सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

La Liga · मैचडे 6

भविष्यवाणी Rayo Vallecano de Madrid vs RCD Espanyol de Barcelona

मंगलवार सितम्बर 15, 2026 17:00

mercredi septembre 16, 2026 को Rayo Vallecano de Madrid और RCD Espanyol de Barcelona के बीच अनिश्चित मैच की उम्मीद है। हमारा एल्गोरिदम बहुत निकट संभावनाएँ देता है (40,0% / 30,0% / 30,0%), जो कागज़ पर और हालिया गतिशीलता में एक संतुलित द्वंद्व का प्रतिबिंब है।

Rayo Vallecano de Madrid (0 अंक के साथ, 18वाँ स्थान) के लिए, लक्ष्य अपने मैदान की रक्षा करना और लाभ भुनाना है। RCD Espanyol de Barcelona (3 अंक, 1वाँ) के लिए बहुत कुछ दाँव पर है: यहाँ एक परिणाम तालिका के शीर्ष को फिर से आकार दे सकता है।

याद रखें

  • 🎯 Rayo Vallecano de Madrid के मुख्य गोलकर्ता: Álvaro García (1)
  • 🎯 RCD Espanyol de Barcelona के मुख्य गोलकर्ता: Roberto Fernández (2)
  • 📊 लीग का अंतर: RCD Espanyol de Barcelona (1वाँ) vs Rayo Vallecano de Madrid (18वाँ)
  • ⚽ RCD Espanyol de Barcelona धड़ाधड़ गोल कर रही है: पिछले 6 मैचों में औसतन 3 गोल/मैच
  • 🎯 Rayo Vallecano de Madrid के पिछले 100% मैचों में दोनों टीमों ने गोल किए
  • 📈 Rayo Vallecano de Madrid के पिछले 100% मैचों में 2.5 से अधिक गोल

भविष्यवाणी AI Predictor

Rayo Vallecano की जीत
46,5%
ड्रॉ
30,0%
Espanyol की जीत
23,5%
संभावित स्कोर
1-1
2.5 से अधिक गोल
50%
दोनों टीमें स्कोर करेंगी
53%
अपेक्षित गोल (xG)
1,62 - 1,08

इस मैच पर अपने दांव का अनुकरण करें

$

अपना दांव चुनें

मुफ़्त झलक
यह भविष्यवाणी 3 AI एल्गोरिदम में से केवल 1 का उपयोग करती है — लगभग 33% कंप्यूटिंग शक्ति। Premium तीनों (Poisson + ELO + Dixon-Coles) को सक्रिय करता है ताकि कहीं अधिक सटीक भविष्यवाणियाँ मिलें।
अगर आप जीतते हैं, तो आप ले जाएंगे
शुद्ध लाभ :

अंक तालिका में

Rayo Vallecano de Madrid
16वाँ (1 अंक)
RCD Espanyol de Barcelona
11वाँ (3 अंक)

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

Rayo Vallecano de Madrid

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

L
0/1
जी
0/1
ड्रॉ
1/1
हा
किए गए गोल/मैच 1,00
खाए गए गोल/मैच 2,00
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 100%
2.5 से अधिक गोल 100%
  • 2026-08-15 Sevilla FC 2-1 Rayo Vallecano de Madrid

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Álvaro García (1)

Rayo Vallecano de Madrid की फॉर्म: 6 मैचों में 0 जीत, 0 ड्रॉ और 1 हार। आक्रामक औसत (1,00) और रक्षात्मक औसत (2,00) गतिशीलता को उजागर करते हैं, 100% पर गणना की गई 2.5 से अधिक संभावना के साथ।

RCD Espanyol de Barcelona

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

W
1/1
जी
0/1
ड्रॉ
0/1
हा
किए गए गोल/मैच 3,00
खाए गए गोल/मैच 0,00
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 0%
2.5 से अधिक गोल 100%
  • 2026-08-16 RCD Espanyol de Barcelona 3-0 Levante UD

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Roberto Fernández (2)

