Перейти к содержанию
Talacote.com
Статистический прогноз — не система гарантированного выигрыша. Вероятности рассчитаны через Пуассон + ELO + Диксон-Коулс на публичных данных.  ·  Посмотреть методологию  ·  Ответственная игра

Ligue 1 · Тур 11

Прогноз Racing Club de Lens vs Toulouse FC

21 ноября 2026 г. 22:45 (МСК)

По оценке нашего ИИ, фаворит матча Racing Club de Lens - Toulouse FC — Racing Club de Lens (вероятность победы 46,8%). Начало: 21 ноября 2026 г., 22:45 (МСК).

Наш AI Predictor изучил матч Ligue 1 Racing Club de Lens против Toulouse FC. Вердикт: Racing Club de Lens стартует с вероятностью победы 46,8%. Полный разбор ниже.

Racing Club de Lens (позиция 9, 13 очк.) стремится собрать серию хороших результатов против Toulouse FC (позиция 12, 10 очк.). Мотивация и динамика будут весить столько же, сколько чистая статистика в этом матче Ligue 1.

Запомнить

  • 🎯 Лучший бомбардир Racing Club de Lens: Florian Thauvin (3)
  • 🎯 Лучший бомбардир Toulouse FC: Casper Tengstedt (5)
  • 📊 Плотная таблица: Racing Club de Lens (9-е) и Toulouse FC (12-е) — разница 3 очк.
  • ⚽ Toulouse FC результативны: 2 гол/матч в среднем за 6 игр
  • 📈 Больше 2,5 голов в 83% последних матчей Racing Club de Lens

Прогноз AI Predictor

Победа RC Lens
46,8%
Ничья
27,9%
Победа Toulouse
25,3%
Вероятный счёт
1-1
Больше 2,5 голов
61%
Обе забивают
63%
Ожидаемые голы (xG)
1,85 - 1,32
Premium · каждое утро Ставки дня, рассчитанные инструментами Talacote Одиночные ставки, тоталы голов, система 2/3 и экспрессы из 2–5 событий: у каждой ставки — вероятность, минимальный коэффициент и реальная история правила. Смотреть ставки дня →

Смоделируй ставку на этот матч

$

Выбери ставку

Бесплатный предпросмотр
Premium открывает на каждой странице матча полный тактический анализ, подробное обоснование нашего ИИ, ключевые моменты, итоговый вывод и симулятор выигрыша — без дневного лимита просмотров.
Если выиграешь, заберёшь
—
Чистая прибыль : —

В таблице

Racing Club de Lens
9-е (13 очк.)
Toulouse FC
12-е (10 очк.)

Детали последней формы (последние 6 матчей)

Racing Club de Lens

Детали последней формы (последние 6 матчей)

D L W L W L
2/6
П
1/6
Н
3/6
П
Голов забито/матч 1,33
Голов пропущено/матч 1,83
Обе забивают 67%
Больше 2,5 голов 83%
  • 2026-09-13 Le Mans FC 2-2 Racing Club de Lens
  • 2026-09-18 AS Monaco FC 2-1 Racing Club de Lens
  • 2026-10-09 Racing Club de Lens 2-1 Olympique Lyonnais
  • 2026-10-13 Racing Club de Lens 0-2 Sporting Clube de Portugal
  • 2026-10-17 ES Troyes AC 1-3 Racing Club de Lens
  • 2026-10-21 Club Brugge KV 3-0 Racing Club de Lens

⚽ Лучший бомбардир : Florian Thauvin (3)

Racing Club de Lens подходит с балансом 2П/1Н/3П за последние 6 матчей, забивая в среднем 1,33 гол(а) и пропуская 1,83. <a class="tc-glossary-link" href="https://talacote.com/ru/slovar/#term-plus-moins" title="Определение : Тотал">Тотал</a> больше 2,5 на 83%, BTTS на 67%.

