सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

Ligue 1 · मैचडे 8

भविष्यवाणी Racing Club de Lens vs Paris FC

रविवार, 25 अक्तूबर 2026 भारतीय समयानुसार 00:15

हमारे AI के अनुसार Racing Club de Lens - Paris FC में Racing Club de Lens पसंदीदा है (35,0% जीत की संभावना)। किक-ऑफ़: रविवार, 25 अक्तूबर 2026, भारतीय समयानुसार 00:15।

Racing Club de Lens बनाम Paris FC: उन मैचों में से एक जहाँ AI पसंदीदा बताने से इनकार कर देता है। संभावनाएँ: 35,0% / 30,6% / 34,5%। सट्टेबाज़ों के लिए, यह ऑड्स प्रोफ़ाइल अक्सर एक value bet अवसर का संकेत देती है — यही कारण है।

Racing Club de Lens (10वाँ रैंक, 7 अंक) Paris FC (5वाँ रैंक, 11 अंक) के विरुद्ध अच्छे परिणामों की लड़ी लगाना चाहता है। इस Ligue 1 मैच में प्रेरणा और गति कच्चे आँकड़ों जितना ही वज़न रखेंगे।

याद रखें

  • 🎯 Racing Club de Lens के मुख्य गोलकर्ता: Florian Thauvin (3)
  • 🎯 Paris FC के मुख्य गोलकर्ता: Lassine Sinayoko (4)
  • ⚽ Racing Club de Lens धड़ाधड़ गोल कर रही है: पिछले 6 मैचों में औसतन 2 गोल/मैच
  • 🎯 Racing Club de Lens के पिछले 83% मैचों में दोनों टीमों ने गोल किए
  • 📈 Racing Club de Lens के पिछले 83% मैचों में 2.5 से अधिक गोल

भविष्यवाणी AI Predictor

RC Lens की जीत
35,0%
ड्रॉ
30,6%
Paris FC की जीत
34,5%
संभावित स्कोर
1-1
2.5 से अधिक गोल
55%
दोनों टीमें स्कोर करेंगी
59%
अपेक्षित गोल (xG)
1,44 - 1,43

इस मैच पर अपने दांव का अनुकरण करें

$

अपना दांव चुनें

मुफ़्त झलक
Premium हर मैच पेज पर पूरा टैक्टिकल विश्लेषण, हमारे AI का विस्तृत तर्क, मुख्य बिंदु, निष्कर्ष और जीत सिम्युलेटर अनलॉक करता है, बिना किसी दैनिक देखने की सीमा के।
अगर आप जीतते हैं, तो आप ले जाएंगे
—
शुद्ध लाभ : —

अंक तालिका में

Racing Club de Lens
10वाँ (7 अंक)
Paris FC
5वाँ (11 अंक)

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

Racing Club de Lens

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

W L L W D L
2/6
जी
1/6
ड्रॉ
3/6
हा
किए गए गोल/मैच 2,00
खाए गए गोल/मैच 1,83
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 83%
2.5 से अधिक गोल 83%
  • 2026-08-22 Racing Club de Lens 5-2 AJ Auxerre
  • 2026-08-29 RC Strasbourg Alsace 2-1 Racing Club de Lens
  • 2026-09-05 Racing Club de Lens 0-1 FC Lorient
  • 2026-09-10 SK Slavia Praha 2-3 Racing Club de Lens
  • 2026-09-13 Le Mans FC 2-2 Racing Club de Lens
  • 2026-09-18 AS Monaco FC 2-1 Racing Club de Lens

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Florian Thauvin (3)

Racing Club de Lens अपने पिछले 6 मैचों में 2जी/1ड्रॉ/3हा के रिकॉर्ड के साथ आता है, औसतन 2,00 गोल करते हुए और 1,83 खाते हुए। 2.5 से अधिक 83% पर, BTTS 83% पर।

Paris FC

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

D W W D W
3/5
जी
2/5
ड्रॉ
0/5
हा
किए गए गोल/मैच 1,60
खाए गए गोल/मैच 0,60
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 40%
2.5 से अधिक गोल 60%
  • 2026-08-22 ES Troyes AC 0-0 Paris FC
  • 2026-08-30 Paris FC 3-0 OGC Nice
  • 2026-09-06 Olympique de Marseille 2-3 Paris FC
  • 2026-09-12 Paris FC 0-0 Olympique Lyonnais
  • 2026-09-19 Paris FC 2-1 RC Strasbourg Alsace

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Lassine Sinayoko (4)

Paris FC अपने पिछले 6 मैचों में 3जी/2ड्रॉ/0हा के रिकॉर्ड के साथ आता है, औसतन 1,60 गोल करते हुए और 0,60 खाते हुए। 2.5 से अधिक 60% पर, BTTS 40% पर।

⚔️ आमने-सामने (पिछली 5 मुलाक़ातें)

तारीखमैचप्रतियोगिता
2026-02-14 Paris FC 0-5 Racing Club de LensLigue 1
2025-10-19 Racing Club de Lens 2-1 Paris FCLigue 1

हमारा विश्लेषण

Racing Club de Lens (10वाँ स्थान) और Paris FC (5वाँ स्थान) के बीच तालिका का अंतर Racing Club de Lens में हमारे AI के भरोसे को आंशिक रूप से समझाता है। अपेक्षित गोल RC Lens के लिए 1,44 और Paris FC के लिए 1,43 हैं, जो मॉडल को प्रभावी पक्ष की जीत की ओर ले जाते हैं। हालिया इतिहास इस रुझान की पुष्टि करता है।

हमारा AI इस भविष्यवाणी पर कैसे पहुँचता है

गणना किए गए/खाए गए गोलों के औसत, 5 मैचों की फॉर्म और तालिका स्थिति पर आधारित है। परिणाम: 1X2 के लिए 35,0% / 30,6% / 34,5%, सबसे संभावित स्कोर 1-1 के साथ।

🎯 याद रखें

  • ▸ Racing Club de Lens के हालिया 83% मैचों में 2.5 से अधिक गोल हुए।
  • ▸ Racing Club de Lens के हालिया 83% मैचों में दोनों टीमों ने गोल किए।
  • ▸ Racing Club de Lens के शीर्ष गोलकर्ता: Florian Thauvin (3)।
  • ▸ Paris FC के शीर्ष गोलकर्ता: Lassine Sinayoko (4)।

हमारा निर्णय

अंतिम भविष्यवाणी: Racing Club de Lens को बढ़त (35,0% जीत संभावना) 1-1 के अनुमान के साथ। गोल बाज़ार (2.5 से अधिक 55% पर, BTTS 59% पर) इस मैच का दूसरा दिलचस्प पहलू बना रहता है।

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Racing Club de Lens vs Paris FC कब खेला जाएगा? +

Racing Club de Lens - Paris FC मैच रविवार, 25 अक्तूबर 2026 को भारतीय समयानुसार 00:15 पर Ligue 1 में निर्धारित है।

Racing Club de Lens और Paris FC के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Racing Club de Lens को 35,0% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: RC Lens के लिए 35,0%, ड्रॉ के लिए 30,6%, Paris FC के लिए 34,5%।

Racing Club de Lens vs Paris FC का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें Racing Club de Lens के लिए 1,44 और Paris FC के लिए 1,43 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI Racing Club de Lens - Paris FC मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 55% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

अभी पूर्ण पहुँच

Scroll to Top