सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

Ligue 1 · मैचडे 9

भविष्यवाणी Lille OSC vs Racing Club de Lens

शनिवार, 31 अक्तूबर 2026 भारतीय समयानुसार 01:35

हमारे AI के अनुसार Lille OSC - Racing Club de Lens में Lille OSC पसंदीदा है (48,9% जीत की संभावना)। किक-ऑफ़: शनिवार, 31 अक्तूबर 2026, भारतीय समयानुसार 01:35।

शनिवार, 31 अक्तूबर 2026 को Lille OSC और Racing Club de Lens Ligue 1 में आमने-सामने होते हैं। Talacote के AI Predictor ने इस मैच को Poisson, ELO और Dixon-Coles मॉडलों से परखा: हमारी भविष्यवाणी Lille OSC को हल्की बढ़त देती है।

Lille OSC (Ligue 1 में 2वाँ, 13 अंक) इस मैच को अपने मैदान पर एक मानक परीक्षण के रूप में लेता है। Racing Club de Lens (10वाँ, 7 अंक) को अंतिम दौर में अंतर बढ़ने से रोकने के लिए अपनी स्थिति की पुष्टि करनी होगी।

याद रखें

  • 🎯 Lille OSC के मुख्य गोलकर्ता: Tiago Santos (2)
  • 🎯 Racing Club de Lens के मुख्य गोलकर्ता: Florian Thauvin (3)
  • 📊 लीग का अंतर: Lille OSC (2वाँ) vs Racing Club de Lens (10वाँ)
  • ⚽ Racing Club de Lens धड़ाधड़ गोल कर रही है: पिछले 6 मैचों में औसतन 2 गोल/मैच
  • 🗓️ मैचडे 9, Ligue 1

भविष्यवाणी AI Predictor

Lille की जीत
48,9%
ड्रॉ
28,2%
RC Lens की जीत
22,9%
संभावित स्कोर
1-1
2.5 से अधिक गोल
58%
दोनों टीमें स्कोर करेंगी
59%
अपेक्षित गोल (xG)
1,82 - 1,19

इस मैच पर अपने दांव का अनुकरण करें

$

अपना दांव चुनें

मुफ़्त झलक
Premium हर मैच पेज पर पूरा टैक्टिकल विश्लेषण, हमारे AI का विस्तृत तर्क, मुख्य बिंदु, निष्कर्ष और जीत सिम्युलेटर अनलॉक करता है, बिना किसी दैनिक देखने की सीमा के।
अगर आप जीतते हैं, तो आप ले जाएंगे
—
शुद्ध लाभ : —

अंक तालिका में

Lille OSC
2वाँ (13 अंक)
Racing Club de Lens
10वाँ (7 अंक)

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

Lille OSC

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

W D W L W L
3/6
जी
1/6
ड्रॉ
2/6
हा
किए गए गोल/मैच 1,67
खाए गए गोल/मैच 1,17
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 50%
2.5 से अधिक गोल 50%
  • 2026-08-23 Angers SCO 0-2 Lille OSC
  • 2026-08-28 Lille OSC 2-2 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-09-03 Toulouse FC 0-1 Lille OSC
  • 2026-09-08 Lille OSC 2-3 Real Betis Balompié
  • 2026-09-13 Lille OSC 2-0 ES Troyes AC
  • 2026-09-20 OGC Nice 2-1 Lille OSC

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Tiago Santos (2)

Lille OSC का हालिया रिकॉर्ड: पिछले 6 मैचों में 3जी-1ड्रॉ-2हा। औसतन 1,67 गोल किए बनाम 1,17 खाए। BTTS 50% पर देखा गया, 2.5 से अधिक 50% पर।

Racing Club de Lens

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

W L L W D L
2/6
जी
1/6
ड्रॉ
3/6
हा
किए गए गोल/मैच 2,00
खाए गए गोल/मैच 1,83
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 83%
2.5 से अधिक गोल 83%
  • 2026-08-22 Racing Club de Lens 5-2 AJ Auxerre
  • 2026-08-29 RC Strasbourg Alsace 2-1 Racing Club de Lens
  • 2026-09-05 Racing Club de Lens 0-1 FC Lorient
  • 2026-09-10 SK Slavia Praha 2-3 Racing Club de Lens
  • 2026-09-13 Le Mans FC 2-2 Racing Club de Lens
  • 2026-09-18 AS Monaco FC 2-1 Racing Club de Lens

