본문으로 건너뛰기
Talacote.com
통계적 예측 — 보장된 승리 시스템이 아닙니다. Poisson + ELO + Dixon-Coles로 공개 데이터에서 계산된 확률.  ·  방법론 보기  ·  책임감 있는 도박

Ligue 1 · Matchday 33

요약 Le Havre AC vs Olympique de Marseille

일요일 5월 10, 2026 19:00 Match finished

Final score

0 1

Le Havre AC - Olympique de Marseille 경기는 0-1 스코어로 끝났습니다. 당사 AI 예측은 Le Havre 승리에 33,4%, 무승부에 25,0%, Marseille에 41,6%를 부여했습니다.

Le Havre AC 대 Olympique de Marseille: AI가 한쪽을 선택하기를 거부하는 종류의 경기. 확률: 33,4% / 25,0% / 41,6%. 베팅자들에게 이러한 배당률 프로파일은 종종 value bet 기회를 나타냅니다 — 그 이유.

Le Havre AC(14위)에게 Olympique de Marseille(7위)를 맞이하는 것은 시즌 종료 전에 입장을 표명할 기회입니다. AI에 따르면 Olympique de Marseille이(가) 약간 유리하여 경기는 양 진영에 빡빡하고 결정적으로 보입니다.

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for Olympique de Marseille: Mason Greenwood (15)
  • 🎯 Both teams scored in 83% of Le Havre AC's recent matches
  • 🗓️ Matchday 33, Ligue 1

AI Predictor Forecast

Le Havre wins
33,4%
Draw
25,0%
Marseille wins
41,6%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
54%
Both teams to score
57%
Expected goals (xG)
1,33 - 1,51

💸 Replay: if you had followed our prediction

Our AI said: Marseille (41,6%, Odds 2,53)

✅ Correct prediction

Stake Total return Net profit
10 $ 25,30 $ +15,30 $
50 $ 126,50 $ +76,50 $
100 $ 253,00 $ +153,00 $
Try Premium for all predictions →

League standings

Le Havre AC
14 (32 pts)
Olympique de Marseille
7 (53 pts)

Recent form details (last 6 matches)

Le Havre AC

Recent form details (last 6 matches)

D L D D D D
0/6
W
5/6
D
1/6
L
Goals scored/match 1,50
Goals conceded/match 1,67
Both teams to score 83%
Over 2.5 goals 33%
  • 2026-03-15 Le Havre AC 0-0 Olympique Lyonnais
  • 2026-03-22 Paris FC 3-2 Le Havre AC
  • 2026-04-05 Le Havre AC 1-1 AJ Auxerre
  • 2026-04-12 OGC Nice 1-1 Le Havre AC
  • 2026-04-18 Angers SCO 1-1 Le Havre AC
  • 2026-04-26 Le Havre AC 4-4 FC Metz

최근 6경기에서 Le Havre AC는 0승, 5무, 1패. 공격: 1,50득점/경기, 수비 1,67. BTTS는 83%에서 관찰됨.

Olympique de Marseille

Recent form details (last 6 matches)

L L W L D L
1/6
W
1/6
D
4/6
L
Goals scored/match 1,00
Goals conceded/match 1,83
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 67%
  • 2026-03-22 Olympique de Marseille 1-2 Lille OSC
  • 2026-04-05 AS Monaco FC 2-1 Olympique de Marseille
  • 2026-04-10 Olympique de Marseille 3-1 FC Metz
  • 2026-04-18 FC Lorient 2-0 Olympique de Marseille
  • 2026-04-26 Olympique de Marseille 1-1 OGC Nice
  • 2026-05-02 FC Nantes 3-0 Olympique de Marseille

⚽ Top scorer : Mason Greenwood (15)

최근 6경기에서 Olympique de Marseille는 1승, 1무, 4패. 공격: 1,00득점/경기, 수비 1,83. BTTS는 67%에서 관찰됨.

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2025-10-18 Olympique de Marseille 6-2 Le Havre ACLigue 1
2025-05-10 Le Havre AC 1-3 Olympique de MarseilleLigue 1
2025-01-05 Olympique de Marseille 5-1 Le Havre ACLigue 1
2024-05-19 Le Havre AC 1-2 Olympique de MarseilleLigue 1
2023-10-08 Olympique de Marseille 3-0 Le Havre ACLigue 1

Our analysis

Le Havre AC(14위)와 Olympique de Marseille(7위) 사이의 순위 차이가 Olympique de Marseille에 대한 AI의 신뢰를 부분적으로 설명합니다. xG: Le Havre에 1,33, Marseille에 1,51.

How our AI reaches this prediction

구체적으로 Poisson 모델은 조정된 xG 평균에서 골 분포를 추정하고, ELO는 최근 퍼포먼스에 따라 재보정하며, Dixon-Coles는 낮은 스코어(0-0, 1-0, 1-1)를 보정합니다. 삼각측량은 최종 예측을 생성합니다: 33,4% / 25,0% / 41,6%.

🎯 Key takeaways

  • Over 2.5 goals has hit in 67% of Olympique de Marseille's recent matches.
  • Both teams have scored in 83% of Le Havre AC's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of Olympique de Marseille's recent matches.
  • Olympique de Marseille relies on Mason Greenwood (15) as the Ligue 1 top scorer.

Our verdict

최종 판결: Olympique de Marseille에게 41,6% 승률 우위. 모델링된 스코어는 1-1 전후, 골 시장(54% 2.5골 오버 / 57% BTTS)이 두 번째 분석 축을 제공합니다.

Frequently asked questions

Le Havre AC vs Olympique de Marseille는 언제 열리나요? +

Le Havre AC - Olympique de Marseille 경기는 일요일 5월 10, 2026 19:00에 Ligue 1에서 예정되어 있습니다.

Le Havre AC와 Olympique de Marseille 중 누가 우승 후보인가요? +

당사 AI Predictor는 41,6% 승률로 Olympique de Marseille을 우승 후보로 선택합니다. 전체 배당: Le Havre에 33,4%, 무승부에 25,0%, Marseille에 41,6%.

Le Havre AC vs Olympique de Marseille의 가장 가능성 높은 스코어는? +

당사 Poisson 모델은 Le Havre AC에 1,33, Olympique de Marseille에 1,51의 기대 골(xG)로 1-1 최종 스코어를 예측합니다.

이 경기에서 2.5골 이상이 나올까요? +

당사 AI는 이 Le Havre AC - Olympique de Marseille 경기에서 Over 2.5골 확률을 54%로 추정합니다.

Talacote는 이 예측을 어떻게 계산하나요? +

당사 AI Predictor는 세 가지 알고리즘을 결합합니다: 골 분포를 위한 Poisson, 상대 팀 강도를 위한 ELO, 낮은 스코어 보정을 위한 Dixon-Coles. 분석은 폼, 순위, 역사적 데이터를 교차 참조합니다.

평생 접근 — 일회성 결제, 구독 없음

모두 잠금 해제 · 평생 Premium
위로 스크롤