Перейти к содержанию
Talacote.com
Статистический прогноз — не система гарантированного выигрыша. Вероятности рассчитаны через Пуассон + ELO + Диксон-Коулс на публичных данных.  ·  Посмотреть методологию  ·  Ответственная игра

Ligue 1 · Тур 29

Обзор Racing Club de Lens vs Paris Saint-Germain FC

Среда 13 мая, 2026 19:00 Матч окончен

Итоговый счёт

0 2

Match verdict: Racing Club de Lens 0-2 Paris Saint-Germain FC. Talacote's AI Predictor had projected a 1-1 scoreline — post-match analysis below.

Uncertain match expected on Среда 13 мая, 2026 between Racing Club de Lens and Paris Saint-Germain FC. Our algorithm returns very close probabilities (39,3% / 23,7% / 37,0%), reflecting an evenly-matched duel on paper and in recent form.

Racing Club de Lens (rank 2, 67 pts) is looking to string together strong results against Paris Saint-Germain FC (rank 1, 73 pts). Motivation and momentum will weigh as much as raw stats in this Ligue 1 fixture.

Запомнить

  • 🎯 Лучший бомбардир Racing Club de Lens: Odsonne Edouard (12)
  • 🎯 Лучший бомбардир Paris Saint-Germain FC: Bradley Barcola (10)
  • 📊 Плотная таблица: Racing Club de Lens (2-е) и Paris Saint-Germain FC (1-е) — разница 6 очк.
  • ⚽ Racing Club de Lens результативны: 2.17 гол/матч в среднем за 6 игр
  • 🎯 Обе забивали в 83% последних матчей Racing Club de Lens
  • 📈 Больше 2,5 голов в 83% последних матчей Racing Club de Lens

Прогноз AI Predictor

Победа RC Lens
39,3%
Ничья
23,7%
Победа PSG
37,0%
Вероятный счёт
1-1
Больше 2,5 голов
61%
Обе забивают
63%
Ожидаемые голы (xG)
1,60 - 1,54

💸 Реплей: если бы ты следовал нашему прогнозу

Наш ИИ говорил: RC Lens (39,3%, Коэффициент 2,68)

❌ Прогноз не сыграл

Проигранная ставка.

Попробуй Premium для всех прогнозов →

В таблице

Racing Club de Lens
2-е (67 очк.)
Paris Saint-Germain FC
1-е (73 очк.)

Детали последней формы (последние 6 матчей)

Racing Club de Lens

Детали последней формы (последние 6 матчей)

L W L W D D
2/6
П
2/6
Н
2/6
П
Голов забито/матч 2,17
Голов пропущено/матч 2,00
Обе забивают 83%
Больше 2,5 голов 83%
  • 2026-03-14 FC Lorient 2-1 Racing Club de Lens
  • 2026-03-20 Racing Club de Lens 5-1 Angers SCO
  • 2026-04-04 Lille OSC 3-0 Racing Club de Lens
  • 2026-04-17 Racing Club de Lens 3-2 Toulouse FC
  • 2026-04-24 Stade Brestois 29 3-3 Racing Club de Lens
  • 2026-05-02 OGC Nice 1-1 Racing Club de Lens

⚽ Лучший бомбардир : Odsonne Edouard (12)

Racing Club de Lens arrives with a 2W/2D/2L record over its last 6 matches, scoring 2,17 goal(s) on average and conceding 2,00. Over 2.5 goals at 83%, BTTS at 83%.

Paris Saint-Germain FC

Детали последней формы (последние 6 матчей)

W L W W W D
4/6
П
1/6
Н
1/6
П
Голов забито/матч 2,67
Голов пропущено/матч 1,33
Обе забивают 50%
Больше 2,5 голов 83%
  • 2026-04-14 Liverpool FC 0-2 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-04-19 Paris Saint-Germain FC 1-2 Olympique Lyonnais
  • 2026-04-22 Paris Saint-Germain FC 3-0 FC Nantes
  • 2026-04-25 Angers SCO 0-3 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-04-28 Paris Saint-Germain FC 5-4 FC Bayern München
  • 2026-05-02 Paris Saint-Germain FC 2-2 FC Lorient

⚽ Лучший бомбардир : Bradley Barcola (10)

Paris Saint-Germain FC arrives with a 4W/1D/1L record over its last 6 matches, scoring 2,67 goal(s) on average and conceding 1,33. Over 2.5 goals at 83%, BTTS at 50%.

