Перейти к содержанию
Talacote.com
Статистический прогноз — не система гарантированного выигрыша. Вероятности рассчитаны через Пуассон + ELO + Диксон-Коулс на публичных данных.  ·  Посмотреть методологию  ·  Ответственная игра

Ligue 1 · Matchday 33

Обзор Angers SCO vs RC Strasbourg Alsace

Воскресенье 10 мая, 2026 19:00 Match finished

Final score

1 1

Матч завершён: Angers SCO 1-1 RC Strasbourg Alsace. Наш первоначальный ИИ-прогноз делал RC Strasbourg Alsace фаворитом с 41,8%. Сравните реальность с вероятностями, чтобы откалибровать ваше чтение следующих матчей Ligue 1.

Angers SCO - RC Strasbourg Alsace: один из тех матчей, где ИИ отказывается выбирать сторону. Вероятности: 32,5% / 25,7% / 41,8%. Для игроков такой профиль котировок часто сигнализирует о value-bet возможности — вот почему.

Для Angers SCO (13-е) приём RC Strasbourg Alsace (8-е) — возможность сделать заявление перед концом сезона. С RC Strasbourg Alsace в роли лёгкого фаворита по ИИ матч обещает быть напряжённым.

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for RC Strasbourg Alsace: Joaquín Panichelli (16)
  • 🗓️ Matchday 33, Ligue 1

AI Predictor Forecast

Angers SCO wins
32,5%
Draw
25,7%
Strasbourg wins
41,8%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
50%
Both teams to score
54%
Expected goals (xG)
1,25 - 1,45

💸 Replay: if you had followed our prediction

Our AI said: Strasbourg (41,8%, Odds 2,52)

❌ Missed prediction

Losing bet.

Try Premium for all predictions →

League standings

Angers SCO
13 (34 pts)
RC Strasbourg Alsace
8 (46 pts)

Recent form details (last 6 matches)

Angers SCO

Recent form details (last 6 matches)

L D L D L L
0/6
W
2/6
D
4/6
L
Goals scored/match 0,67
Goals conceded/match 2,33
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 67%
  • 2026-03-20 Racing Club de Lens 5-1 Angers SCO
  • 2026-04-05 Angers SCO 0-0 Olympique Lyonnais
  • 2026-04-11 Stade Rennais FC 1901 2-1 Angers SCO
  • 2026-04-18 Angers SCO 1-1 Le Havre AC
  • 2026-04-25 Angers SCO 0-3 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-05-03 AJ Auxerre 3-1 Angers SCO

Форма Angers SCO: 0 побед, 2 ничьих и 4 поражений в 6 матчах. Атакующее среднее (0,67) и оборонительное среднее (2,33) проясняют динамику, с вероятностью Over 2,5, рассчитанной в 67%.

RC Strasbourg Alsace

Recent form details (last 6 matches)

D W W L W L
3/6
W
1/6
D
2/6
L
Goals scored/match 1,67
Goals conceded/match 1,67
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 83%
  • 2026-03-15 RC Strasbourg Alsace 0-0 Paris FC
  • 2026-03-22 FC Nantes 2-3 RC Strasbourg Alsace
  • 2026-04-04 RC Strasbourg Alsace 3-1 OGC Nice
  • 2026-04-19 RC Strasbourg Alsace 0-3 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-04-26 FC Lorient 2-3 RC Strasbourg Alsace
  • 2026-05-03 RC Strasbourg Alsace 1-2 Toulouse FC

⚽ Top scorer : Joaquín Panichelli (16)

Форма RC Strasbourg Alsace: 3 побед, 1 ничьих и 2 поражений в 6 матчах. Атакующее среднее (1,67) и оборонительное среднее (1,67) проясняют динамику, с вероятностью Over 2,5, рассчитанной в 83%.

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2025-10-05 RC Strasbourg Alsace 5-0 Angers SCOLigue 1
2025-05-10 Angers SCO 2-1 RC Strasbourg AlsaceLigue 1
2024-09-15 RC Strasbourg Alsace 1-1 Angers SCOLigue 1
2023-02-18 RC Strasbourg Alsace 2-1 Angers SCOLigue 1
2022-10-09 Angers SCO 2-3 RC Strasbourg AlsaceLigue 1

Our analysis

Разрыв в таблице между Angers SCO (13-е) и RC Strasbourg Alsace (8-е) частично объясняет уверенность нашего ИИ в RC Strasbourg Alsace. xG: 1,25 для Angers SCO и 1,45 для Strasbourg.

How our AI reaches this prediction

Весовой механизм объединяет атакующий/оборонительный xG (вес 35%), динамику формы за 5 матчей (28%), таблицу и очки (20%), личные встречи (12%) и преимущество домашнего поля (5%). Итоговый результат 1X2 устанавливается на 32,5% / 25,7% / 41,8%.

🎯 Key takeaways

  • Over 2.5 goals has hit in 67% of Angers SCO's recent matches.
  • Over 2.5 goals has hit in 83% of RC Strasbourg Alsace's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of Angers SCO's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of RC Strasbourg Alsace's recent matches.
  • RC Strasbourg Alsace relies on Joaquín Panichelli (16) as the Ligue 1 top scorer.

Our verdict

Подводя итог, RC Strasbourg Alsace утверждается как фаворит нашего алгоритма с 41,8%. Моделируемый счёт около 1-1, индикаторы Тотал больше 2,5 (50%) и ОЗ (54%) дополняют картину.

Frequently asked questions

Когда состоится матч Angers SCO - RC Strasbourg Alsace? +

Матч Angers SCO - RC Strasbourg Alsace запланирован на Воскресенье 10 мая, 2026 в 19:00 в рамках Ligue 1.

Кто фаворит в матче Angers SCO - RC Strasbourg Alsace? +

Наш AI Predictor выбирает RC Strasbourg Alsace фаворитом с вероятностью победы 41,8%. Полные коэффициенты: 32,5% за Angers SCO, 25,7% ничья, 41,8% за Strasbourg.

Какой наиболее вероятный счёт для Angers SCO - RC Strasbourg Alsace? +

Наша модель Пуассона прогнозирует финальный счёт 1-1 с ожидаемыми голами (xG) 1,25 для Angers SCO и 1,45 для RC Strasbourg Alsace.

Будет ли в этом матче больше 2,5 голов? +

Наш ИИ оценивает вероятность Тотала больше 2,5 в 50% для этого матча Angers SCO - RC Strasbourg Alsace.

Как Talacote рассчитывает этот прогноз? +

Наш AI Predictor объединяет три алгоритма: Пуассон для распределения голов, ELO для относительной силы команд и Диксон-Коулз для низких счетов. Анализ совмещает форму, положение в таблице и исторические данные.

Пожизненный доступ — разовая оплата, никакой подписки

Открыть всё · Premium навсегда
Прокрутить вверх