सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

Ligue 1 · Matchday 33

सारांश Stade Rennais FC 1901 vs Paris FC

रविवार मई 10, 2026 19:00 Match finished

Final score

2 1

मैच समाप्त: Stade Rennais FC 1901 2-1 Paris FC। हमारी प्रारंभिक AI भविष्यवाणी ने Stade Rennais FC 1901 को 49,4% पर पसंदीदा बनाया था। आगामी Ligue 1 मैचों के अपने पठन को अंशांकित करने के लिए वास्तविकता को संभावनाओं से तुलना करें।

Stade Rennais FC 1901 रविवार को 19:00 पर Ligue 1 में Paris FC की मेज़बानी कर रहा है। हमारे AI के अनुसार, Stade Rennais FC 1901 इस मैच में मज़बूत स्थिति में है।

Stade Rennais FC 1901 (5 स्थान) के लिए Paris FC (11 स्थान) की मेज़बानी सीज़न के अंत से पहले दृढ़ संकेत देने का अवसर है। हमारे AI के अनुसार Stade Rennais FC 1901 थोड़ा पसंदीदा है, मैच दोनों पक्षों के लिए कड़ा और निर्णायक दिख रहा है।

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for Stade Rennais FC 1901: Esteban Lepaul (19)
  • 🎯 Key scorer for Paris FC: Ilan Kebbal (9)
  • ⚽ Stade Rennais FC 1901 scores heavily: 2.17 goals/match average over last 6
  • 📈 Over 2.5 goals in 83% of Stade Rennais FC 1901's recent matches
  • 🗓️ Matchday 33, Ligue 1

AI Predictor Forecast

Stade Rennais wins
49,4%
Draw
22,8%
Paris FC wins
27,8%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
61%
Both teams to score
62%
Expected goals (xG)
1,85 - 1,34

💸 Replay: if you had followed our prediction

Our AI said: Stade Rennais (49,4%, Odds 2,13)

✅ Correct prediction

Stake Total return Net profit
10 $ 21,30 $ +11,30 $
50 $ 106,50 $ +56,50 $
100 $ 213,00 $ +113,00 $
Try Premium for all predictions →

League standings

Stade Rennais FC 1901
5 (56 pts)
Paris FC
11 (41 pts)

Recent form details (last 6 matches)

Stade Rennais FC 1901

Recent form details (last 6 matches)

D W W W W L
4/6
W
1/6
D
1/6
L
Goals scored/match 2,17
Goals conceded/match 1,50
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 83%
  • 2026-03-22 Stade Rennais FC 1901 0-0 FC Metz
  • 2026-04-04 Stade Brestois 29 3-4 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-04-11 Stade Rennais FC 1901 2-1 Angers SCO
  • 2026-04-19 RC Strasbourg Alsace 0-3 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-04-26 Stade Rennais FC 1901 2-1 FC Nantes
  • 2026-05-03 Olympique Lyonnais 4-2 Stade Rennais FC 1901

⚽ Top scorer : Esteban Lepaul (19)

पिछले 6 मैचों में, Stade Rennais FC 1901 के पास 4 जीत, 1 ड्रॉ और 1 हार है। आक्रामक: 2,17 गोल/मैच, रक्षात्मक 1,50। BTTS 67% पर देखा गया।

Paris FC

Recent form details (last 6 matches)

W D W W L W
4/6
W
1/6
D
1/6
L
Goals scored/match 2,50
Goals conceded/match 1,00
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 67%
  • 2026-03-22 Paris FC 3-2 Le Havre AC
  • 2026-04-05 FC Lorient 1-1 Paris FC
  • 2026-04-10 Paris FC 4-1 AS Monaco FC
  • 2026-04-19 FC Metz 1-3 Paris FC
  • 2026-04-26 Paris FC 0-1 Lille OSC
  • 2026-05-03 Paris FC 4-0 Stade Brestois 29

⚽ Top scorer : Ilan Kebbal (9)

पिछले 6 मैचों में, Paris FC के पास 4 जीत, 1 ड्रॉ और 1 हार है। आक्रामक: 2,50 गोल/मैच, रक्षात्मक 1,00। BTTS 67% पर देखा गया।

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2025-11-07 Paris FC 0-1 Stade Rennais FC 1901Ligue 1

Our analysis

सांख्यिकीय रूप से: Stade Rennais FC 1901 (5 स्थान, 56 अंक) Paris FC (11 स्थान, 41 अंक) का सामना कर रहा है। हालिया फॉर्म (Stade Rennais FC 1901 के लिए – और Paris FC के लिए –) AI गणना में महत्वपूर्ण है। 1,85 बनाम 1,34 xG के साथ Poisson मॉडल लगभग 1-1 स्कोर का अनुमान लगाता है।

How our AI reaches this prediction

वेटिंग इंजन आक्रामक/रक्षात्मक xG (35% भार), 5-मैच फॉर्म गतिकी (28%), तालिका और अंक (20%), सीधे मुकाबले (12%) और घरेलू लाभ (5%) को संयोजित करता है। अंतिम 1X2 परिणाम 49,4% / 22,8% / 27,8% पर तय होता है।

🎯 Key takeaways

  • Over 2.5 goals has hit in 83% of Stade Rennais FC 1901's recent matches.
  • Over 2.5 goals has hit in 67% of Paris FC's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of Stade Rennais FC 1901's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of Paris FC's recent matches.
  • Stade Rennais FC 1901 relies on Esteban Lepaul (19) as the Ligue 1 top scorer.
  • Paris FC relies on Ilan Kebbal (9) as the Ligue 1 top scorer.

Our verdict

संक्षेप में, Stade Rennais FC 1901 49,4% के साथ हमारे एल्गोरिदम के पसंदीदा के रूप में खुद को स्थापित करता है। मॉडल किया गया स्कोर 1-1 के आसपास है, और 2.5 से अधिक (61%) + BTTS (62%) संकेतक तस्वीर पूरी करते हैं।

Frequently asked questions

Stade Rennais FC 1901 vs Paris FC कब खेला जाएगा? +

Stade Rennais FC 1901 - Paris FC मैच रविवार मई 10, 2026 को 19:00 पर Ligue 1 में निर्धारित है।

Stade Rennais FC 1901 और Paris FC के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Stade Rennais FC 1901 को 49,4% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: Stade Rennais के लिए 49,4%, ड्रॉ के लिए 22,8%, Paris FC के लिए 27,8%।

Stade Rennais FC 1901 vs Paris FC का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें Stade Rennais FC 1901 के लिए 1,85 और Paris FC के लिए 1,34 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI Stade Rennais FC 1901 - Paris FC मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 61% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

आजीवन पहुँच — एकमुश्त भुगतान, कभी सदस्यता नहीं

सब कुछ अनलॉक करें · आजीवन Premium
Scroll to Top