सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

Ligue 1 · मैचडे 12

भविष्यवाणी Toulouse FC vs Stade Rennais FC 1901

रविवार, 29 नवंबर 2026 भारतीय समयानुसार 21:45

हमारे AI के अनुसार Toulouse FC - Stade Rennais FC 1901 में Toulouse FC पसंदीदा है (41,5% जीत की संभावना)। किक-ऑफ़: रविवार, 29 नवंबर 2026, भारतीय समयानुसार 21:45।

रविवार, 29 नवंबर 2026 को Toulouse FC और Stade Rennais FC 1901 के बीच अनिश्चित मैच की उम्मीद है। हमारा एल्गोरिदम बहुत निकट संभावनाएँ देता है (41,5% / 26,1% / 32,4%), जो कागज़ पर और हालिया गतिशीलता में एक संतुलित द्वंद्व का प्रतिबिंब है।

Toulouse FC (12वाँ रैंक, 10 अंक) Stade Rennais FC 1901 (5वाँ रैंक, 16 अंक) के विरुद्ध अच्छे परिणामों की लड़ी लगाना चाहता है। इस Ligue 1 मैच में प्रेरणा और गति कच्चे आँकड़ों जितना ही वज़न रखेंगे।

याद रखें

  • 🎯 Toulouse FC के मुख्य गोलकर्ता: Casper Tengstedt (5)
  • 🎯 Stade Rennais FC 1901 के मुख्य गोलकर्ता: Esteban Lepaul (7)
  • ⚽ Stade Rennais FC 1901 धड़ाधड़ गोल कर रही है: पिछले 6 मैचों में औसतन 2.17 गोल/मैच
  • 🗓️ मैचडे 12, Ligue 1

भविष्यवाणी AI Predictor

Toulouse की जीत
41,5%
ड्रॉ
26,1%
Stade Rennais की जीत
32,4%
संभावित स्कोर
1-1
2.5 से अधिक गोल
72%
दोनों टीमें स्कोर करेंगी
72%
अपेक्षित गोल (xG)
1,98 - 1,74
Premium · हर सुबह आज के दांव, Talacote टूल्स से गणना किए गए सिंगल बेट, गोल ओवर/अंडर, 2/3 और 2 से 5 चयनों वाले कॉम्बो बेट: हर एक अपनी संभावना, दांव लगाने के न्यूनतम ऑड्स और नियम के वास्तविक रिकॉर्ड के साथ। आज के दांव देखें →

इस मैच पर अपने दांव का अनुकरण करें

$

अपना दांव चुनें

मुफ़्त झलक
Premium हर मैच पेज पर पूरा टैक्टिकल विश्लेषण, हमारे AI का विस्तृत तर्क, मुख्य बिंदु, निष्कर्ष और जीत सिम्युलेटर अनलॉक करता है, बिना किसी दैनिक देखने की सीमा के।
अगर आप जीतते हैं, तो आप ले जाएंगे
—
शुद्ध लाभ : —

अंक तालिका में

Toulouse FC
12वाँ (10 अंक)
Stade Rennais FC 1901
5वाँ (16 अंक)

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

Toulouse FC

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

D W D W D L
2/6
जी
3/6
ड्रॉ
1/6
हा
किए गए गोल/मैच 1,67
खाए गए गोल/मैच 1,33
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 50%
2.5 से अधिक गोल 67%
  • 2026-09-12 FC Lorient 2-2 Toulouse FC
  • 2026-09-19 Toulouse FC 3-2 Le Havre AC
  • 2026-10-10 AS Monaco FC 2-2 Toulouse FC
  • 2026-10-16 Le Mans FC 0-3 Toulouse FC
  • 2026-10-25 Toulouse FC 0-0 ES Troyes AC
  • 2026-11-01 Olympique de Marseille 2-0 Toulouse FC

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Casper Tengstedt (5)

Toulouse FC अपने पिछले 6 मैचों में 2जी/3ड्रॉ/1हा के रिकॉर्ड के साथ आता है, औसतन 1,67 गोल करते हुए और 1,33 खाते हुए। 2.5 से अधिक 67% पर, BTTS 50% पर।

