Перейти к содержанию
Talacote.com
Статистический прогноз — не система гарантированного выигрыша. Вероятности рассчитаны через Пуассон + ELO + Диксон-Коулс на публичных данных.  ·  Посмотреть методологию  ·  Ответственная игра

Ligue 1 · Тур 9

Прогноз Lille OSC vs Racing Club de Lens

30 октября 2026 г. 23:05 (МСК)

По оценке нашего ИИ, фаворит матча Lille OSC - Racing Club de Lens — Lille OSC (вероятность победы 48,9%). Начало: 30 октября 2026 г., 23:05 (МСК).

30 октября 2026 г. Lille OSC и Racing Club de Lens встречаются в турнире Ligue 1. AI Predictor от Talacote прогнал матч через модели Poisson, ELO и Dixon-Coles: наш прогноз даёт Lille OSC небольшое преимущество.

Lille OSC (2-е в Ligue 1, 13 очк.) подходит к матчу как к эталонному испытанию на своём поле. Racing Club de Lens (10-е, 7 очк.) должна подтвердить свой статус, чтобы не дать разрыву вырасти на финише.

Запомнить

  • 🎯 Лучший бомбардир Lille OSC: Tiago Santos (2)
  • 🎯 Лучший бомбардир Racing Club de Lens: Florian Thauvin (3)
  • 📊 Разрыв в таблице: Lille OSC (2-е) vs Racing Club de Lens (10-е)
  • ⚽ Racing Club de Lens результативны: 2 гол/матч в среднем за 6 игр
  • 🗓️ 9-й тур, Ligue 1

Прогноз AI Predictor

Победа Lille
48,9%
Ничья
28,2%
Победа RC Lens
22,9%
Вероятный счёт
1-1
Больше 2,5 голов
58%
Обе забивают
59%
Ожидаемые голы (xG)
1,82 - 1,19

Смоделируй ставку на этот матч

$

Выбери ставку

Бесплатный предпросмотр
Premium открывает на каждой странице матча полный тактический анализ, подробное обоснование нашего ИИ, ключевые моменты, итоговый вывод и симулятор выигрыша — без дневного лимита просмотров.
Если выиграешь, заберёшь
—
Чистая прибыль : —

В таблице

Lille OSC
2-е (13 очк.)
Racing Club de Lens
10-е (7 очк.)

Детали последней формы (последние 6 матчей)

Lille OSC

Детали последней формы (последние 6 матчей)

W D W L W L
3/6
П
1/6
Н
2/6
П
Голов забито/матч 1,67
Голов пропущено/матч 1,17
Обе забивают 50%
Больше 2,5 голов 50%
  • 2026-08-23 Angers SCO 0-2 Lille OSC
  • 2026-08-28 Lille OSC 2-2 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-09-03 Toulouse FC 0-1 Lille OSC
  • 2026-09-08 Lille OSC 2-3 Real Betis Balompié
  • 2026-09-13 Lille OSC 2-0 ES Troyes AC
  • 2026-09-20 OGC Nice 2-1 Lille OSC

⚽ Лучший бомбардир : Tiago Santos (2)

Недавний баланс Lille OSC: 3П-1Н-2П за последние 6 матчей. 1,67 гол(а) забито в среднем против 1,17 пропущенных. BTTS наблюдается на 50%, <a class="tc-glossary-link" href="https://talacote.com/ru/slovar/#plus-moins" title="Определение : Тотал">Тотал</a> больше 2,5 на 50%.

