Перейти к содержанию
Talacote.com
Статистический прогноз — не система гарантированного выигрыша. Вероятности рассчитаны через Пуассон + ELO + Диксон-Коулс на публичных данных.  ·  Посмотреть методологию  ·  Ответственная игра

Ligue 1 · Matchday 33

Обзор FC Metz vs FC Lorient

Воскресенье 10 мая, 2026 19:00 Match finished

Final score

0 4

Матч FC Metz - FC Lorient завершился со счётом 0-4. Наш ИИ-прогноз давал 32,7% на победу FC Metz, 23,4% на ничью и 44,0% на Lorient.

FC Metz - FC Lorient Воскресенье 10 мая, 2026 в Ligue 1: наш AI Predictor проанализировал матч через Пуассон, ELO и Диксон-Коулз, с FC Lorient как статистическим фаворитом (44,0%).

Для FC Metz (18-е) приём FC Lorient (9-е) — возможность сделать заявление перед концом сезона. С FC Lorient в роли лёгкого фаворита по ИИ матч обещает быть напряжённым.

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for FC Metz: Gauthier Hein (8)
  • 🎯 Key scorer for FC Lorient: Pablo Pagis (10)
  • 📊 League gap: FC Lorient (9th) vs FC Metz (18th)
  • 🗓️ Matchday 33, Ligue 1

AI Predictor Forecast

FC Metz wins
32,7%
Draw
23,4%
Lorient wins
44,0%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
61%
Both teams to score
63%
Expected goals (xG)
1,46 - 1,72

💸 Replay: if you had followed our prediction

Our AI said: Lorient (44,0%, Odds 2,39)

✅ Correct prediction

Stake Total return Net profit
10 $ 23,90 $ +13,90 $
50 $ 119,50 $ +69,50 $
100 $ 239,00 $ +139,00 $
Try Premium for all predictions →

League standings

FC Metz
18 (16 pts)
FC Lorient
9 (42 pts)

Recent form details (last 6 matches)

FC Metz

Recent form details (last 6 matches)

D D L L D L
0/6
W
3/6
D
3/6
L
Goals scored/match 1,17
Goals conceded/match 2,00
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 67%
  • 2026-03-22 Stade Rennais FC 1901 0-0 FC Metz
  • 2026-04-05 FC Metz 0-0 FC Nantes
  • 2026-04-10 Olympique de Marseille 3-1 FC Metz
  • 2026-04-19 FC Metz 1-3 Paris FC
  • 2026-04-26 Le Havre AC 4-4 FC Metz
  • 2026-05-02 FC Metz 1-2 AS Monaco FC

⚽ Top scorer : Gauthier Hein (8)

Форма FC Metz: 0 побед, 3 ничьих и 3 поражений в 6 матчах. Атакующее среднее (1,17) и оборонительное среднее (2,00) проясняют динамику, с вероятностью Over 2,5, рассчитанной в 67%.

FC Lorient

Recent form details (last 6 matches)

L D L W L D
1/6
W
2/6
D
3/6
L
Goals scored/match 1,17
Goals conceded/match 1,50
Both teams to score 50%
Over 2.5 goals 33%
  • 2026-03-21 Toulouse FC 1-0 FC Lorient
  • 2026-04-05 FC Lorient 1-1 Paris FC
  • 2026-04-12 Olympique Lyonnais 2-0 FC Lorient
  • 2026-04-18 FC Lorient 2-0 Olympique de Marseille
  • 2026-04-26 FC Lorient 2-3 RC Strasbourg Alsace
  • 2026-05-02 Paris Saint-Germain FC 2-2 FC Lorient

⚽ Top scorer : Pablo Pagis (10)

Форма FC Lorient: 1 побед, 2 ничьих и 3 поражений в 6 матчах. Атакующее среднее (1,17) и оборонительное среднее (1,50) проясняют динамику, с вероятностью Over 2,5, рассчитанной в 33%.

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2026-01-04 FC Lorient 1-1 FC MetzLigue 1
2024-02-04 FC Metz 1-2 FC LorientLigue 1
2023-11-26 FC Lorient 2-3 FC MetzLigue 1

Our analysis

Статистически: FC Metz (18-е место, 16 очк.) играет с FC Lorient (9-е, 42 очк.). Текущая форма (– для FC Metz и – для FC Lorient) важна в расчётах ИИ. С xG 1,46 против 1,72 модель Пуассона прогнозирует счёт около 1-1.

How our AI reaches this prediction

Конкретно: модель Пуассона оценивает распределение голов на основе скорректированных средних xG, ELO перекалибруется по последним выступлениям, а Диксон-Коулз корректирует низкие счёта (0-0, 1-0, 1-1). Триангуляция даёт итоговый прогноз: 32,7% / 23,4% / 44,0%.

🎯 Key takeaways

  • Over 2.5 goals has hit in 67% of FC Metz's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of FC Metz's recent matches.
  • FC Metz relies on Gauthier Hein (8) as the Ligue 1 top scorer.
  • FC Lorient relies on Pablo Pagis (10) as the Ligue 1 top scorer.

Our verdict

Финальный вердикт: преимущество FC Lorient с 44,0% вероятностью победы. Модельный счёт около 1-1, и рынки голов (Тотал больше 2,5 61%, ОЗ 63%) предлагают вторую ось анализа.

Frequently asked questions

Когда состоится матч FC Metz - FC Lorient? +

Матч FC Metz - FC Lorient запланирован на Воскресенье 10 мая, 2026 в 19:00 в рамках Ligue 1.

Кто фаворит в матче FC Metz - FC Lorient? +

Наш AI Predictor выбирает FC Lorient фаворитом с вероятностью победы 44,0%. Полные коэффициенты: 32,7% за FC Metz, 23,4% ничья, 44,0% за Lorient.

Какой наиболее вероятный счёт для FC Metz - FC Lorient? +

Наша модель Пуассона прогнозирует финальный счёт 1-1 с ожидаемыми голами (xG) 1,46 для FC Metz и 1,72 для FC Lorient.

Будет ли в этом матче больше 2,5 голов? +

Наш ИИ оценивает вероятность Тотала больше 2,5 в 61% для этого матча FC Metz - FC Lorient.

Как Talacote рассчитывает этот прогноз? +

Наш AI Predictor объединяет три алгоритма: Пуассон для распределения голов, ELO для относительной силы команд и Диксон-Коулз для низких счетов. Анализ совмещает форму, положение в таблице и исторические данные.

Пожизненный доступ — разовая оплата, никакой подписки

Открыть всё · Premium навсегда
Прокрутить вверх