Stade Rennais FC 1901

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

W L W L W L
3/6
जी
0/6
ड्रॉ
3/6
हा
किए गए गोल/मैच 2,17
खाए गए गोल/मैच 2,33
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 50%
2.5 से अधिक गोल 83%
  • 2026-09-11 Stade Rennais FC 1901 1-0 Olympique de Marseille
  • 2026-09-19 Olympique Lyonnais 4-0 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-10-11 Stade Rennais FC 1901 4-1 AJ Auxerre
  • 2026-10-18 Paris FC 4-3 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-10-25 Stade Rennais FC 1901 3-0 RC Strasbourg Alsace
  • 2026-10-30 OGC Nice 5-2 Stade Rennais FC 1901

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Esteban Lepaul (7)

Stade Rennais FC 1901 अपने पिछले 6 मैचों में 3जी/0ड्रॉ/3हा के रिकॉर्ड के साथ आता है, औसतन 2,17 गोल करते हुए और 2,33 खाते हुए। 2.5 से अधिक 83% पर, BTTS 50% पर।

⚔️ आमने-सामने (पिछली 5 मुलाक़ातें)

तारीखमैचप्रतियोगिता
2026-02-28 Stade Rennais FC 1901 1-0 Toulouse FCLigue 1
2025-10-29 Toulouse FC 2-2 Stade Rennais FC 1901Ligue 1
2025-05-03 Toulouse FC 2-1 Stade Rennais FC 1901Ligue 1
2024-11-10 Stade Rennais FC 1901 0-2 Toulouse FCLigue 1
2024-04-13 Stade Rennais FC 1901 1-2 Toulouse FCLigue 1

हमारा विश्लेषण

सांख्यिकीय रूप से, Toulouse FC (12वाँ स्थान, 10 अंक) Stade Rennais FC 1901 (5वाँ स्थान, 16 अंक) की मेज़बानी करता है। दोनों टीमों की हालिया फॉर्म (Toulouse FC के लिए – और Stade Rennais FC 1901 के लिए –) हमारे AI की गणना में भारी वज़न रखती है।

पूर्ण विश्लेषण, AI भविष्यवाणी, निर्णय और सिमुलेटर केवल Premium सदस्यों के लिए उपलब्ध हैं।
अनलॉक मासिक · $0.99/माह

Toulouse FC के लिए 1,98 बनाम Stade Rennais FC 1901 के लिए 1,74 xG के साथ, हमारा Poisson मॉडल 1-1 के आसपास अंतिम स्कोर का अनुमान लगाता है।

हमारा AI इस भविष्यवाणी पर कैसे पहुँचता है

भारांकन इंजन आक्रामक/रक्षात्मक xG (35% भार), 5 मैचों की फॉर्म गतिशीलता (28%), तालिका और अंक (20%), आमने-सामने के मुक़ाबले (12%) और घरेलू लाभ (5%) को मिलाता है। अंतिम 1X2 परिणाम 41,5% / 26,1% / 32,4% पर आता है।

🎯 याद रखें

  • ▸ Toulouse FC के हालिया 67% मैचों में 2.5 से अधिक गोल हुए।
  • ▸ Stade Rennais FC 1901 के हालिया 83% मैचों में 2.5 से अधिक गोल हुए।
  • ▸ Toulouse FC के शीर्ष गोलकर्ता: Casper Tengstedt (5)।
  • ▸ Stade Rennais FC 1901 के शीर्ष गोलकर्ता: Esteban Lepaul (7)।

हमारा निर्णय

हमारे AI का फैसला: Toulouse FC के पास जीतने की 41,5% संभावना है, सबसे संभावित स्कोर 1-1 के साथ। 2.5 से अधिक (72%) और BTTS (72%) संभावनाएँ एक खुले मैच का संकेत देती हैं।

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Toulouse FC vs Stade Rennais FC 1901 कब खेला जाएगा? +

Toulouse FC - Stade Rennais FC 1901 मैच रविवार, 29 नवंबर 2026 को भारतीय समयानुसार 21:45 पर Ligue 1 में निर्धारित है।

Toulouse FC और Stade Rennais FC 1901 के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Toulouse FC को 41,5% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: Toulouse के लिए 41,5%, ड्रॉ के लिए 26,1%, Stade Rennais के लिए 32,4%।

Toulouse FC vs Stade Rennais FC 1901 का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें Toulouse FC के लिए 1,98 और Stade Rennais FC 1901 के लिए 1,74 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI Toulouse FC - Stade Rennais FC 1901 मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 72% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

अभी पूर्ण पहुँच

Scroll to Top