सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

Premier League · मैचडे 13

भविष्यवाणी Newcastle United FC vs Manchester United FC

गुरुवार, 3 दिसंबर 2026 भारतीय समयानुसार 01:45

हमारे AI के अनुसार Newcastle United FC - Manchester United FC में Newcastle United FC पसंदीदा है (43,9% जीत की संभावना)। किक-ऑफ़: गुरुवार, 3 दिसंबर 2026, भारतीय समयानुसार 01:45।

Premier League में Newcastle United FC और Manchester United FC के बीच की भिड़ंत रोमांचक होने का वादा करती है। हमारे AI Predictor ने गुरुवार, 3 दिसंबर 2026 के इस मैच का विश्लेषण किया और Newcastle United FC को 43,9% जीत संभावना के साथ पसंदीदा बताया।

Newcastle United FC (Premier League में 13वाँ, 11 अंक) इस मैच को अपने मैदान पर एक मानक परीक्षण के रूप में लेता है। Manchester United FC (17वाँ, 7 अंक) को अंतिम दौर में अंतर बढ़ने से रोकने के लिए अपनी स्थिति की पुष्टि करनी होगी।

याद रखें

  • 🎯 Manchester United FC के मुख्य गोलकर्ता: Bryan Mbeumo (4)
  • 🗓️ मैचडे 13, Premier League

भविष्यवाणी AI Predictor

Newcastle की जीत
43,9%
ड्रॉ
28,9%
Man United की जीत
27,2%
संभावित स्कोर
1-1
2.5 से अधिक गोल
59%
दोनों टीमें स्कोर करेंगी
61%
अपेक्षित गोल (xG)
1,73 - 1,32
Premium · हर सुबह आज के दांव, Talacote टूल्स से गणना किए गए सिंगल बेट, गोल ओवर/अंडर, 2/3 और 2 से 5 चयनों वाले कॉम्बो बेट: हर एक अपनी संभावना, दांव लगाने के न्यूनतम ऑड्स और नियम के वास्तविक रिकॉर्ड के साथ। आज के दांव देखें →

इस मैच पर अपने दांव का अनुकरण करें

$

अपना दांव चुनें

मुफ़्त झलक
Premium हर मैच पेज पर पूरा टैक्टिकल विश्लेषण, हमारे AI का विस्तृत तर्क, मुख्य बिंदु, निष्कर्ष और जीत सिम्युलेटर अनलॉक करता है, बिना किसी दैनिक देखने की सीमा के।
अगर आप जीतते हैं, तो आप ले जाएंगे
—
शुद्ध लाभ : —

अंक तालिका में

Newcastle United FC
13वाँ (11 अंक)
Manchester United FC
17वाँ (7 अंक)

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

Newcastle United FC

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

L W L L W L
2/6
जी
0/6
ड्रॉ
4/6
हा
किए गए गोल/मैच 1,00
खाए गए गोल/मैच 1,83
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 50%
2.5 से अधिक गोल 50%
  • 2026-09-14 Leeds United FC 4-1 Newcastle United FC
  • 2026-09-19 Newcastle United FC 2-1 Hull City AFC
  • 2026-10-12 Coventry City FC 4-1 Newcastle United FC
  • 2026-10-17 Newcastle United FC 0-1 Aston Villa FC
  • 2026-10-25 Crystal Palace FC 0-2 Newcastle United FC
  • 2026-11-02 Newcastle United FC 0-1 Everton FC

Newcastle United FC का हालिया रिकॉर्ड: पिछले 6 मैचों में 2जी-0ड्रॉ-4हा। औसतन 1,00 गोल किए बनाम 1,83 खाए। BTTS 50% पर देखा गया, 2.5 से अधिक 50% पर।

Manchester United FC

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

L D L L L W
1/6
जी
1/6
ड्रॉ
4/6
हा
किए गए गोल/मैच 0,83
खाए गए गोल/मैच 2,33
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 50%
2.5 से अधिक गोल 50%
  • 2026-10-13 Club Atlético de Madrid 2-0 Manchester United FC
  • 2026-10-18 Leeds United FC 1-1 Manchester United FC
  • 2026-10-21 Como 1907 4-1 Manchester United FC
  • 2026-10-25 Manchester United FC 0-3 AFC Bournemouth
  • 2026-10-31 Chelsea FC 2-0 Manchester United FC
  • 2026-11-03 Manchester United FC 3-2 AS Roma

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Bryan Mbeumo (4)

Manchester United FC का हालिया रिकॉर्ड: पिछले 6 मैचों में 1जी-1ड्रॉ-4हा। औसतन 0,83 गोल किए बनाम 2,33 खाए। BTTS 50% पर देखा गया, 2.5 से अधिक 50% पर।

⚔️ आमने-सामने (पिछली 5 मुलाक़ातें)

तारीखमैचप्रतियोगिता
2026-03-04 Newcastle United FC 2-1 Manchester United FCPremier League
2025-12-26 Manchester United FC 1-0 Newcastle United FCPremier League
2025-04-13 Newcastle United FC 4-1 Manchester United FCPremier League
2024-12-30 Manchester United FC 0-2 Newcastle United FCPremier League
2024-05-15 Manchester United FC 3-2 Newcastle United FCPremier League

हमारा विश्लेषण

Newcastle United FC (13वाँ स्थान) और Manchester United FC (17वाँ स्थान) के बीच तालिका का अंतर Newcastle United FC में हमारे AI के भरोसे को आंशिक रूप से समझाता है। अपेक्षित गोल Newcastle के लिए 1,73 और Man United के लिए 1,32 हैं, जो मॉडल को प्रभावी पक्ष की जीत की ओर ले जाते हैं। हालिया इतिहास इस रुझान की पुष्टि करता है।

हमारा AI इस भविष्यवाणी पर कैसे पहुँचता है

गणना किए गए/खाए गए गोलों के औसत, 5 मैचों की फॉर्म और तालिका स्थिति पर आधारित है। परिणाम: 1X2 के लिए 43,9% / 28,9% / 27,2%, सबसे संभावित स्कोर 1-1 के साथ।

हमारा निर्णय

संक्षेप में, Newcastle United FC 43,9% पर हमारे एल्गोरिदम के पसंदीदा के रूप में उभरता है। मॉडल किया गया स्कोर 1-1 के आसपास है, और 2.5 से अधिक (59%) तथा BTTS (61%) संकेतक value सट्टेबाज़ों के लिए तस्वीर पूरी करते हैं।

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Newcastle United FC vs Manchester United FC कब खेला जाएगा? +

Newcastle United FC - Manchester United FC मैच गुरुवार, 3 दिसंबर 2026 को भारतीय समयानुसार 01:45 पर Premier League में निर्धारित है।

Newcastle United FC और Manchester United FC के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Newcastle United FC को 43,9% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: Newcastle के लिए 43,9%, ड्रॉ के लिए 28,9%, Man United के लिए 27,2%।

Newcastle United FC vs Manchester United FC का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें Newcastle United FC के लिए 1,73 और Manchester United FC के लिए 1,32 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI Newcastle United FC - Manchester United FC मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 59% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

अभी पूर्ण पहुँच

Scroll to Top