Перейти к содержанию
Talacote.com
Статистический прогноз — не система гарантированного выигрыша. Вероятности рассчитаны через Пуассон + ELO + Диксон-Коулс на публичных данных.  ·  Посмотреть методологию  ·  Ответственная игра

Ligue 1 · Тур 8

Прогноз Racing Club de Lens vs Paris FC

24 октября 2026 г. 21:45 (МСК)

По оценке нашего ИИ, фаворит матча Racing Club de Lens - Paris FC — Racing Club de Lens (вероятность победы 35,0%). Начало: 24 октября 2026 г., 21:45 (МСК).

Racing Club de Lens против Paris FC: один из тех матчей, где AI отказывается определять фаворита. Вероятности: 35,0% / 30,6% / 34,5%. Для игроков такой профиль коэффициентов часто сигнализирует о возможности value bet — вот почему.

Racing Club de Lens (позиция 10, 7 очк.) стремится собрать серию хороших результатов против Paris FC (позиция 5, 11 очк.). Мотивация и динамика будут весить столько же, сколько чистая статистика в этом матче Ligue 1.

Запомнить

  • 🎯 Лучший бомбардир Racing Club de Lens: Florian Thauvin (3)
  • 🎯 Лучший бомбардир Paris FC: Lassine Sinayoko (4)
  • ⚽ Racing Club de Lens результативны: 2 гол/матч в среднем за 6 игр
  • 🎯 Обе забивали в 83% последних матчей Racing Club de Lens
  • 📈 Больше 2,5 голов в 83% последних матчей Racing Club de Lens

Прогноз AI Predictor

Победа RC Lens
35,0%
Ничья
30,6%
Победа Paris FC
34,5%
Вероятный счёт
1-1
Больше 2,5 голов
55%
Обе забивают
59%
Ожидаемые голы (xG)
1,44 - 1,43

Смоделируй ставку на этот матч

$

Выбери ставку

Бесплатный предпросмотр
Premium открывает на каждой странице матча полный тактический анализ, подробное обоснование нашего ИИ, ключевые моменты, итоговый вывод и симулятор выигрыша — без дневного лимита просмотров.
Если выиграешь, заберёшь
—
Чистая прибыль : —

В таблице

Racing Club de Lens
10-е (7 очк.)
Paris FC
5-е (11 очк.)

Детали последней формы (последние 6 матчей)

Racing Club de Lens

Детали последней формы (последние 6 матчей)

W L L W D L
2/6
П
1/6
Н
3/6
П
Голов забито/матч 2,00
Голов пропущено/матч 1,83
Обе забивают 83%
Больше 2,5 голов 83%
  • 2026-08-22 Racing Club de Lens 5-2 AJ Auxerre
  • 2026-08-29 RC Strasbourg Alsace 2-1 Racing Club de Lens
  • 2026-09-05 Racing Club de Lens 0-1 FC Lorient
  • 2026-09-10 SK Slavia Praha 2-3 Racing Club de Lens
  • 2026-09-13 Le Mans FC 2-2 Racing Club de Lens
  • 2026-09-18 AS Monaco FC 2-1 Racing Club de Lens

⚽ Лучший бомбардир : Florian Thauvin (3)

Racing Club de Lens подходит с балансом 2П/1Н/3П за последние 6 матчей, забивая в среднем 2,00 гол(а) и пропуская 1,83. <a class="tc-glossary-link" href="https://talacote.com/ru/slovar/#plus-moins" title="Определение : Тотал">Тотал</a> больше 2,5 на 83%, BTTS на 83%.

Paris FC

Детали последней формы (последние 6 матчей)

D W W D W
3/5
П
2/5
Н
0/5
П
Голов забито/матч 1,60
Голов пропущено/матч 0,60
Обе забивают 40%
Больше 2,5 голов 60%
  • 2026-08-22 ES Troyes AC 0-0 Paris FC
  • 2026-08-30 Paris FC 3-0 OGC Nice
  • 2026-09-06 Olympique de Marseille 2-3 Paris FC
  • 2026-09-12 Paris FC 0-0 Olympique Lyonnais
  • 2026-09-19 Paris FC 2-1 RC Strasbourg Alsace

⚽ Лучший бомбардир : Lassine Sinayoko (4)

Paris FC подходит с балансом 3П/2Н/0П за последние 6 матчей, забивая в среднем 1,60 гол(а) и пропуская 0,60. <a class="tc-glossary-link" href="https://talacote.com/ru/slovar/#plus-moins" title="Определение : Тотал">Тотал</a> больше 2,5 на 60%, BTTS на 40%.

⚔️ Личные встречи (последние 5 встреч)

ДатаМатчТурнир
2026-02-14 Paris FC 0-5 Racing Club de LensLigue 1
2025-10-19 Racing Club de Lens 2-1 Paris FCLigue 1

Наш анализ

Разрыв в таблице между Racing Club de Lens (10-е место) и Paris FC (5-е место) частично объясняет уверенность нашего AI в Racing Club de Lens. Ожидаемые голы — 1,44 у RC Lens и 1,43 у Paris FC, что направляет модель к победе доминирующей стороны. Недавняя история подтверждает тенденцию.

Как наш ИИ приходит к этому прогнозу

Расчёт опирается на средние забитые/пропущенные голы, форму за 5 матчей и положение в таблице. Результат: 35,0% / 30,6% / 34,5% для 1X2, с наиболее вероятным счётом 1-1.

🎯 Запомнить

  • ▸ Больше 2,5 голов в 83% последних матчей Racing Club de Lens.
  • ▸ Обе забивали в 83% последних матчей Racing Club de Lens.
  • ▸ Лучший бомбардир Racing Club de Lens: Florian Thauvin (3).
  • ▸ Лучший бомбардир Paris FC: Lassine Sinayoko (4).

Наш вердикт

Финальный прогноз: преимущество у Racing Club de Lens (35,0% вероятность победы) с проекцией 1-1. Рынок голов (Тотал больше 2,5 на 55%, BTTS на 59%) остаётся другим интересным углом этого матча.

Частые вопросы

Когда состоится матч Racing Club de Lens - Paris FC? +

Матч Racing Club de Lens - Paris FC запланирован на 24 октября 2026 г. в 21:45 (МСК) в рамках Ligue 1.

Кто фаворит в матче Racing Club de Lens - Paris FC? +

Наш AI Predictor выбирает Racing Club de Lens фаворитом с вероятностью победы 35,0%. Полные коэффициенты: 35,0% за RC Lens, 30,6% ничья, 34,5% за Paris FC.

Какой наиболее вероятный счёт для Racing Club de Lens - Paris FC? +

Наша модель Пуассона прогнозирует финальный счёт 1-1 с ожидаемыми голами (xG) 1,44 для Racing Club de Lens и 1,43 для Paris FC.

Будет ли в этом матче больше 2,5 голов? +

Наш ИИ оценивает вероятность Тотала больше 2,5 в 55% для этого матча Racing Club de Lens - Paris FC.

Как Talacote рассчитывает этот прогноз? +

Наш AI Predictor объединяет три алгоритма: Пуассон для распределения голов, ELO для относительной силы команд и Диксон-Коулз для низких счетов. Анализ совмещает форму, положение в таблице и исторические данные.

Полный доступ прямо сейчас

Прокрутить вверх