Racing Club de Lens

Детали последней формы (последние 6 матчей)

W L L W D L
2/6
П
1/6
Н
3/6
П
Голов забито/матч 2,00
Голов пропущено/матч 1,83
Обе забивают 83%
Больше 2,5 голов 83%
  • 2026-08-22 Racing Club de Lens 5-2 AJ Auxerre
  • 2026-08-29 RC Strasbourg Alsace 2-1 Racing Club de Lens
  • 2026-09-05 Racing Club de Lens 0-1 FC Lorient
  • 2026-09-10 SK Slavia Praha 2-3 Racing Club de Lens
  • 2026-09-13 Le Mans FC 2-2 Racing Club de Lens
  • 2026-09-18 AS Monaco FC 2-1 Racing Club de Lens

⚽ Лучший бомбардир : Florian Thauvin (3)

Недавний баланс Racing Club de Lens: 2П-1Н-3П за последние 6 матчей. 2,00 гол(а) забито в среднем против 1,83 пропущенных. BTTS наблюдается на 83%, <a class="tc-glossary-link" href="https://talacote.com/ru/slovar/#plus-moins" title="Определение : Тотал">Тотал</a> больше 2,5 на 83%.

⚔️ Личные встречи (последние 5 встреч)

ДатаМатчТурнир
2026-04-04 Lille OSC 3-0 Racing Club de LensLigue 1
2025-09-20 Racing Club de Lens 3-0 Lille OSCLigue 1
2025-03-30 Lille OSC 1-0 Racing Club de LensLigue 1
2024-10-26 Racing Club de Lens 0-2 Lille OSCLigue 1
2024-03-29 Lille OSC 2-1 Racing Club de LensLigue 1

Наш анализ

Статистически Lille OSC (2-е место, 13 очк.) принимает Racing Club de Lens (10-е место, 7 очк.). Недавняя форма обеих команд (– у Lille OSC и – у Racing Club de Lens) сильно влияет на расчёт нашего AI. С xG 1,82 у Lille OSC против 1,19 у Racing Club de Lens наша модель Poisson прогнозирует итоговый счёт около 1-1.

Как наш ИИ приходит к этому прогнозу

Конкретно, модель Poisson оценивает распределение голов из скорректированных средних xG, ELO перекалибровывает по недавним результатам, а Dixon-Coles корректирует низкие счета (0-0, 1-0, 1-1). Триангуляция даёт итоговый прогноз: 48,9% / 28,2% / 22,9%.

🎯 Запомнить

  • ▸ Lille OSC в топ-3 Ligue 1 (2-е, 13 очк.).
  • ▸ Больше 2,5 голов в 83% последних матчей Racing Club de Lens.
  • ▸ Обе забивали в 83% последних матчей Racing Club de Lens.
  • ▸ Лучший бомбардир Lille OSC: Tiago Santos (2).
  • ▸ Лучший бомбардир Racing Club de Lens: Florian Thauvin (3).

Наш вердикт

Вердикт нашего AI: Lille OSC имеет 48,9% шанс на победу, с наиболее вероятным счётом 1-1. Вероятности Тотал больше 2,5 (58%) и BTTS (59%) указывают на открытый матч.

Частые вопросы

Когда состоится матч Lille OSC - Racing Club de Lens? +

Матч Lille OSC - Racing Club de Lens запланирован на 30 октября 2026 г. в 23:05 (МСК) в рамках Ligue 1.

Кто фаворит в матче Lille OSC - Racing Club de Lens? +

Наш AI Predictor выбирает Lille OSC фаворитом с вероятностью победы 48,9%. Полные коэффициенты: 48,9% за Lille, 28,2% ничья, 22,9% за RC Lens.

Какой наиболее вероятный счёт для Lille OSC - Racing Club de Lens? +

Наша модель Пуассона прогнозирует финальный счёт 1-1 с ожидаемыми голами (xG) 1,82 для Lille OSC и 1,19 для Racing Club de Lens.

Будет ли в этом матче больше 2,5 голов? +

Наш ИИ оценивает вероятность Тотала больше 2,5 в 58% для этого матча Lille OSC - Racing Club de Lens.

Как Talacote рассчитывает этот прогноз? +

Наш AI Predictor объединяет три алгоритма: Пуассон для распределения голов, ELO для относительной силы команд и Диксон-Коулз для низких счетов. Анализ совмещает форму, положение в таблице и исторические данные.

Полный доступ прямо сейчас

Прокрутить вверх