सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

Ligue 1 · Matchday 29

भविष्यवाणी Racing Club de Lens vs Paris Saint-Germain FC

बुधवार मई 13, 2026 19:00

बुधवार मई 13, 2026 को Racing Club de Lens और Paris Saint-Germain FC के बीच अनिश्चित मुक़ाबला अपेक्षित। हमारा एल्गोरिदम बहुत निकट संभावनाएँ लौटाता है (39,3% / 23,7% / 37,0%), कागज़ पर और हाल की गतिशीलता दोनों में संतुलित द्वंद्व का प्रतिबिंब।

Racing Club de Lens (रैंक 2, 67 अंक) Paris Saint-Germain FC (रैंक 1, 73 अंक) के विरुद्ध लगातार अच्छे परिणाम जोड़ने का प्रयास कर रहा है। प्रेरणा और गति इस Ligue 1 मुक़ाबले में शुद्ध आँकड़ों जितना ही महत्व रखेंगे।

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for Racing Club de Lens: Odsonne Edouard (12)
  • 🎯 Key scorer for Paris Saint-Germain FC: Bradley Barcola (10)
  • 📊 Tight standings: Racing Club de Lens (2th) and Paris Saint-Germain FC (1th) within 6 pts
  • ⚽ Racing Club de Lens scores heavily: 2.17 goals/match average over last 6
  • 🎯 Both teams scored in 83% of Racing Club de Lens's recent matches
  • 📈 Over 2.5 goals in 83% of Racing Club de Lens's recent matches

AI Predictor Forecast

RC Lens wins
39,3%
Draw
23,7%
PSG wins
37,0%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
61%
Both teams to score
63%
Expected goals (xG)
1,60 - 1,54

Simulate your bet on this match

$

Pick your bet

If you win, you walk away with
Net profit :

This simulation uses 1 of 3 AI algorithms. Premium unlocks all 3 for sharper predictions.

आजीवन Premium · 7€ Full simulator (parlays)

League standings

Racing Club de Lens
2 (67 pts)
Paris Saint-Germain FC
1 (73 pts)

Recent form details (last 6 matches)

Racing Club de Lens

Recent form details (last 6 matches)

L W L W D D
2/6
W
2/6
D
2/6
L
Goals scored/match 2,17
Goals conceded/match 2,00
Both teams to score 83%
Over 2.5 goals 83%
  • 2026-03-14 FC Lorient 2-1 Racing Club de Lens
  • 2026-03-20 Racing Club de Lens 5-1 Angers SCO
  • 2026-04-04 Lille OSC 3-0 Racing Club de Lens
  • 2026-04-17 Racing Club de Lens 3-2 Toulouse FC
  • 2026-04-24 Stade Brestois 29 3-3 Racing Club de Lens
  • 2026-05-02 OGC Nice 1-1 Racing Club de Lens

⚽ Top scorer : Odsonne Edouard (12)

Racing Club de Lens पिछले 6 मैचों में 2जी/2ड्रॉ/2हार के बैलेंस के साथ आ रहा है, औसतन 2,17 गोल कर रहा है और 2,00 स्वीकार कर रहा है। 2.5 से अधिक 83%, BTTS 83%।

Paris Saint-Germain FC

Recent form details (last 6 matches)

W L W W W D
4/6
W
1/6
D
1/6
L
Goals scored/match 2,67
Goals conceded/match 1,33
Both teams to score 50%
Over 2.5 goals 83%
  • 2026-04-14 Liverpool FC 0-2 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-04-19 Paris Saint-Germain FC 1-2 Olympique Lyonnais
  • 2026-04-22 Paris Saint-Germain FC 3-0 FC Nantes
  • 2026-04-25 Angers SCO 0-3 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-04-28 Paris Saint-Germain FC 5-4 FC Bayern München
  • 2026-05-02 Paris Saint-Germain FC 2-2 FC Lorient

⚽ Top scorer : Bradley Barcola (10)

Paris Saint-Germain FC पिछले 6 मैचों में 4जी/1ड्रॉ/1हार के बैलेंस के साथ आ रहा है, औसतन 2,67 गोल कर रहा है और 1,33 स्वीकार कर रहा है। 2.5 से अधिक 83%, BTTS 50%।

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2025-09-14 Paris Saint-Germain FC 2-0 Racing Club de LensLigue 1
2025-01-18 Racing Club de Lens 1-2 Paris Saint-Germain FCLigue 1
2024-11-02 Paris Saint-Germain FC 1-0 Racing Club de LensLigue 1
2024-01-14 Racing Club de Lens 0-2 Paris Saint-Germain FCLigue 1
2023-08-26 Paris Saint-Germain FC 3-1 Racing Club de LensLigue 1

Our analysis

सांख्यिकीय रूप से: Racing Club de Lens (2 स्थान, 67 अंक) Paris Saint-Germain FC (1 स्थान, 73 अंक) का सामना कर रहा है। हालिया फॉर्म (Racing Club de Lens के लिए – और Paris Saint-Germain FC के लिए –) AI गणना में महत्वपूर्ण है। 1,60 बनाम 1,54 xG के साथ Poisson मॉडल लगभग 1-1 स्कोर का अनुमान लगाता है।

How our AI reaches this prediction

ठोस रूप से, Poisson मॉडल समायोजित xG औसतों से गोल वितरण का अनुमान लगाता है, ELO हाल के प्रदर्शन के अनुसार पुनः अंशांकित करता है, और Dixon-Coles कम स्कोर (0-0, 1-0, 1-1) को सही करता है। त्रिकोणीकरण अंतिम भविष्यवाणी देता है: 39,3% / 23,7% / 37,0%।

🎯 Key takeaways

  • Racing Club de Lens is in the top 3 of Ligue 1 (2, 67 pts).
  • Paris Saint-Germain FC sits at the top of Ligue 1 with 73 pts.
  • Over 2.5 goals has hit in 83% of Racing Club de Lens's recent matches.
  • Over 2.5 goals has hit in 83% of Paris Saint-Germain FC's recent matches.
  • Both teams have scored in 83% of Racing Club de Lens's recent matches.
  • Racing Club de Lens relies on Odsonne Edouard (12) as the Ligue 1 top scorer.
  • Paris Saint-Germain FC relies on Bradley Barcola (10) as the Ligue 1 top scorer.

Our verdict

संक्षेप में: Racing Club de Lens सांख्यिकीय पसंदीदा (39,3%) है, अपेक्षित अंतिम स्कोर 1-1 के साथ। 2.5 से अधिक (61%) और BTTS (63%) पूरक बाज़ार हैं।

Frequently asked questions

Racing Club de Lens vs Paris Saint-Germain FC कब खेला जाएगा? +

Racing Club de Lens - Paris Saint-Germain FC मैच बुधवार मई 13, 2026 को 19:00 पर Ligue 1 में निर्धारित है।

Racing Club de Lens और Paris Saint-Germain FC के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Racing Club de Lens को 39,3% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: RC Lens के लिए 39,3%, ड्रॉ के लिए 23,7%, PSG के लिए 37,0%।

Racing Club de Lens vs Paris Saint-Germain FC का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें Racing Club de Lens के लिए 1,60 और Paris Saint-Germain FC के लिए 1,54 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI Racing Club de Lens - Paris Saint-Germain FC मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 61% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

आजीवन पहुँच — एकमुश्त भुगतान, कभी सदस्यता नहीं

सब कुछ अनलॉक करें · आजीवन Premium
Scroll to Top