コンテンツへスキップ
Talacote.com
統計的予測 — 確実な勝利システムではありません。 Poisson + ELO + Dixon-Colesにより公開データで計算された確率。  ·  方法論を見る  ·  責任あるギャンブル

Ligue 1 · 節 8

予想 Racing Club de Lens vs Paris FC

2026年10月25日日曜日 日本時間03:45

当社AIの予想では、Racing Club de Lens - Paris FCの本命はRacing Club de Lens(勝利確率35,0%)。キックオフ:2026年10月25日日曜日 日本時間03:45。

Racing Club de Lens対Paris FC:AIが本命指名を拒む試合の一つです。確率:35,0% / 30,6% / 34,5%。ベッターにとって、このオッズプロファイルはしばしばvalue betの機会を示します——その理由を解説します。

Racing Club de Lens(10位、7ポイント)はParis FC(5位、11ポイント)に対し好結果を連ねることを狙います。このLigue 1の試合では、モチベーションと勢いが生の統計と同じくらい重みを持つでしょう。

ポイント

  • 🎯 Racing Club de Lensのキープレイヤー: Florian Thauvin (3)
  • 🎯 Paris FCのキープレイヤー: Lassine Sinayoko (4)
  • ⚽ Racing Club de Lensは得点力高い: 直近6試合で平均2得点/試合
  • 🎯 Racing Club de Lensの直近の83%の試合で両チーム得点
  • 📈 Racing Club de Lensの直近の83%の試合で2.5得点以上

AI Predictor 予測

RC Lens 勝利
35,0%
引き分け
30,6%
Paris FC 勝利
34,5%
予想スコア
1-1
2.5得点以上
55%
両チーム得点
59%
期待ゴール (xG)
1,44 - 1,43

この試合への賭けをシミュレート

$

賭けを選ぶ

無料プレビュー
Premiumでは、各試合ページで完全な戦術分析、AIの詳しい根拠、重要ポイント、結論、払戻シミュレーターを1日の閲覧制限なしで利用できます。
勝てば得られる金額
—
純利益 : —

順位表

Racing Club de Lens
10位 (7pts)
Paris FC
5位 (11pts)

最近の調子の詳細 (直近6試合)

Racing Club de Lens

最近の調子の詳細 (直近6試合)

W L L W D L
2/6
勝
1/6
分
3/6
敗
得点/試合 2,00
失点/試合 1,83
両チーム得点 83%
2.5得点以上 83%
  • 2026-08-22 Racing Club de Lens 5-2 AJ Auxerre
  • 2026-08-29 RC Strasbourg Alsace 2-1 Racing Club de Lens
  • 2026-09-05 Racing Club de Lens 0-1 FC Lorient
  • 2026-09-10 SK Slavia Praha 2-3 Racing Club de Lens
  • 2026-09-13 Le Mans FC 2-2 Racing Club de Lens
  • 2026-09-18 AS Monaco FC 2-1 Racing Club de Lens

⚽ 得点王 : Florian Thauvin (3)

Racing Club de Lensは直近6試合で2勝1分3敗の成績で臨み、平均2,00ゴールを決め1,83を失っています。2.5以上は83%、BTTSは83%。

Paris FC

最近の調子の詳細 (直近6試合)

D W W D W
3/5
勝
2/5
分
0/5
敗
得点/試合 1,60
失点/試合 0,60
両チーム得点 40%
2.5得点以上 60%
  • 2026-08-22 ES Troyes AC 0-0 Paris FC
  • 2026-08-30 Paris FC 3-0 OGC Nice
  • 2026-09-06 Olympique de Marseille 2-3 Paris FC
  • 2026-09-12 Paris FC 0-0 Olympique Lyonnais
  • 2026-09-19 Paris FC 2-1 RC Strasbourg Alsace

⚽ 得点王 : Lassine Sinayoko (4)

Paris FCは直近6試合で3勝2分0敗の成績で臨み、平均1,60ゴールを決め0,60を失っています。2.5以上は60%、BTTSは40%。

⚔️ 対戦成績 (直近5試合)

日付試合大会
2026-02-14 Paris FC 0-5 Racing Club de LensLigue 1
2025-10-19 Racing Club de Lens 2-1 Paris FCLigue 1

私たちの分析

Racing Club de Lens(10位)とParis FC(5位)の順位差は、私たちのAIがRacing Club de Lensに置く信頼を部分的に説明します。期待ゴールはRC Lensが1,44、Paris FCが1,43で、モデルを優勢な側の勝利へと導きます。最近の履歴がこの傾向を裏付けます。

AIがこの予測に至った経緯

計算は平均得失点、5試合の調子、順位に基づきます。結果:1X2は35,0% / 30,6% / 34,5%、最も可能性の高いスコアは1-1。

🎯 ポイント

  • ▸ Racing Club de Lensの直近の試合の83%で2.5得点以上。
  • ▸ Racing Club de Lensの直近の試合の83%で両チーム得点。
  • ▸ Racing Club de Lensの得点王: Florian Thauvin (3)。
  • ▸ Paris FCの得点王: Lassine Sinayoko (4)。

私たちの判定

最終予測:Racing Club de Lensに優位(勝率35,0%)、1-1の予想とともに。ゴール市場(2.5以上55%、BTTS 59%)はこの試合のもう一つの興味深い視点であり続けます。

よくある質問

Racing Club de Lens対Paris FCはいつ行われますか? +

Racing Club de Lens - Paris FCの試合は2026年10月25日日曜日の日本時間03:45にLigue 1で予定されています。

Racing Club de LensとParis FCのどちらが本命ですか? +

当社のAI Predictorは35,0%の勝利確率でRacing Club de Lensを本命として選びます。完全なオッズ:RC Lensに35,0%、ドローに30,6%、Paris FCに34,5%。

Racing Club de Lens対Paris FCの最も可能性の高いスコアは? +

当社のPoissonモデルは、Racing Club de Lensに1,44、Paris FCに1,43の期待ゴール(xG)で、1-1の最終スコアを予測します。

この試合は2.5以上のゴールがありますか? +

当社のAIはこのRacing Club de Lens - Paris FCの試合でOver 2.5ゴールの確率を55%と推定します。

Talacoteはこの予想をどのように計算しますか? +

当社のAI Predictorは3つのアルゴリズムを組み合わせます:ゴール分布のためのPoisson、相対的なチームの強さのためのELO、低スコア調整のためのDixon-Coles。分析はフォーム、順位、歴史的データをクロスリファレンスします。

今すぐ完全アクセス

Défiler vers le haut