सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

Ligue 1 · मैचडे 11

भविष्यवाणी Racing Club de Lens vs Toulouse FC

रविवार, 22 नवंबर 2026 भारतीय समयानुसार 01:15

हमारे AI के अनुसार Racing Club de Lens - Toulouse FC में Racing Club de Lens पसंदीदा है (46,8% जीत की संभावना)। किक-ऑफ़: रविवार, 22 नवंबर 2026, भारतीय समयानुसार 01:15।

हमारे AI Predictor ने Ligue 1 की भिड़ंत Racing Club de Lens बनाम Toulouse FC की जाँच की। फैसला: Racing Club de Lens 46,8% जीत संभावना के साथ शुरू करता है। पूर्ण विश्लेषण नीचे।

Racing Club de Lens (9वाँ रैंक, 13 अंक) Toulouse FC (12वाँ रैंक, 10 अंक) के विरुद्ध अच्छे परिणामों की लड़ी लगाना चाहता है। इस Ligue 1 मैच में प्रेरणा और गति कच्चे आँकड़ों जितना ही वज़न रखेंगे।

याद रखें

  • 🎯 Racing Club de Lens के मुख्य गोलकर्ता: Florian Thauvin (3)
  • 🎯 Toulouse FC के मुख्य गोलकर्ता: Casper Tengstedt (5)
  • 📊 कड़ी अंक तालिका: Racing Club de Lens (9वाँ) और Toulouse FC (12वाँ), 3 अंक के भीतर
  • ⚽ Toulouse FC धड़ाधड़ गोल कर रही है: पिछले 6 मैचों में औसतन 2 गोल/मैच
  • 📈 Racing Club de Lens के पिछले 83% मैचों में 2.5 से अधिक गोल

भविष्यवाणी AI Predictor

RC Lens की जीत
46,8%
ड्रॉ
27,9%
Toulouse की जीत
25,3%
संभावित स्कोर
1-1
2.5 से अधिक गोल
61%
दोनों टीमें स्कोर करेंगी
63%
अपेक्षित गोल (xG)
1,85 - 1,32
Premium · हर सुबह आज के दांव, Talacote टूल्स से गणना किए गए सिंगल बेट, गोल ओवर/अंडर, 2/3 और 2 से 5 चयनों वाले कॉम्बो बेट: हर एक अपनी संभावना, दांव लगाने के न्यूनतम ऑड्स और नियम के वास्तविक रिकॉर्ड के साथ। आज के दांव देखें →

इस मैच पर अपने दांव का अनुकरण करें

$

अपना दांव चुनें

मुफ़्त झलक
Premium हर मैच पेज पर पूरा टैक्टिकल विश्लेषण, हमारे AI का विस्तृत तर्क, मुख्य बिंदु, निष्कर्ष और जीत सिम्युलेटर अनलॉक करता है, बिना किसी दैनिक देखने की सीमा के।
अगर आप जीतते हैं, तो आप ले जाएंगे
—
शुद्ध लाभ : —

अंक तालिका में

Racing Club de Lens
9वाँ (13 अंक)
Toulouse FC
12वाँ (10 अंक)

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

Racing Club de Lens

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

D L W L W L
2/6
जी
1/6
ड्रॉ
3/6
हा
किए गए गोल/मैच 1,33
खाए गए गोल/मैच 1,83
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 67%
2.5 से अधिक गोल 83%
  • 2026-09-13 Le Mans FC 2-2 Racing Club de Lens
  • 2026-09-18 AS Monaco FC 2-1 Racing Club de Lens
  • 2026-10-09 Racing Club de Lens 2-1 Olympique Lyonnais
  • 2026-10-13 Racing Club de Lens 0-2 Sporting Clube de Portugal
  • 2026-10-17 ES Troyes AC 1-3 Racing Club de Lens
  • 2026-10-21 Club Brugge KV 3-0 Racing Club de Lens

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Florian Thauvin (3)

Racing Club de Lens अपने पिछले 6 मैचों में 2जी/1ड्रॉ/3हा के रिकॉर्ड के साथ आता है, औसतन 1,33 गोल करते हुए और 1,83 खाते हुए। 2.5 से अधिक 83% पर, BTTS 67% पर।