Toulouse FC

Детали последней формы (последние 6 матчей)

D L D W D W
2/6
П
3/6
Н
1/6
П
Голов забито/матч 2,00
Голов пропущено/матч 1,50
Обе забивают 67%
Больше 2,5 голов 83%
  • 2026-08-29 Stade Brestois 29 2-2 Toulouse FC
  • 2026-09-03 Toulouse FC 0-1 Lille OSC
  • 2026-09-12 FC Lorient 2-2 Toulouse FC
  • 2026-09-19 Toulouse FC 3-2 Le Havre AC
  • 2026-10-10 AS Monaco FC 2-2 Toulouse FC
  • 2026-10-16 Le Mans FC 0-3 Toulouse FC

⚽ Лучший бомбардир : Casper Tengstedt (5)

Toulouse FC подходит с балансом 2П/3Н/1П за последние 6 матчей, забивая в среднем 2,00 гол(а) и пропуская 1,50. <a class="tc-glossary-link" href="https://talacote.com/ru/slovar/#term-plus-moins" title="Определение : Тотал">Тотал</a> больше 2,5 на 83%, BTTS на 67%.

⚔️ Личные встречи (последние 5 встреч)

ДатаМатчТурнир
2026-04-17 Racing Club de Lens 3-2 Toulouse FCLigue 1
2026-01-02 Toulouse FC 0-3 Racing Club de LensLigue 1
2025-05-10 Toulouse FC 1-1 Racing Club de LensLigue 1
2025-01-05 Racing Club de Lens 0-1 Toulouse FCLigue 1

Наш анализ

Наш анализ сопоставляет несколько показателей: таблица (13 очк. против 10 очк.), текущая динамика (форма – против –) и расчётный xG (1,85 против 1,32). Модель Dixon-Coles, особенно подходящая для асимметричных матчей, возвращает вероятность 46,8% на победу Racing Club de Lens.

Как наш ИИ приходит к этому прогнозу

Конкретно, модель Poisson оценивает распределение голов из скорректированных средних xG, ELO перекалибровывает по недавним результатам, а Dixon-Coles корректирует низкие счета (0-0, 1-0, 1-1). Триангуляция даёт итоговый прогноз: 46,8% / 27,9% / 25,3%.

🎯 Запомнить

  • ▸ Больше 2,5 голов в 83% последних матчей Racing Club de Lens.
  • ▸ Больше 2,5 голов в 83% последних матчей Toulouse FC.
  • ▸ Обе забивали в 67% последних матчей Racing Club de Lens.
  • ▸ Обе забивали в 67% последних матчей Toulouse FC.
  • ▸ Лучший бомбардир Racing Club de Lens: Florian Thauvin (3).
  • ▸ Лучший бомбардир Toulouse FC: Casper Tengstedt (5).

Наш вердикт

Вердикт нашего AI: Racing Club de Lens имеет 46,8% шанс на победу, с наиболее вероятным счётом 1-1. Вероятности Тотал больше 2,5 (61%) и BTTS (63%) указывают на открытый матч.

Частые вопросы

Когда состоится матч Racing Club de Lens - Toulouse FC? +

Матч Racing Club de Lens - Toulouse FC запланирован на 21 ноября 2026 г. в 22:45 (МСК) в рамках Ligue 1.

Кто фаворит в матче Racing Club de Lens - Toulouse FC? +

Наш AI Predictor выбирает Racing Club de Lens фаворитом с вероятностью победы 46,8%. Полные коэффициенты: 46,8% за RC Lens, 27,9% ничья, 25,3% за Toulouse.

Какой наиболее вероятный счёт для Racing Club de Lens - Toulouse FC? +

Наша модель Пуассона прогнозирует финальный счёт 1-1 с ожидаемыми голами (xG) 1,85 для Racing Club de Lens и 1,32 для Toulouse FC.

Будет ли в этом матче больше 2,5 голов? +

Наш ИИ оценивает вероятность Тотала больше 2,5 в 61% для этого матча Racing Club de Lens - Toulouse FC.

Как Talacote рассчитывает этот прогноз? +

Наш AI Predictor объединяет три алгоритма: Пуассон для распределения голов, ELO для относительной силы команд и Диксон-Коулз для низких счетов. Анализ совмещает форму, положение в таблице и исторические данные.

Полный доступ прямо сейчас

Прокрутить вверх