La Liga · Тур 12
Прогноз Málaga CF vs Real Racing Club de Santander
7 ноября 2026 г. 16:00 (МСК)
По оценке нашего ИИ, фаворит матча Málaga CF - Real Racing Club de Santander — Málaga CF (вероятность победы 43,4%). Начало: 7 ноября 2026 г., 16:00 (МСК).
Читайте наш подробный анализ матча Málaga CF - Real Racing Club de Santander, который пройдёт 7 ноября 2026 г.. AI-прогноз, сравнение статистики, недавняя форма — всё, что нужно знать до стартового свистка.
Málaga CF (20-е в La Liga, 4 очк.) подходит к матчу как к эталонному испытанию на своём поле. Real Racing Club de Santander (17-е, 8 очк.) должна подтвердить свой статус, чтобы не дать разрыву вырасти на финише.
Запомнить
- 🎯 Лучший бомбардир Málaga CF: Adrián (3)
- 🎯 Лучший бомбардир Real Racing Club de Santander: Yassir Zabiri (7)
- 📊 Плотная таблица: Málaga CF (20-е) и Real Racing Club de Santander (17-е) — разница 4 очк.
- 🗓️ 12-й тур, La Liga
Прогноз AI Predictor
Смоделируй ставку на этот матч
Выбери ставку
В таблице
Детали последней формы (последние 6 матчей)
Málaga CF
Детали последней формы (последние 6 матчей)
- 2026-09-06
- 2026-09-13
- 2026-09-17
- 2026-09-20
- 2026-10-09
- 2026-10-18
⚽ Лучший бомбардир : Adrián (3)
Недавний баланс Málaga CF: 0П-3Н-3П за последние 6 матчей. 0,83 гол(а) забито в среднем против 1,83 пропущенных. BTTS наблюдается на 67%, <a class="tc-glossary-link" href="https://talacote.com/ru/slovar/#term-plus-moins" title="Определение : Тотал">Тотал</a> больше 2,5 на 33%.
Real Racing Club de Santander
Детали последней формы (последние 6 матчей)
- 2026-09-05
- 2026-09-12
- 2026-09-16
- 2026-09-19
- 2026-10-11
- 2026-10-18
⚽ Лучший бомбардир : Yassir Zabiri (7)
Недавний баланс Real Racing Club de Santander: 1П-1Н-4П за последние 6 матчей. 1,33 гол(а) забито в среднем против 3,33 пропущенных. BTTS наблюдается на 67%, <a class="tc-glossary-link" href="https://talacote.com/ru/slovar/#term-plus-moins" title="Определение : Тотал">Тотал</a> больше 2,5 на 83%.
Наш анализ
Исторические данные и форма момента сходятся для этого матча. Málaga CF (форма: –) встречает Real Racing Club de Santander (форма: –). Алгоритм ELO корректирует подразумеваемые коэффициенты и выявляет вероятность Тотал больше 2,5 голов 70% и BTTS 70% — интересные рынки для value-игроков.
Как наш ИИ приходит к этому прогнозу
Наш AI объединяет три алгоритма: Poisson (распределение голов), ELO (относительная сила команд) и Dixon-Coles (поправка на низкие счета). Полученные вероятности: 43,4% победа Málaga, 26,4% ничья, 30,2% победа Santander.
🎯 Запомнить
- ▸ Больше 2,5 голов в 83% последних матчей Real Racing Club de Santander.
- ▸ Обе забивали в 67% последних матчей Málaga CF.
- ▸ Обе забивали в 67% последних матчей Real Racing Club de Santander.
- ▸ Лучший бомбардир Málaga CF: Adrián (3).
- ▸ Лучший бомбардир Real Racing Club de Santander: Yassir Zabiri (7).
Наш вердикт
Коротко: Málaga CF выступает фаворитом нашего алгоритма с 43,4%. Смоделированный счёт около 1-1, а индикаторы Тотал больше 2,5 (70%) и BTTS (70%) дополняют картину для value-игроков.
Частые вопросы
Когда состоится матч Málaga CF - Real Racing Club de Santander? +
Матч Málaga CF - Real Racing Club de Santander запланирован на 7 ноября 2026 г. в 16:00 (МСК) в рамках La Liga.
Кто фаворит в матче Málaga CF - Real Racing Club de Santander? +
Наш AI Predictor выбирает Málaga CF фаворитом с вероятностью победы 43,4%. Полные коэффициенты: 43,4% за Málaga, 26,4% ничья, 30,2% за Santander.
Какой наиболее вероятный счёт для Málaga CF - Real Racing Club de Santander? +
Наша модель Пуассона прогнозирует финальный счёт 1-1 с ожидаемыми голами (xG) 1,98 для Málaga CF и 1,64 для Real Racing Club de Santander.
Будет ли в этом матче больше 2,5 голов? +
Наш ИИ оценивает вероятность Тотала больше 2,5 в 70% для этого матча Málaga CF - Real Racing Club de Santander.
Как Talacote рассчитывает этот прогноз? +
Наш AI Predictor объединяет три алгоритма: Пуассон для распределения голов, ELO для относительной силы команд и Диксон-Коулз для низких счетов. Анализ совмещает форму, положение в таблице и исторические данные.
Полный доступ прямо сейчас