सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

Ligue 1 · मैचडे 34

भविष्यवाणी Olympique de Marseille vs Stade Rennais FC 1901

रविवार मई 17, 2026 19:00

Full AI analysis of Olympique de Marseille vs Stade Rennais FC 1901, scheduled for रविवार मई 17, 2026. Our algorithm calculated exact probabilities using form, standings, and historical data from both teams.

For Olympique de Marseille (56 pts on the board, 6 place), it's about defending home turf and capitalising on the advantage. Stade Rennais FC 1901 (59 pts, 5) has plenty at stake: a result here can reshape the top of the table.

याद रखें

  • 🎯 Olympique de Marseille के मुख्य गोलकर्ता: Mason Greenwood (16)
  • 🎯 Stade Rennais FC 1901 के मुख्य गोलकर्ता: Esteban Lepaul (20)
  • 📊 कड़ी अंक तालिका: Olympique de Marseille (6वाँ) और Stade Rennais FC 1901 (5वाँ), 3 अंक के भीतर
  • ⚽ Stade Rennais FC 1901 धड़ाधड़ गोल कर रही है: पिछले 6 मैचों में औसतन 2.5 गोल/मैच
  • 🗓️ मैचडे 34, Ligue 1

भविष्यवाणी AI Predictor

Marseille की जीत
46,9%
ड्रॉ
22,5%
Stade Rennais की जीत
30,6%
संभावित स्कोर
1-1
2.5 से अधिक गोल
64%
दोनों टीमें स्कोर करेंगी
65%
अपेक्षित गोल (xG)
1,86 - 1,47

इस मैच पर अपने दांव का अनुकरण करें

$

अपना दांव चुनें

अगर आप जीतते हैं, तो आप ले जाएंगे
शुद्ध लाभ :

यह अनुकरण 3 AI एल्गोरिदम में से 1 का उपयोग करता है। Premium तेज़ भविष्यवाणियों के लिए सभी 3 अनलॉक करता है।

आजीवन Premium · 7€ पूर्ण सिमुलेटर (कॉम्बो)

अंक तालिका में

Olympique de Marseille
6वाँ (56 अंक)
Stade Rennais FC 1901
5वाँ (59 अंक)

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

Olympique de Marseille

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

L W L D L W
2/6
जी
1/6
ड्रॉ
3/6
हा
किए गए गोल/मैच 1,00
खाए गए गोल/मैच 1,50
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 50%
2.5 से अधिक गोल 50%
  • 2026-04-05 AS Monaco FC 2-1 Olympique de Marseille
  • 2026-04-10 Olympique de Marseille 3-1 FC Metz
  • 2026-04-18 FC Lorient 2-0 Olympique de Marseille
  • 2026-04-26 Olympique de Marseille 1-1 OGC Nice
  • 2026-05-02 FC Nantes 3-0 Olympique de Marseille
  • 2026-05-10 Le Havre AC 0-1 Olympique de Marseille

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Mason Greenwood (16)

Olympique de Marseille form: 2 wins, 1 draw(s), and 3 losses in 6 matches. Offensive average (1,00) and defensive average (1,50) shed light on the current dynamic, with an Over 2.5 probability calculated at 50%.

Stade Rennais FC 1901

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

W W W W L W
5/6
जी
0/6
ड्रॉ
1/6
हा
किए गए गोल/मैच 2,50
खाए गए गोल/मैच 1,67
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 83%
2.5 से अधिक गोल 100%
  • 2026-04-04 Stade Brestois 29 3-4 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-04-11 Stade Rennais FC 1901 2-1 Angers SCO
  • 2026-04-19 RC Strasbourg Alsace 0-3 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-04-26 Stade Rennais FC 1901 2-1 FC Nantes
  • 2026-05-03 Olympique Lyonnais 4-2 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-05-10 Stade Rennais FC 1901 2-1 Paris FC

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Esteban Lepaul (20)

Stade Rennais FC 1901 form: 5 wins, 0 draw(s), and 1 losses in 6 matches. Offensive average (2,50) and defensive average (1,67) shed light on the current dynamic, with an Over 2.5 probability calculated at 100%.

⚔️ आमने-सामने (पिछली 5 मुलाक़ातें)

तारीखमैचप्रतियोगिता
2025-08-15 Stade Rennais FC 1901 1-0 Olympique de MarseilleLigue 1
2025-05-17 Olympique de Marseille 4-2 Stade Rennais FC 1901Ligue 1
2025-01-11 Stade Rennais FC 1901 1-2 Olympique de MarseilleLigue 1
2024-03-17 Stade Rennais FC 1901 2-0 Olympique de MarseilleLigue 1

हमारा विश्लेषण

Statistically, Olympique de Marseille (6 place, 56 pts) hosts Stade Rennais FC 1901 (5 place, 59 pts). Both teams' recent form (– for Olympique de Marseille and – for Stade Rennais FC 1901) weighs heavily in our AI's calculation.

पूर्ण विश्लेषण, AI भविष्यवाणी, निर्णय और सिमुलेटर केवल Premium सदस्यों के लिए उपलब्ध हैं।
अनलॉक

With an xG of 1,86 for Olympique de Marseille versus 1,47 for Stade Rennais FC 1901, our Poisson model projects a final score around 1-1.

हमारा AI इस भविष्यवाणी पर कैसे पहुँचता है

The weighting engine combines offensive/defensive xG (35% weight), 5-match form dynamics (28%), standings and points (20%), head-to-head (12%), and home advantage (5%). Final 1X2 result lands at 46,9% / 22,5% / 30,6%.

🎯 याद रखें

  • Stade Rennais FC 1901 4 लगातार जीत की लय में है।
  • Stade Rennais FC 1901 के हालिया 100% मैचों में 2.5 से अधिक गोल हुए।
  • Stade Rennais FC 1901 के हालिया 83% मैचों में दोनों टीमों ने गोल किए।
  • Olympique de Marseille के शीर्ष गोलकर्ता: Mason Greenwood (16)।
  • Stade Rennais FC 1901 के शीर्ष गोलकर्ता: Esteban Lepaul (20)।

हमारा निर्णय

Our AI's verdict: Olympique de Marseille has a 46,9% chance of winning, with the most likely scoreline being 1-1. The Over 2.5 (64%) and BTTS (65%) probabilities suggest an open match.

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Olympique de Marseille vs Stade Rennais FC 1901 कब खेला जाएगा? +

Olympique de Marseille - Stade Rennais FC 1901 मैच रविवार मई 17, 2026 को 19:00 पर Ligue 1 में निर्धारित है।

Olympique de Marseille और Stade Rennais FC 1901 के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Olympique de Marseille को 46,9% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: Marseille के लिए 46,9%, ड्रॉ के लिए 22,5%, Stade Rennais के लिए 30,6%।

Olympique de Marseille vs Stade Rennais FC 1901 का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें Olympique de Marseille के लिए 1,86 और Stade Rennais FC 1901 के लिए 1,47 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI Olympique de Marseille - Stade Rennais FC 1901 मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 64% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

आजीवन पहुँच — एकमुश्त भुगतान, कभी सदस्यता नहीं

सब कुछ अनलॉक करें · आजीवन Premium
Scroll to Top