 결합합니다: 골 분포를 위한 Poisson, 상대 팀 강도를 위한 ELO, 낮은 스코어 보정을 위한 Dixon-Coles. 분석은 폼, 순위, 역사적 데이터를 교차 참조합니다.

지금 즉시 전체 액세스

위로 스크롤