Перейти к содержанию
Talacote.com
Статистический прогноз — не система гарантированного выигрыша. Вероятности рассчитаны через Пуассон + ELO + Диксон-Коулс на публичных данных.  ·  Посмотреть методологию  ·  Ответственная игра

Premier League · Тур 13

Прогноз Newcastle United FC vs Manchester United FC

2 декабря 2026 г. 23:15 (МСК)

По оценке нашего ИИ, фаворит матча Newcastle United FC - Manchester United FC — Newcastle United FC (вероятность победы 43,9%). Начало: 2 декабря 2026 г., 23:15 (МСК).

Противостояние между Newcastle United FC и Manchester United FC обещает накал в турнире Premier League. Наш AI Predictor проанализировал этот матч от 2 декабря 2026 г. и считает фаворитом Newcastle United FC с вероятностью победы 43,9%.

Newcastle United FC (13-е в Premier League, 11 очк.) подходит к матчу как к эталонному испытанию на своём поле. Manchester United FC (17-е, 7 очк.) должна подтвердить свой статус, чтобы не дать разрыву вырасти на финише.

Запомнить

  • 🎯 Лучший бомбардир Manchester United FC: Bryan Mbeumo (4)
  • 🗓️ 13-й тур, Premier League

Прогноз AI Predictor

Победа Newcastle
43,9%
Ничья
28,9%
Победа Man United
27,2%
Вероятный счёт
1-1
Больше 2,5 голов
59%
Обе забивают
61%
Ожидаемые голы (xG)
1,73 - 1,32
Premium · каждое утро Ставки дня, рассчитанные инструментами Talacote Одиночные ставки, тоталы голов, система 2/3 и экспрессы из 2–5 событий: у каждой ставки — вероятность, минимальный коэффициент и реальная история правила. Смотреть ставки дня →

Смоделируй ставку на этот матч

$

Выбери ставку

Бесплатный предпросмотр
Premium открывает на каждой странице матча полный тактический анализ, подробное обоснование нашего ИИ, ключевые моменты, итоговый вывод и симулятор выигрыша — без дневного лимита просмотров.
Если выиграешь, заберёшь
—
Чистая прибыль : —

В таблице

Newcastle United FC
13-е (11 очк.)
Manchester United FC
17-е (7 очк.)

Детали последней формы (последние 6 матчей)

Newcastle United FC

Детали последней формы (последние 6 матчей)

L W L L W L
2/6
П
0/6
Н
4/6
П
Голов забито/матч 1,00
Голов пропущено/матч 1,83
Обе забивают 50%
Больше 2,5 голов 50%
  • 2026-09-14 Leeds United FC 4-1 Newcastle United FC
  • 2026-09-19 Newcastle United FC 2-1 Hull City AFC
  • 2026-10-12 Coventry City FC 4-1 Newcastle United FC
  • 2026-10-17 Newcastle United FC 0-1 Aston Villa FC
  • 2026-10-25 Crystal Palace FC 0-2 Newcastle United FC
  • 2026-11-02 Newcastle United FC 0-1 Everton FC

Недавний баланс Newcastle United FC: 2П-0Н-4П за последние 6 матчей. 1,00 гол(а) забито в среднем против 1,83 пропущенных. BTTS наблюдается на 50%, <a class="tc-glossary-link" href="https://talacote.com/ru/slovar/#term-plus-moins" title="Определение : Тотал">Тотал</a> больше 2,5 на 50%.

Manchester United FC

Детали последней формы (последние 6 матчей)

L D L L L W
1/6
П
1/6
Н
4/6
П
Голов забито/матч 0,83
Голов пропущено/матч 2,33
Обе забивают 50%
Больше 2,5 голов 50%
  • 2026-10-13 Club Atlético de Madrid 2-0 Manchester United FC
  • 2026-10-18 Leeds United FC 1-1 Manchester United FC
  • 2026-10-21 Como 1907 4-1 Manchester United FC
  • 2026-10-25 Manchester United FC 0-3 AFC Bournemouth
  • 2026-10-31 Chelsea FC 2-0 Manchester United FC
  • 2026-11-03 Manchester United FC 3-2 AS Roma

⚽ Лучший бомбардир : Bryan Mbeumo (4)

Недавний баланс Manchester United FC: 1П-1Н-4П за последние 6 матчей. 0,83 гол(а) забито в среднем против 2,33 пропущенных. BTTS наблюдается на 50%, <a class="tc-glossary-link" href="https://talacote.com/ru/slovar/#term-plus-moins" title="Определение : Тотал">Тотал</a> больше 2,5 на 50%.

⚔️ Личные встречи (последние 5 встреч)

ДатаМатчТурнир
2026-03-04 Newcastle United FC 2-1 Manchester United FCPremier League
2025-12-26 Manchester United FC 1-0 Newcastle United FCPremier League
2025-04-13 Newcastle United FC 4-1 Manchester United FCPremier League
2024-12-30 Manchester United FC 0-2 Newcastle United FCPremier League
2024-05-15 Manchester United FC 3-2 Newcastle United FCPremier League

Наш анализ

Разрыв в таблице между Newcastle United FC (13-е место) и Manchester United FC (17-е место) частично объясняет уверенность нашего AI в Newcastle United FC. Ожидаемые голы — 1,73 у Newcastle и 1,32 у Man United, что направляет модель к победе доминирующей стороны. Недавняя история подтверждает тенденцию.

Как наш ИИ приходит к этому прогнозу

Расчёт опирается на средние забитые/пропущенные голы, форму за 5 матчей и положение в таблице. Результат: 43,9% / 28,9% / 27,2% для 1X2, с наиболее вероятным счётом 1-1.

Наш вердикт

Коротко: Newcastle United FC выступает фаворитом нашего алгоритма с 43,9%. Смоделированный счёт около 1-1, а индикаторы Тотал больше 2,5 (59%) и BTTS (61%) дополняют картину для value-игроков.

Частые вопросы

Когда состоится матч Newcastle United FC - Manchester United FC? +

Матч Newcastle United FC - Manchester United FC запланирован на 2 декабря 2026 г. в 23:15 (МСК) в рамках Premier League.

Кто фаворит в матче Newcastle United FC - Manchester United FC? +

Наш AI Predictor выбирает Newcastle United FC фаворитом с вероятностью победы 43,9%. Полные коэффициенты: 43,9% за Newcastle, 28,9% ничья, 27,2% за Man United.

Какой наиболее вероятный счёт для Newcastle United FC - Manchester United FC? +

Наша модель Пуассона прогнозирует финальный счёт 1-1 с ожидаемыми голами (xG) 1,73 для Newcastle United FC и 1,32 для Manchester United FC.

Будет ли в этом матче больше 2,5 голов? +

Наш ИИ оценивает вероятность Тотала больше 2,5 в 59% для этого матча Newcastle United FC - Manchester United FC.

Как Talacote рассчитывает этот прогноз? +

Наш AI Predictor объединяет три алгоритма: Пуассон для распределения голов, ELO для относительной силы команд и Диксон-Коулз для низких счетов. Анализ совмещает форму, положение в таблице и исторические данные.

Полный доступ прямо сейчас

Прокрутить вверх