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Florian Thauvin (3)

Racing Club de Lens का हालिया रिकॉर्ड: पिछले 6 मैचों में 2जी-1ड्रॉ-3हा। औसतन 2,00 गोल किए बनाम 1,83 खाए। BTTS 83% पर देखा गया, 2.5 से अधिक 83% पर।

⚔️ आमने-सामने (पिछली 5 मुलाक़ातें)

तारीखमैचप्रतियोगिता
2026-04-04 Lille OSC 3-0 Racing Club de LensLigue 1
2025-09-20 Racing Club de Lens 3-0 Lille OSCLigue 1
2025-03-30 Lille OSC 1-0 Racing Club de LensLigue 1
2024-10-26 Racing Club de Lens 0-2 Lille OSCLigue 1
2024-03-29 Lille OSC 2-1 Racing Club de LensLigue 1

हमारा विश्लेषण

सांख्यिकीय रूप से, Lille OSC (2वाँ स्थान, 13 अंक) Racing Club de Lens (10वाँ स्थान, 7 अंक) की मेज़बानी करता है। दोनों टीमों की हालिया फॉर्म (Lille OSC के लिए – और Racing Club de Lens के लिए –) हमारे AI की गणना में भारी वज़न रखती है।

पूर्ण विश्लेषण, AI भविष्यवाणी, निर्णय और सिमुलेटर केवल Premium सदस्यों के लिए उपलब्ध हैं।
अनलॉक मासिक · $0.99/माह

Lille OSC के लिए 1,82 बनाम Racing Club de Lens के लिए 1,19 xG के साथ, हमारा Poisson मॉडल 1-1 के आसपास अंतिम स्कोर का अनुमान लगाता है।

हमारा AI इस भविष्यवाणी पर कैसे पहुँचता है

ठोस रूप से, Poisson मॉडल समायोजित xG औसतों से गोल वितरण का अनुमान लगाता है, ELO हालिया प्रदर्शन के अनुसार पुनः अंशांकन करता है, और Dixon-Coles कम स्कोर (0-0, 1-0, 1-1) सुधारता है। त्रिकोणन अंतिम भविष्यवाणी देता है: 48,9% / 28,2% / 22,9%।

🎯 याद रखें

  • ▸ Lille OSC Ligue 1 के शीर्ष 3 में है (2वाँ, 13 अंक)।
  • ▸ Racing Club de Lens के हालिया 83% मैचों में 2.5 से अधिक गोल हुए।
  • ▸ Racing Club de Lens के हालिया 83% मैचों में दोनों टीमों ने गोल किए।
  • ▸ Lille OSC के शीर्ष गोलकर्ता: Tiago Santos (2)।
  • ▸ Racing Club de Lens के शीर्ष गोलकर्ता: Florian Thauvin (3)।

हमारा निर्णय

हमारे AI का फैसला: Lille OSC के पास जीतने की 48,9% संभावना है, सबसे संभावित स्कोर 1-1 के साथ। 2.5 से अधिक (58%) और BTTS (59%) संभावनाएँ एक खुले मैच का संकेत देती हैं।

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Lille OSC vs Racing Club de Lens कब खेला जाएगा? +

Lille OSC - Racing Club de Lens मैच शनिवार, 31 अक्तूबर 2026 को भारतीय समयानुसार 01:35 पर Ligue 1 में निर्धारित है।

Lille OSC और Racing Club de Lens के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Lille OSC को 48,9% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: Lille के लिए 48,9%, ड्रॉ के लिए 28,2%, RC Lens के लिए 22,9%।

Lille OSC vs Racing Club de Lens का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें Lille OSC के लिए 1,82 और Racing Club de Lens के लिए 1,19 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI Lille OSC - Racing Club de Lens मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 58% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

अभी पूर्ण पहुँच

Scroll to Top