Перейти к содержанию
Talacote.com
Статистический прогноз — не система гарантированного выигрыша. Вероятности рассчитаны через Пуассон + ELO + Диксон-Коулс на публичных данных.  ·  Посмотреть методологию  ·  Ответственная игра

Ligue 1 · Matchday 34

Прогноз Olympique Lyonnais vs Racing Club de Lens

Воскресенье 17 мая, 2026 19:00

Сбалансированная афиша Olympique Lyonnais - Racing Club de Lens dimanche mai 17, 2026. Чёткого фаворита у ИИ нет: 39,5% за Olympique Lyon, 24,5% за ничью, 36,0% за RC Lens.

Olympique Lyonnais (место 4, 60 очков) стремится продлить серию результатов против Racing Club de Lens (место 2, 67 очков). Мотивация и моментум будут весить столько же, сколько и чистая статистика в этой встрече Ligue 1.

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for Olympique Lyonnais: Corentin Tolisso (11)
  • 🎯 Key scorer for Racing Club de Lens: Odsonne Edouard (12)
  • 📊 Tight standings: Olympique Lyonnais (4th) and Racing Club de Lens (2th) within 7 pts
  • ⚽ Olympique Lyonnais scores heavily: 2 goals/match average over last 6
  • 🗓️ Matchday 34, Ligue 1

AI Predictor Forecast

Olympique Lyon wins
39,5%
Draw
24,5%
RC Lens wins
36,0%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
56%
Both teams to score
59%
Expected goals (xG)
1,52 - 1,44

Simulate your bet on this match

$

Pick your bet

If you win, you walk away with
Net profit :

This simulation uses 1 of 3 AI algorithms. Premium unlocks all 3 for sharper predictions.

Premium навсегда · 7€ Full simulator (parlays)

League standings

Olympique Lyonnais
4 (60 pts)
Racing Club de Lens
2 (67 pts)

Recent form details (last 6 matches)

Olympique Lyonnais

Recent form details (last 6 matches)

D W W W W L
4/6
W
1/6
D
1/6
L
Goals scored/match 2,00
Goals conceded/match 1,17
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 67%
  • 2026-04-05 Angers SCO 0-0 Olympique Lyonnais
  • 2026-04-12 Olympique Lyonnais 2-0 FC Lorient
  • 2026-04-19 Paris Saint-Germain FC 1-2 Olympique Lyonnais
  • 2026-04-25 Olympique Lyonnais 3-2 AJ Auxerre
  • 2026-05-03 Olympique Lyonnais 4-2 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-05-10 Toulouse FC 2-1 Olympique Lyonnais

⚽ Top scorer : Corentin Tolisso (11)

Olympique Lyonnais приходит с балансом 4П/1Н/1П в последних 6 матчах, забивая в среднем 2,00 и пропуская 1,17. <a class="tc-glossary-link" href="https://talacote.com/ru/slovar/#plus-moins" title="Определение : Тотал">Тотал</a> больше 2,5: 67%, ОЗ: 67%.

Racing Club de Lens

Recent form details (last 6 matches)

W L W D D W
3/6
W
2/6
D
1/6
L
Goals scored/match 2,17
Goals conceded/match 1,67
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 67%
  • 2026-03-20 Racing Club de Lens 5-1 Angers SCO
  • 2026-04-04 Lille OSC 3-0 Racing Club de Lens
  • 2026-04-17 Racing Club de Lens 3-2 Toulouse FC
  • 2026-04-24 Stade Brestois 29 3-3 Racing Club de Lens
  • 2026-05-02 OGC Nice 1-1 Racing Club de Lens
  • 2026-05-08 Racing Club de Lens 1-0 FC Nantes

⚽ Top scorer : Odsonne Edouard (12)

Racing Club de Lens приходит с балансом 3П/2Н/1П в последних 6 матчах, забивая в среднем 2,17 и пропуская 1,67. <a class="tc-glossary-link" href="https://talacote.com/ru/slovar/#plus-moins" title="Определение : Тотал">Тотал</a> больше 2,5: 67%, ОЗ: 67%.

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2025-08-16 Racing Club de Lens 0-1 Olympique LyonnaisLigue 1
2025-05-04 Olympique Lyonnais 1-2 Racing Club de LensLigue 1
2024-09-15 Racing Club de Lens 0-0 Olympique LyonnaisLigue 1
2024-03-03 Olympique Lyonnais 0-3 Racing Club de LensLigue 1

Our analysis

Тактический анализ: Olympique Lyonnais (форма –, xG 1,52) встречается с Racing Club de Lens (форма –, xG 1,44). Три модели объединяют эти входные данные и дают Olympique Lyonnais 39,5% шансов.

How our AI reaches this prediction

Весовой механизм объединяет атакующий/оборонительный xG (вес 35%), динамику формы за 5 матчей (28%), таблицу и очки (20%), личные встречи (12%) и преимущество домашнего поля (5%). Итоговый результат 1X2 устанавливается на 39,5% / 24,5% / 36,0%.

🎯 Key takeaways

  • Racing Club de Lens is in the top 3 of Ligue 1 (2, 67 pts).
  • Over 2.5 goals has hit in 67% of Olympique Lyonnais's recent matches.
  • Over 2.5 goals has hit in 67% of Racing Club de Lens's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of Olympique Lyonnais's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of Racing Club de Lens's recent matches.
  • Olympique Lyonnais relies on Corentin Tolisso (11) as the Ligue 1 top scorer.
  • Racing Club de Lens relies on Odsonne Edouard (12) as the Ligue 1 top scorer.

Our verdict

Подводя итог, Olympique Lyonnais утверждается как фаворит нашего алгоритма с 39,5%. Моделируемый счёт около 1-1, индикаторы Тотал больше 2,5 (56%) и ОЗ (59%) дополняют картину.

Frequently asked questions

Когда состоится матч Olympique Lyonnais - Racing Club de Lens? +

Матч Olympique Lyonnais - Racing Club de Lens запланирован на dimanche mai 17, 2026 в 19:00 в рамках Ligue 1.

Кто фаворит в матче Olympique Lyonnais - Racing Club de Lens? +

Наш AI Predictor выбирает Olympique Lyonnais фаворитом с вероятностью победы 39,5%. Полные коэффициенты: 39,5% за Olympique Lyon, 24,5% ничья, 36,0% за RC Lens.

Какой наиболее вероятный счёт для Olympique Lyonnais - Racing Club de Lens? +

Наша модель Пуассона прогнозирует финальный счёт 1-1 с ожидаемыми голами (xG) 1,52 для Olympique Lyonnais и 1,44 для Racing Club de Lens.

Будет ли в этом матче больше 2,5 голов? +

Наш ИИ оценивает вероятность Тотала больше 2,5 в 56% для этого матча Olympique Lyonnais - Racing Club de Lens.

Как Talacote рассчитывает этот прогноз? +

Наш AI Predictor объединяет три алгоритма: Пуассон для распределения голов, ELO для относительной силы команд и Диксон-Коулз для низких счетов. Анализ совмещает форму, положение в таблице и исторические данные.

Пожизненный доступ — разовая оплата, никакой подписки

Открыть всё · Premium навсегда
Прокрутить вверх