Toulouse FC

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

D L D W D W
2/6
जी
3/6
ड्रॉ
1/6
हा
किए गए गोल/मैच 2,00
खाए गए गोल/मैच 1,50
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 67%
2.5 से अधिक गोल 83%
  • 2026-08-29 Stade Brestois 29 2-2 Toulouse FC
  • 2026-09-03 Toulouse FC 0-1 Lille OSC
  • 2026-09-12 FC Lorient 2-2 Toulouse FC
  • 2026-09-19 Toulouse FC 3-2 Le Havre AC
  • 2026-10-10 AS Monaco FC 2-2 Toulouse FC
  • 2026-10-16 Le Mans FC 0-3 Toulouse FC

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Casper Tengstedt (5)

Toulouse FC अपने पिछले 6 मैचों में 2जी/3ड्रॉ/1हा के रिकॉर्ड के साथ आता है, औसतन 2,00 गोल करते हुए और 1,50 खाते हुए। 2.5 से अधिक 83% पर, BTTS 67% पर।

⚔️ आमने-सामने (पिछली 5 मुलाक़ातें)

तारीखमैचप्रतियोगिता
2026-04-17 Racing Club de Lens 3-2 Toulouse FCLigue 1
2026-01-02 Toulouse FC 0-3 Racing Club de LensLigue 1
2025-05-10 Toulouse FC 1-1 Racing Club de LensLigue 1
2025-01-05 Racing Club de Lens 0-1 Toulouse FCLigue 1

हमारा विश्लेषण

हमारा विश्लेषण कई संकेतकों को मिलाता है: तालिका (13 अंक बनाम 10 अंक), मौजूदा गतिशीलता (फॉर्म – बनाम –) और गणना किया गया xG (1,85 बनाम 1,32)। Dixon-Coles मॉडल, असममित मैचों के लिए विशेष रूप से उपयुक्त, Racing Club de Lens की जीत के लिए 46,8% की संभावना देता है।

हमारा AI इस भविष्यवाणी पर कैसे पहुँचता है

ठोस रूप से, Poisson मॉडल समायोजित xG औसतों से गोल वितरण का अनुमान लगाता है, ELO हालिया प्रदर्शन के अनुसार पुनः अंशांकन करता है, और Dixon-Coles कम स्कोर (0-0, 1-0, 1-1) सुधारता है। त्रिकोणन अंतिम भविष्यवाणी देता है: 46,8% / 27,9% / 25,3%।

🎯 याद रखें

  • ▸ Racing Club de Lens के हालिया 83% मैचों में 2.5 से अधिक गोल हुए।
  • ▸ Toulouse FC के हालिया 83% मैचों में 2.5 से अधिक गोल हुए।
  • ▸ Racing Club de Lens के हालिया 67% मैचों में दोनों टीमों ने गोल किए।
  • ▸ Toulouse FC के हालिया 67% मैचों में दोनों टीमों ने गोल किए।
  • ▸ Racing Club de Lens के शीर्ष गोलकर्ता: Florian Thauvin (3)।
  • ▸ Toulouse FC के शीर्ष गोलकर्ता: Casper Tengstedt (5)।

हमारा निर्णय

हमारे AI का फैसला: Racing Club de Lens के पास जीतने की 46,8% संभावना है, सबसे संभावित स्कोर 1-1 के साथ। 2.5 से अधिक (61%) और BTTS (63%) संभावनाएँ एक खुले मैच का संकेत देती हैं।

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Racing Club de Lens vs Toulouse FC कब खेला जाएगा? +

Racing Club de Lens - Toulouse FC मैच रविवार, 22 नवंबर 2026 को भारतीय समयानुसार 01:15 पर Ligue 1 में निर्धारित है।

Racing Club de Lens और Toulouse FC के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Racing Club de Lens को 46,8% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: RC Lens के लिए 46,8%, ड्रॉ के लिए 27,9%, Toulouse के लिए 25,3%।

Racing Club de Lens vs Toulouse FC का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें Racing Club de Lens के लिए 1,85 और Toulouse FC के लिए 1,32 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI Racing Club de Lens - Toulouse FC मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 61% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

अभी पूर्ण पहुँच

Scroll to Top