⚔️ Личные встречи (последние 5 встреч)

ДатаМатчТурнир
2025-09-14 Paris Saint-Germain FC 2-0 Racing Club de LensLigue 1
2025-01-18 Racing Club de Lens 1-2 Paris Saint-Germain FCLigue 1
2024-11-02 Paris Saint-Germain FC 1-0 Racing Club de LensLigue 1
2024-01-14 Racing Club de Lens 0-2 Paris Saint-Germain FCLigue 1
2023-08-26 Paris Saint-Germain FC 3-1 Racing Club de LensLigue 1

Наш анализ

Statistically, Racing Club de Lens (2 place, 67 pts) hosts Paris Saint-Germain FC (1 place, 73 pts). Both teams' recent form (– for Racing Club de Lens and – for Paris Saint-Germain FC) weighs heavily in our AI's calculation.

Полный анализ, AI-прогноз, вывод и симулятор доступны только участникам Premium.
Разблокировать

With an xG of 1,60 for Racing Club de Lens versus 1,54 for Paris Saint-Germain FC, our Poisson model projects a final score around 1-1.

Как наш ИИ приходит к этому прогнозу

Concretely, the Poisson model estimates goal distribution from adjusted xG averages, ELO recalibrates per recent performance, and Dixon-Coles corrects low scorelines (0-0, 1-0, 1-1). Triangulation produces the final forecast: 39,3% / 23,7% / 37,0%.

🎯 Запомнить

  • Racing Club de Lens в топ-3 Ligue 1 (2-е, 67 очк.).
  • Paris Saint-Germain FC возглавляет Ligue 1 с 73 очк.
  • Больше 2,5 голов в 83% последних матчей Racing Club de Lens.
  • Больше 2,5 голов в 83% последних матчей Paris Saint-Germain FC.
  • Обе забивали в 83% последних матчей Racing Club de Lens.
  • Лучший бомбардир Racing Club de Lens: Odsonne Edouard (12).
  • Лучший бомбардир Paris Saint-Germain FC: Bradley Barcola (10).

Наш вердикт

In short, Racing Club de Lens stands as our algorithm's favourite at 39,3%. The modelled scoreline sits around 1-1, and the Over 2.5 (61%) and BTTS (63%) indicators round out the picture for value bettors.

Частые вопросы

Когда состоится матч Racing Club de Lens - Paris Saint-Germain FC? +

Матч Racing Club de Lens - Paris Saint-Germain FC запланирован на Среда 13 мая, 2026 в 19:00 в рамках Ligue 1.

Кто фаворит в матче Racing Club de Lens - Paris Saint-Germain FC? +

Наш AI Predictor выбирает Racing Club de Lens фаворитом с вероятностью победы 39,3%. Полные коэффициенты: 39,3% за RC Lens, 23,7% ничья, 37,0% за PSG.

Какой наиболее вероятный счёт для Racing Club de Lens - Paris Saint-Germain FC? +

Наша модель Пуассона прогнозирует финальный счёт 1-1 с ожидаемыми голами (xG) 1,60 для Racing Club de Lens и 1,54 для Paris Saint-Germain FC.

Будет ли в этом матче больше 2,5 голов? +

Наш ИИ оценивает вероятность Тотала больше 2,5 в 61% для этого матча Racing Club de Lens - Paris Saint-Germain FC.

Как Talacote рассчитывает этот прогноз? +

Наш AI Predictor объединяет три алгоритма: Пуассон для распределения голов, ELO для относительной силы команд и Диксон-Коулз для низких счетов. Анализ совмещает форму, положение в таблице и исторические данные.

Пожизненный доступ — разовая оплата, никакой подписки

Открыть всё · Premium навсегда
Прокрутить вверх