Перейти к содержанию
Talacote.com
Статистический прогноз — не система гарантированного выигрыша. Вероятности рассчитаны через Пуассон + ELO + Диксон-Коулс на публичных данных.  ·  Посмотреть методологию  ·  Ответственная игра

UEFA Champions League · Тур 5

Прогноз Sporting Clube de Portugal vs Manchester United FC

25 ноября 2026 г. 23:00 (МСК)

По оценке нашего ИИ, фаворит матча Sporting Clube de Portugal - Manchester United FC — Sporting Clube de Portugal (вероятность победы 54,1%). Начало: 25 ноября 2026 г., 23:00 (МСК).

Читайте наш подробный анализ матча Sporting Clube de Portugal - Manchester United FC, который пройдёт 25 ноября 2026 г.. AI-прогноз, сравнение статистики, недавняя форма — всё, что нужно знать до стартового свистка.

Для Sporting Clube de Portugal (10-е) принять Manchester United FC (17-е) — шанс заявить о себе до конца сезона. С Sporting Clube de Portugal в роли лёгкого фаворита по нашему AI матч выглядит напряжённым и ключевым для обеих сторон.

Запомнить

  • 🎯 Лучший бомбардир Sporting Clube de Portugal: Luis Suárez (4)
  • 🎯 Обе забивали в 83% последних матчей Sporting Clube de Portugal
  • 🗓️ 5-й тур, UEFA Champions League

Прогноз AI Predictor

Победа Sporting CP
54,1%
Ничья
24,2%
Победа Man United
21,7%
Вероятный счёт
2-1
Больше 2,5 голов
72%
Обе забивают
69%
Ожидаемые голы (xG)
2,30 - 1,43
Premium · каждое утро Ставки дня, рассчитанные инструментами Talacote Одиночные ставки, тоталы голов, система 2/3 и экспрессы из 2–5 событий: у каждой ставки — вероятность, минимальный коэффициент и реальная история правила. Смотреть ставки дня →

Смоделируй ставку на этот матч

$

Выбери ставку

Бесплатный предпросмотр
Premium открывает на каждой странице матча полный тактический анализ, подробное обоснование нашего ИИ, ключевые моменты, итоговый вывод и симулятор выигрыша — без дневного лимита просмотров.
Если выиграешь, заберёшь
—
Чистая прибыль : —

В таблице

Sporting Clube de Portugal
10-е (9 очк.)
Manchester United FC
17-е (6 очк.)

Детали последней формы (последние 6 матчей)

Sporting Clube de Portugal

Детали последней формы (последние 6 матчей)

D D W W L L
2/6
П
2/6
Н
2/6
П
Голов забито/матч 1,83
Голов пропущено/матч 1,50
Обе забивают 83%
Больше 2,5 голов 67%
  • 2026-09-13 FC Famalicão 1-1 Sporting Clube de Portugal
  • 2026-09-19 Sporting Clube de Portugal 2-2 FC Arouca
  • 2026-10-09 Sporting Clube de Braga 1-3 Sporting Clube de Portugal
  • 2026-10-13 Racing Club de Lens 0-2 Sporting Clube de Portugal
  • 2026-10-21 Sporting Clube de Portugal 2-3 LASK Linz
  • 2026-10-25 Sporting Clube de Portugal 1-2 Académico de Viseu FC

⚽ Лучший бомбардир : Luis Suárez (4)

За последние 6 выступлений у Sporting Clube de Portugal 2 побед, 2 ничь(их) и 2 поражени(й). Атакующая результативность — 1,83 гол(а)/матч, оборонительная — 1,50. Обе команды забивали в 83% недавних матчей.

Manchester United FC

Детали последней формы (последние 6 матчей)

D D L D L L
0/6
П
3/6
Н
3/6
П
Голов забито/матч 0,67
Голов пропущено/матч 2,00
Обе забивают 67%
Больше 2,5 голов 33%
  • 2026-09-20 Fulham FC 1-1 Manchester United FC
  • 2026-10-10 Manchester United FC 1-1 Tottenham Hotspur FC
  • 2026-10-13 Club Atlético de Madrid 2-0 Manchester United FC
  • 2026-10-18 Leeds United FC 1-1 Manchester United FC
  • 2026-10-21 Como 1907 4-1 Manchester United FC
  • 2026-10-25 Manchester United FC 0-3 AFC Bournemouth

За последние 6 выступлений у Manchester United FC 0 побед, 3 ничь(их) и 3 поражени(й). Атакующая результативность — 0,67 гол(а)/матч, оборонительная — 2,00. Обе команды забивали в 67% недавних матчей.

Наш анализ

Разрыв в таблице между Sporting Clube de Portugal (10-е место) и Manchester United FC (17-е место) частично объясняет уверенность нашего AI в Sporting Clube de Portugal. Ожидаемые голы — 2,30 у Sporting CP и 1,43 у Man United, что направляет модель к победе доминирующей стороны. Недавняя история подтверждает тенденцию.

Как наш ИИ приходит к этому прогнозу

Механизм взвешивания объединяет атакующий/оборонительный xG (вес 35%), динамику формы за 5 матчей (28%), таблицу и очки (20%), личные встречи (12%) и преимущество своего поля (5%). Итоговый результат 1X2 — 54,1% / 24,2% / 21,7%.

🎯 Запомнить

  • ▸ Больше 2,5 голов в 67% последних матчей Sporting Clube de Portugal.
  • ▸ Обе забивали в 83% последних матчей Sporting Clube de Portugal.
  • ▸ Обе забивали в 67% последних матчей Manchester United FC.
  • ▸ Лучший бомбардир Sporting Clube de Portugal: Luis Suárez (4).

Наш вердикт

Финальный прогноз: преимущество у Sporting Clube de Portugal (54,1% вероятность победы) с проекцией 2-1. Рынок голов (Тотал больше 2,5 на 72%, BTTS на 69%) остаётся другим интересным углом этого матча.

Частые вопросы

Когда состоится матч Sporting Clube de Portugal - Manchester United FC? +

Матч Sporting Clube de Portugal - Manchester United FC запланирован на 25 ноября 2026 г. в 23:00 (МСК) в рамках UEFA Champions League.

Кто фаворит в матче Sporting Clube de Portugal - Manchester United FC? +

Наш AI Predictor выбирает Sporting Clube de Portugal фаворитом с вероятностью победы 54,1%. Полные коэффициенты: 54,1% за Sporting CP, 24,2% ничья, 21,7% за Man United.

Какой наиболее вероятный счёт для Sporting Clube de Portugal - Manchester United FC? +

Наша модель Пуассона прогнозирует финальный счёт 2-1 с ожидаемыми голами (xG) 2,30 для Sporting Clube de Portugal и 1,43 для Manchester United FC.

Будет ли в этом матче больше 2,5 голов? +

Наш ИИ оценивает вероятность Тотала больше 2,5 в 72% для этого матча Sporting Clube de Portugal - Manchester United FC.

Как Talacote рассчитывает этот прогноз? +

Наш AI Predictor объединяет три алгоритма: Пуассон для распределения голов, ELO для относительной силы команд и Диксон-Коулз для низких счетов. Анализ совмещает форму, положение в таблице и исторические данные.

Полный доступ прямо сейчас

Прокрутить вверх