Перейти к содержанию
Talacote.com
Статистический прогноз — не система гарантированного выигрыша. Вероятности рассчитаны через Пуассон + ELO + Диксон-Коулс на публичных данных.  ·  Посмотреть методологию  ·  Ответственная игра

Ligue 1 · Тур 33

Обзор Stade Rennais FC 1901 vs Paris FC

Воскресенье 10 мая, 2026 19:00 Матч окончен

Итоговый счёт

2 1

Match over: Stade Rennais FC 1901 2-1 Paris FC. Our initial AI prediction had Stade Rennais FC 1901 favored at 49,4%. Compare reality with probabilities to calibrate your read on upcoming Ligue 1 matches.

Stade Rennais FC 1901 hosts Paris FC this Воскресенье at 19:00 in the Ligue 1. According to our AI, Stade Rennais FC 1901 approaches this match as the statistical favorite.

For Stade Rennais FC 1901 (5), hosting Paris FC (11) is a chance to make a statement before the season ends. With Stade Rennais FC 1901 a slight favourite per our AI, the match looks tight and pivotal for both sides.

Запомнить

  • 🎯 Лучший бомбардир Stade Rennais FC 1901: Esteban Lepaul (19)
  • 🎯 Лучший бомбардир Paris FC: Ilan Kebbal (9)
  • ⚽ Stade Rennais FC 1901 результативны: 2.17 гол/матч в среднем за 6 игр
  • 📈 Больше 2,5 голов в 83% последних матчей Stade Rennais FC 1901
  • 🗓️ 33-й тур, Ligue 1

Прогноз AI Predictor

Победа Stade Rennais
49,4%
Ничья
22,8%
Победа Paris FC
27,8%
Вероятный счёт
1-1
Больше 2,5 голов
61%
Обе забивают
62%
Ожидаемые голы (xG)
1,85 - 1,34

💸 Реплей: если бы ты следовал нашему прогнозу

Наш ИИ говорил: Stade Rennais (49,4%, Коэффициент 2,13)

✅ Точный прогноз

Ставка Общий возврат Чистая прибыль
10 $ 21,30 $ +11,30 $
50 $ 106,50 $ +56,50 $
100 $ 213,00 $ +113,00 $
Попробуй Premium для всех прогнозов →

В таблице

Stade Rennais FC 1901
5-е (56 очк.)
Paris FC
11-е (41 очк.)

Детали последней формы (последние 6 матчей)

Stade Rennais FC 1901

Детали последней формы (последние 6 матчей)

D W W W W L
4/6
П
1/6
Н
1/6
П
Голов забито/матч 2,17
Голов пропущено/матч 1,50
Обе забивают 67%
Больше 2,5 голов 83%
  • 2026-03-22 Stade Rennais FC 1901 0-0 FC Metz
  • 2026-04-04 Stade Brestois 29 3-4 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-04-11 Stade Rennais FC 1901 2-1 Angers SCO
  • 2026-04-19 RC Strasbourg Alsace 0-3 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-04-26 Stade Rennais FC 1901 2-1 FC Nantes
  • 2026-05-03 Olympique Lyonnais 4-2 Stade Rennais FC 1901

⚽ Лучший бомбардир : Esteban Lepaul (19)

Across its last 6 outings, Stade Rennais FC 1901 has 4 wins, 1 draw(s), and 1 defeat(s). Offensive output sits at 2,17 goal(s)/match, defensive at 1,50. Both teams have scored in 67% of recent games.

Paris FC

Детали последней формы (последние 6 матчей)

W D W W L W
4/6
П
1/6
Н
1/6
П
Голов забито/матч 2,50
Голов пропущено/матч 1,00
Обе забивают 67%
Больше 2,5 голов 67%
  • 2026-03-22 Paris FC 3-2 Le Havre AC
  • 2026-04-05 FC Lorient 1-1 Paris FC
  • 2026-04-10 Paris FC 4-1 AS Monaco FC
  • 2026-04-19 FC Metz 1-3 Paris FC
  • 2026-04-26 Paris FC 0-1 Lille OSC
  • 2026-05-03 Paris FC 4-0 Stade Brestois 29

⚽ Лучший бомбардир : Ilan Kebbal (9)

Across its last 6 outings, Paris FC has 4 wins, 1 draw(s), and 1 defeat(s). Offensive output sits at 2,50 goal(s)/match, defensive at 1,00. Both teams have scored in 67% of recent games.

⚔️ Личные встречи (последние 5 встреч)

ДатаМатчТурнир
2025-11-07 Paris FC 0-1 Stade Rennais FC 1901Ligue 1

Наш анализ

Statistically, Stade Rennais FC 1901 (5 place, 56 pts) hosts Paris FC (11 place, 41 pts). Both teams' recent form (– for Stade Rennais FC 1901 and – for Paris FC) weighs heavily in our AI's calculation.

Полный анализ, AI-прогноз, вывод и симулятор доступны только участникам Premium.
Разблокировать

With an xG of 1,85 for Stade Rennais FC 1901 versus 1,34 for Paris FC, our Poisson model projects a final score around 1-1.

Как наш ИИ приходит к этому прогнозу

The weighting engine combines offensive/defensive xG (35% weight), 5-match form dynamics (28%), standings and points (20%), head-to-head (12%), and home advantage (5%). Final 1X2 result lands at 49,4% / 22,8% / 27,8%.

🎯 Запомнить

  • Больше 2,5 голов в 83% последних матчей Stade Rennais FC 1901.
  • Больше 2,5 голов в 67% последних матчей Paris FC.
  • Обе забивали в 67% последних матчей Stade Rennais FC 1901.
  • Обе забивали в 67% последних матчей Paris FC.
  • Лучший бомбардир Stade Rennais FC 1901: Esteban Lepaul (19).
  • Лучший бомбардир Paris FC: Ilan Kebbal (9).

Наш вердикт

Bottom line: our models converge on a Stade Rennais FC 1901 win (49,4%) with a typical scoreline of 1-1. Worth noting the 61% Over 2.5 reading and the 62% BTTS — two markets to study.

Частые вопросы

Когда состоится матч Stade Rennais FC 1901 - Paris FC? +

Матч Stade Rennais FC 1901 - Paris FC запланирован на Воскресенье 10 мая, 2026 в 19:00 в рамках Ligue 1.

Кто фаворит в матче Stade Rennais FC 1901 - Paris FC? +

Наш AI Predictor выбирает Stade Rennais FC 1901 фаворитом с вероятностью победы 49,4%. Полные коэффициенты: 49,4% за Stade Rennais, 22,8% ничья, 27,8% за Paris FC.

Какой наиболее вероятный счёт для Stade Rennais FC 1901 - Paris FC? +

Наша модель Пуассона прогнозирует финальный счёт 1-1 с ожидаемыми голами (xG) 1,85 для Stade Rennais FC 1901 и 1,34 для Paris FC.

Будет ли в этом матче больше 2,5 голов? +

Наш ИИ оценивает вероятность Тотала больше 2,5 в 61% для этого матча Stade Rennais FC 1901 - Paris FC.

Как Talacote рассчитывает этот прогноз? +

Наш AI Predictor объединяет три алгоритма: Пуассон для распределения голов, ELO для относительной силы команд и Диксон-Коулз для низких счетов. Анализ совмещает форму, положение в таблице и исторические данные.

Пожизненный доступ — разовая оплата, никакой подписки

Открыть всё · Premium навсегда
Прокрутить вверх