सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

Ligue 1 · Matchday 34

भविष्यवाणी Olympique Lyonnais vs Racing Club de Lens

रविवार मई 17, 2026 19:00

dimanche mai 17, 2026 को Olympique Lyonnais - Racing Club de Lens के लिए संतुलित मुक़ाबला। AI के लिए कोई स्पष्ट पसंदीदा नहीं: Olympique Lyon के लिए 39,5%, ड्रॉ के लिए 24,5%, RC Lens के लिए 36,0%।

Olympique Lyonnais (रैंक 4, 60 अंक) Racing Club de Lens (रैंक 2, 67 अंक) के विरुद्ध लगातार अच्छे परिणाम जोड़ने का प्रयास कर रहा है। प्रेरणा और गति इस Ligue 1 मुक़ाबले में शुद्ध आँकड़ों जितना ही महत्व रखेंगे।

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for Olympique Lyonnais: Corentin Tolisso (11)
  • 🎯 Key scorer for Racing Club de Lens: Odsonne Edouard (12)
  • 📊 Tight standings: Olympique Lyonnais (4th) and Racing Club de Lens (2th) within 7 pts
  • ⚽ Olympique Lyonnais scores heavily: 2 goals/match average over last 6
  • 🗓️ Matchday 34, Ligue 1

AI Predictor Forecast

Olympique Lyon wins
39,5%
Draw
24,5%
RC Lens wins
36,0%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
56%
Both teams to score
59%
Expected goals (xG)
1,52 - 1,44

Simulate your bet on this match

$

Pick your bet

If you win, you walk away with
Net profit :

This simulation uses 1 of 3 AI algorithms. Premium unlocks all 3 for sharper predictions.

आजीवन Premium · 7€ Full simulator (parlays)

League standings

Olympique Lyonnais
4 (60 pts)
Racing Club de Lens
2 (67 pts)

Recent form details (last 6 matches)

Olympique Lyonnais

Recent form details (last 6 matches)

D W W W W L
4/6
W
1/6
D
1/6
L
Goals scored/match 2,00
Goals conceded/match 1,17
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 67%
  • 2026-04-05 Angers SCO 0-0 Olympique Lyonnais
  • 2026-04-12 Olympique Lyonnais 2-0 FC Lorient
  • 2026-04-19 Paris Saint-Germain FC 1-2 Olympique Lyonnais
  • 2026-04-25 Olympique Lyonnais 3-2 AJ Auxerre
  • 2026-05-03 Olympique Lyonnais 4-2 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-05-10 Toulouse FC 2-1 Olympique Lyonnais

⚽ Top scorer : Corentin Tolisso (11)

Olympique Lyonnais पिछले 6 मैचों में 4जी/1ड्रॉ/1हार के बैलेंस के साथ आ रहा है, औसतन 2,00 गोल कर रहा है और 1,17 स्वीकार कर रहा है। 2.5 से अधिक 67%, BTTS 67%।

Racing Club de Lens

Recent form details (last 6 matches)

W L W D D W
3/6
W
2/6
D
1/6
L
Goals scored/match 2,17
Goals conceded/match 1,67
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 67%
  • 2026-03-20 Racing Club de Lens 5-1 Angers SCO
  • 2026-04-04 Lille OSC 3-0 Racing Club de Lens
  • 2026-04-17 Racing Club de Lens 3-2 Toulouse FC
  • 2026-04-24 Stade Brestois 29 3-3 Racing Club de Lens
  • 2026-05-02 OGC Nice 1-1 Racing Club de Lens
  • 2026-05-08 Racing Club de Lens 1-0 FC Nantes

⚽ Top scorer : Odsonne Edouard (12)

Racing Club de Lens पिछले 6 मैचों में 3जी/2ड्रॉ/1हार के बैलेंस के साथ आ रहा है, औसतन 2,17 गोल कर रहा है और 1,67 स्वीकार कर रहा है। 2.5 से अधिक 67%, BTTS 67%।

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2025-08-16 Racing Club de Lens 0-1 Olympique LyonnaisLigue 1
2025-05-04 Olympique Lyonnais 1-2 Racing Club de LensLigue 1
2024-09-15 Racing Club de Lens 0-0 Olympique LyonnaisLigue 1
2024-03-03 Olympique Lyonnais 0-3 Racing Club de LensLigue 1

Our analysis

रणनीतिक पठन: Olympique Lyonnais (फॉर्म –, xG 1,52) Racing Club de Lens (फॉर्म –, xG 1,44) से मिलता है। हमारे तीन मॉडल इन इनपुट को मिलाते हैं और Olympique Lyonnais को 39,5% मौका देते हैं।

How our AI reaches this prediction

वेटिंग इंजन आक्रामक/रक्षात्मक xG (35% भार), 5-मैच फॉर्म गतिकी (28%), तालिका और अंक (20%), सीधे मुकाबले (12%) और घरेलू लाभ (5%) को संयोजित करता है। अंतिम 1X2 परिणाम 39,5% / 24,5% / 36,0% पर तय होता है।

🎯 Key takeaways

  • Racing Club de Lens is in the top 3 of Ligue 1 (2, 67 pts).
  • Over 2.5 goals has hit in 67% of Olympique Lyonnais's recent matches.
  • Over 2.5 goals has hit in 67% of Racing Club de Lens's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of Olympique Lyonnais's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of Racing Club de Lens's recent matches.
  • Olympique Lyonnais relies on Corentin Tolisso (11) as the Ligue 1 top scorer.
  • Racing Club de Lens relies on Odsonne Edouard (12) as the Ligue 1 top scorer.

Our verdict

संक्षेप में, Olympique Lyonnais 39,5% के साथ हमारे एल्गोरिदम के पसंदीदा के रूप में खुद को स्थापित करता है। मॉडल किया गया स्कोर 1-1 के आसपास है, और 2.5 से अधिक (56%) + BTTS (59%) संकेतक तस्वीर पूरी करते हैं।

Frequently asked questions

Olympique Lyonnais vs Racing Club de Lens कब खेला जाएगा? +

Olympique Lyonnais - Racing Club de Lens मैच dimanche mai 17, 2026 को 19:00 पर Ligue 1 में निर्धारित है।

Olympique Lyonnais और Racing Club de Lens के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Olympique Lyonnais को 39,5% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: Olympique Lyon के लिए 39,5%, ड्रॉ के लिए 24,5%, RC Lens के लिए 36,0%।

Olympique Lyonnais vs Racing Club de Lens का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें Olympique Lyonnais के लिए 1,52 और Racing Club de Lens के लिए 1,44 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI Olympique Lyonnais - Racing Club de Lens मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 56% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

आजीवन पहुँच — एकमुश्त भुगतान, कभी सदस्यता नहीं

सब कुछ अनलॉक करें · आजीवन Premium
Scroll to Top