Перейти к содержанию
Talacote.com
Статистический прогноз — не система гарантированного выигрыша. Вероятности рассчитаны через Пуассон + ELO + Диксон-Коулс на публичных данных.  ·  Посмотреть методологию  ·  Ответственная игра

Ligue 1 · Matchday 34

Прогноз Olympique de Marseille vs Stade Rennais FC 1901

Воскресенье 17 мая, 2026 19:00

Три алгоритма исследуют матч Olympique de Marseille против Stade Rennais FC 1901: вероятности 1X2 46,9% / 22,5% / 30,6%, наиболее вероятный счёт 1-1.

Для Olympique de Marseille (6-е) приём Stade Rennais FC 1901 (5-е) — возможность сделать заявление перед концом сезона. С Olympique de Marseille в роли лёгкого фаворита по ИИ матч обещает быть напряжённым.

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for Olympique de Marseille: Mason Greenwood (16)
  • 🎯 Key scorer for Stade Rennais FC 1901: Esteban Lepaul (20)
  • 📊 Tight standings: Olympique de Marseille (6th) and Stade Rennais FC 1901 (5th) within 3 pts
  • ⚽ Stade Rennais FC 1901 scores heavily: 2.5 goals/match average over last 6
  • 🗓️ Matchday 34, Ligue 1

AI Predictor Forecast

Marseille wins
46,9%
Draw
22,5%
Stade Rennais wins
30,6%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
64%
Both teams to score
65%
Expected goals (xG)
1,86 - 1,47

Simulate your bet on this match

$

Pick your bet

If you win, you walk away with
Net profit :

This simulation uses 1 of 3 AI algorithms. Premium unlocks all 3 for sharper predictions.

Premium навсегда · 7€ Full simulator (parlays)

League standings

Olympique de Marseille
6 (56 pts)
Stade Rennais FC 1901
5 (59 pts)

Recent form details (last 6 matches)

Olympique de Marseille

Recent form details (last 6 matches)

L W L D L W
2/6
W
1/6
D
3/6
L
Goals scored/match 1,00
Goals conceded/match 1,50
Both teams to score 50%
Over 2.5 goals 50%
  • 2026-04-05 AS Monaco FC 2-1 Olympique de Marseille
  • 2026-04-10 Olympique de Marseille 3-1 FC Metz
  • 2026-04-18 FC Lorient 2-0 Olympique de Marseille
  • 2026-04-26 Olympique de Marseille 1-1 OGC Nice
  • 2026-05-02 FC Nantes 3-0 Olympique de Marseille
  • 2026-05-10 Le Havre AC 0-1 Olympique de Marseille

⚽ Top scorer : Mason Greenwood (16)

Форма Olympique de Marseille: 2 побед, 1 ничьих и 3 поражений в 6 матчах. Атакующее среднее (1,00) и оборонительное среднее (1,50) проясняют динамику, с вероятностью Over 2,5, рассчитанной в 50%.

Stade Rennais FC 1901

Recent form details (last 6 matches)

W W W W L W
5/6
W
0/6
D
1/6
L
Goals scored/match 2,50
Goals conceded/match 1,67
Both teams to score 83%
Over 2.5 goals 100%
  • 2026-04-04 Stade Brestois 29 3-4 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-04-11 Stade Rennais FC 1901 2-1 Angers SCO
  • 2026-04-19 RC Strasbourg Alsace 0-3 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-04-26 Stade Rennais FC 1901 2-1 FC Nantes
  • 2026-05-03 Olympique Lyonnais 4-2 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-05-10 Stade Rennais FC 1901 2-1 Paris FC

⚽ Top scorer : Esteban Lepaul (20)

Форма Stade Rennais FC 1901: 5 побед, 0 ничьих и 1 поражений в 6 матчах. Атакующее среднее (2,50) и оборонительное среднее (1,67) проясняют динамику, с вероятностью Over 2,5, рассчитанной в 100%.

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2025-08-15 Stade Rennais FC 1901 1-0 Olympique de MarseilleLigue 1
2025-05-17 Olympique de Marseille 4-2 Stade Rennais FC 1901Ligue 1
2025-01-11 Stade Rennais FC 1901 1-2 Olympique de MarseilleLigue 1
2024-03-17 Stade Rennais FC 1901 2-0 Olympique de MarseilleLigue 1

Our analysis

Статистически: Olympique de Marseille (6-е место, 56 очк.) играет с Stade Rennais FC 1901 (5-е, 59 очк.). Текущая форма (– для Olympique de Marseille и – для Stade Rennais FC 1901) важна в расчётах ИИ. С xG 1,86 против 1,47 модель Пуассона прогнозирует счёт около 1-1.

How our AI reaches this prediction

Весовой механизм объединяет атакующий/оборонительный xG (вес 35%), динамику формы за 5 матчей (28%), таблицу и очки (20%), личные встречи (12%) и преимущество домашнего поля (5%). Итоговый результат 1X2 устанавливается на 46,9% / 22,5% / 30,6%.

🎯 Key takeaways

  • Stade Rennais FC 1901 is on a 4-match winning streak.
  • Over 2.5 goals has hit in 100% of Stade Rennais FC 1901's recent matches.
  • Both teams have scored in 83% of Stade Rennais FC 1901's recent matches.
  • Olympique de Marseille relies on Mason Greenwood (16) as the Ligue 1 top scorer.
  • Stade Rennais FC 1901 relies on Esteban Lepaul (20) as the Ligue 1 top scorer.

Our verdict

Вердикт нашего ИИ: Olympique de Marseille стартует с 46,9% на победу, наиболее вероятный счёт 1-1. Тотал больше 2,5 (64%) и ОЗ (65%) указывают на открытый матч.

Frequently asked questions

Когда состоится матч Olympique de Marseille - Stade Rennais FC 1901? +

Матч Olympique de Marseille - Stade Rennais FC 1901 запланирован на dimanche mai 17, 2026 в 19:00 в рамках Ligue 1.

Кто фаворит в матче Olympique de Marseille - Stade Rennais FC 1901? +

Наш AI Predictor выбирает Olympique de Marseille фаворитом с вероятностью победы 46,9%. Полные коэффициенты: 46,9% за Marseille, 22,5% ничья, 30,6% за Stade Rennais.

Какой наиболее вероятный счёт для Olympique de Marseille - Stade Rennais FC 1901? +

Наша модель Пуассона прогнозирует финальный счёт 1-1 с ожидаемыми голами (xG) 1,86 для Olympique de Marseille и 1,47 для Stade Rennais FC 1901.

Будет ли в этом матче больше 2,5 голов? +

Наш ИИ оценивает вероятность Тотала больше 2,5 в 64% для этого матча Olympique de Marseille - Stade Rennais FC 1901.

Как Talacote рассчитывает этот прогноз? +

Наш AI Predictor объединяет три алгоритма: Пуассон для распределения голов, ELO для относительной силы команд и Диксон-Коулз для низких счетов. Анализ совмещает форму, положение в таблице и исторические данные.

Пожизненный доступ — разовая оплата, никакой подписки

Открыть всё · Premium навсегда
Прокрутить вверх