RCD Espanyol de Barcelona की फॉर्म: 6 मैचों में 1 जीत, 0 ड्रॉ और 0 हार। आक्रामक औसत (3,00) और रक्षात्मक औसत (0,00) गतिशीलता को उजागर करते हैं, 100% पर गणना की गई 2.5 से अधिक संभावना के साथ।

⚔️ आमने-सामने (पिछली 5 मुलाक़ातें)

तारीखमैचप्रतियोगिता
2026-04-23 Rayo Vallecano de Madrid 1-0 RCD Espanyol de BarcelonaPrimera Division
2025-12-07 RCD Espanyol de Barcelona 1-0 Rayo Vallecano de MadridPrimera Division
2025-04-04 Rayo Vallecano de Madrid 0-4 RCD Espanyol de BarcelonaPrimera Division
2024-08-31 RCD Espanyol de Barcelona 2-1 Rayo Vallecano de MadridPrimera Division
2023-05-21 Rayo Vallecano de Madrid 1-2 RCD Espanyol de BarcelonaPrimera Division

हमारा विश्लेषण

सांख्यिकीय रूप से, Rayo Vallecano de Madrid (18वाँ स्थान, 0 अंक) RCD Espanyol de Barcelona (1वाँ स्थान, 3 अंक) की मेज़बानी करता है। दोनों टीमों की हालिया फॉर्म (Rayo Vallecano de Madrid के लिए – और RCD Espanyol de Barcelona के लिए –) हमारे AI की गणना में भारी वज़न रखती है। Rayo Vallecano de Madrid के

पूर्ण विश्लेषण, AI भविष्यवाणी, निर्णय और सिमुलेटर केवल Premium सदस्यों के लिए उपलब्ध हैं।
अनलॉक मासिक · $0.99/माह

लिए 1,40 बनाम RCD Espanyol de Barcelona के लिए 1,20 xG के साथ, हमारा Poisson मॉडल 1-1 के आसपास अंतिम स्कोर का अनुमान लगाता है।

हमारा AI इस भविष्यवाणी पर कैसे पहुँचता है

भारांकन इंजन आक्रामक/रक्षात्मक xG (35% भार), 5 मैचों की फॉर्म गतिशीलता (28%), तालिका और अंक (20%), आमने-सामने के मुक़ाबले (12%) और घरेलू लाभ (5%) को मिलाता है। अंतिम 1X2 परिणाम 40,0% / 30,0% / 30,0% पर आता है।

🎯 याद रखें

  • Rayo Vallecano de Madrid के हालिया 100% मैचों में 2.5 से अधिक गोल हुए।
  • RCD Espanyol de Barcelona के हालिया 100% मैचों में 2.5 से अधिक गोल हुए।
  • Rayo Vallecano de Madrid के हालिया 100% मैचों में दोनों टीमों ने गोल किए।
  • Rayo Vallecano de Madrid के शीर्ष गोलकर्ता: Álvaro García (1)।
  • RCD Espanyol de Barcelona के शीर्ष गोलकर्ता: Roberto Fernández (2)।

हमारा निर्णय

अंतिम भविष्यवाणी: Rayo Vallecano de Madrid को बढ़त (40,0% जीत संभावना) 1-1 के अनुमान के साथ। गोल बाज़ार (2.5 से अधिक 55% पर, BTTS 50% पर) इस मैच का दूसरा दिलचस्प पहलू बना रहता है।

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Rayo Vallecano de Madrid vs RCD Espanyol de Barcelona कब खेला जाएगा? +

Rayo Vallecano de Madrid - RCD Espanyol de Barcelona मैच mercredi septembre 16, 2026 को 00:00 पर La Liga में निर्धारित है।

Rayo Vallecano de Madrid और RCD Espanyol de Barcelona के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Rayo Vallecano de Madrid को 40,0% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: Rayo Vallecano के लिए 40,0%, ड्रॉ के लिए 30,0%, Espanyol के लिए 30,0%।

Rayo Vallecano de Madrid vs RCD Espanyol de Barcelona का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें Rayo Vallecano de Madrid के लिए 1,40 और RCD Espanyol de Barcelona के लिए 1,20 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI Rayo Vallecano de Madrid - RCD Espanyol de Barcelona मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 55% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

अभी पूर्ण पहुँच

Scroll to Top