Перейти к содержанию
Talacote.com
Статистический прогноз — не система гарантированного выигрыша. Вероятности рассчитаны через Пуассон + ELO + Диксон-Коулс на публичных данных.  ·  Посмотреть методологию  ·  Ответственная игра

Premier League · Тур 38

Прогноз Burnley FC vs Wolverhampton Wanderers FC

Воскресенье 24 мая, 2026 15:00

Find our detailed analysis of Burnley FC - Wolverhampton Wanderers FC, kicking off on Воскресенье 24 мая, 2026. AI prediction, compared stats, recent form — everything you need before kick-off.

Burnley FC (rank 19, 21 pts) is looking to string together strong results against Wolverhampton Wanderers FC (rank 20, 18 pts). Motivation and momentum will weigh as much as raw stats in this Premier League fixture.

Запомнить

  • 🎯 Лучший бомбардир Burnley FC: Zian Flemming (9)
  • 📊 Плотная таблица: Burnley FC (19-е) и Wolverhampton Wanderers FC (20-е) — разница 3 очк.
  • 🗓️ 38-й тур, Premier League

Прогноз AI Predictor

Победа Burnley
45,6%
Ничья
24,2%
Победа Wolverhampton
30,2%
Вероятный счёт
1-1
Больше 2,5 голов
56%
Обе забивают
58%
Ожидаемые голы (xG)
1,65 - 1,29

Смоделируй ставку на этот матч

$

Выбери ставку

Если выиграешь, заберёшь
Чистая прибыль :

Эта симуляция использует 1 из 3 алгоритмов ИИ. Premium открывает все 3 для более точных прогнозов.

Premium навсегда · 7€ Полный симулятор (экспрессы)

В таблице

Burnley FC
19-е (21 очк.)
Wolverhampton Wanderers FC
20-е (18 очк.)

Детали последней формы (последние 6 матчей)

Burnley FC

Детали последней формы (последние 6 матчей)

D L L L L L
0/6
П
1/6
Н
5/6
П
Голов забито/матч 0,50
Голов пропущено/матч 2,17
Обе забивают 50%
Больше 2,5 голов 50%
  • 2026-03-14 Burnley FC 0-0 AFC Bournemouth
  • 2026-03-21 Fulham FC 3-1 Burnley FC
  • 2026-04-11 Burnley FC 0-2 Brighton & Hove Albion FC
  • 2026-04-19 Nottingham Forest FC 4-1 Burnley FC
  • 2026-04-22 Burnley FC 0-1 Manchester City FC
  • 2026-05-01 Leeds United FC 3-1 Burnley FC

⚽ Лучший бомбардир : Zian Flemming (9)

Burnley FC arrives with a 0W/1D/5L record over its last 6 matches, scoring 0,50 goal(s) on average and conceding 2,17. Over 2.5 goals at 50%, BTTS at 50%.

Wolverhampton Wanderers FC

Детали последней формы (последние 6 матчей)

W D L L L D
1/6
П
2/6
Н
3/6
П
Голов забито/матч 0,83
Голов пропущено/матч 2,00
Обе забивают 50%
Больше 2,5 голов 67%
  • 2026-03-03 Wolverhampton Wanderers FC 2-1 Liverpool FC
  • 2026-03-16 Brentford FC 2-2 Wolverhampton Wanderers FC
  • 2026-04-10 West Ham United FC 4-0 Wolverhampton Wanderers FC
  • 2026-04-18 Leeds United FC 3-0 Wolverhampton Wanderers FC
  • 2026-04-25 Wolverhampton Wanderers FC 0-1 Tottenham Hotspur FC
  • 2026-05-02 Wolverhampton Wanderers FC 1-1 Sunderland AFC

Wolverhampton Wanderers FC arrives with a 1W/2D/3L record over its last 6 matches, scoring 0,83 goal(s) on average and conceding 2,00. Over 2.5 goals at 67%, BTTS at 50%.

⚔️ Личные встречи (последние 5 встреч)

ДатаМатчТурнир
2025-10-26 Wolverhampton Wanderers FC 2-3 Burnley FCPremier League
2024-04-02 Burnley FC 1-1 Wolverhampton Wanderers FCPremier League
2023-12-05 Wolverhampton Wanderers FC 1-0 Burnley FCPremier League
2022-04-24 Burnley FC 1-0 Wolverhampton Wanderers FCPremier League

Наш анализ

Historical data and current form converge for this match. Burnley FC (form: –) meets Wolverhampton Wanderers FC (form: –). The ELO algorithm adjusts implied odds and surfaces an Over 2.5 goals probabi

Полный анализ, AI-прогноз, вывод и симулятор доступны только участникам Premium.
Разблокировать

lity of 56% and a BTTS of 58% — interesting markets for value bettors.

Как наш ИИ приходит к этому прогнозу

The calculation relies on average goals scored/conceded, 5-match form, and league position. Result: 45,6% / 24,2% / 30,2% for 1X2, with the most likely scoreline being 1-1.

Наш вердикт

In short, Burnley FC stands as our algorithm's favourite at 45,6%. The modelled scoreline sits around 1-1, and the Over 2.5 (56%) and BTTS (58%) indicators round out the picture for value bettors.

Частые вопросы

Когда состоится матч Burnley FC - Wolverhampton Wanderers FC? +

Матч Burnley FC - Wolverhampton Wanderers FC запланирован на Воскресенье 24 мая, 2026 в 15:00 в рамках Premier League.

Кто фаворит в матче Burnley FC - Wolverhampton Wanderers FC? +

Наш AI Predictor выбирает Burnley FC фаворитом с вероятностью победы 45,6%. Полные коэффициенты: 45,6% за Burnley, 24,2% ничья, 30,2% за Wolverhampton.

Какой наиболее вероятный счёт для Burnley FC - Wolverhampton Wanderers FC? +

Наша модель Пуассона прогнозирует финальный счёт 1-1 с ожидаемыми голами (xG) 1,65 для Burnley FC и 1,29 для Wolverhampton Wanderers FC.

Будет ли в этом матче больше 2,5 голов? +

Наш ИИ оценивает вероятность Тотала больше 2,5 в 56% для этого матча Burnley FC - Wolverhampton Wanderers FC.

Как Talacote рассчитывает этот прогноз? +

Наш AI Predictor объединяет три алгоритма: Пуассон для распределения голов, ELO для относительной силы команд и Диксон-Коулз для низких счетов. Анализ совмещает форму, положение в таблице и исторические данные.

Пожизненный доступ — разовая оплата, никакой подписки

Открыть всё · Premium навсегда
Прокрутить вверх