सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

Ligue 1 · मैचडे 9

भविष्यवाणी Le Havre AC vs Paris Saint-Germain FC

शुक्रवार, 30 अक्तूबर 2026 भारतीय समयानुसार 23:30

हमारे AI के अनुसार Le Havre AC - Paris Saint-Germain FC में Paris Saint-Germain FC पसंदीदा है (42,1% जीत की संभावना)। किक-ऑफ़: शुक्रवार, 30 अक्तूबर 2026, भारतीय समयानुसार 23:30।

शुक्रवार, 30 अक्तूबर 2026 को खेले जाने वाले Le Havre AC - Paris Saint-Germain FC मैच का हमारा विस्तृत विश्लेषण देखें। AI भविष्यवाणी, तुलनात्मक आँकड़े, हाल की फॉर्म: किकऑफ़ से पहले जानने योग्य सब कुछ।

Le Havre AC (2 अंक के साथ, 18वाँ स्थान) के लिए, लक्ष्य अपने मैदान की रक्षा करना और लाभ भुनाना है। Paris Saint-Germain FC (11 अंक, 6वाँ) के लिए बहुत कुछ दाँव पर है: यहाँ एक परिणाम तालिका के शीर्ष को फिर से आकार दे सकता है।

याद रखें

  • 🎯 Le Havre AC के मुख्य गोलकर्ता: Mbwana Samatta (2)
  • 🎯 Paris Saint-Germain FC के मुख्य गोलकर्ता: Ferrán Torres (4)
  • 📊 लीग का अंतर: Paris Saint-Germain FC (6वाँ) vs Le Havre AC (18वाँ)
  • ⚽ Paris Saint-Germain FC धड़ाधड़ गोल कर रही है: पिछले 6 मैचों में औसतन 2.33 गोल/मैच
  • 🗓️ मैचडे 9, Ligue 1

भविष्यवाणी AI Predictor

Le Havre की जीत
26,6%
ड्रॉ
31,3%
PSG की जीत
42,1%
संभावित स्कोर
1-1
2.5 से अधिक गोल
50%
दोनों टीमें स्कोर करेंगी
54%
अपेक्षित गोल (xG)
1,15 - 1,50

इस मैच पर अपने दांव का अनुकरण करें

$

अपना दांव चुनें

मुफ़्त झलक
Premium हर मैच पेज पर पूरा टैक्टिकल विश्लेषण, हमारे AI का विस्तृत तर्क, मुख्य बिंदु, निष्कर्ष और जीत सिम्युलेटर अनलॉक करता है, बिना किसी दैनिक देखने की सीमा के।
अगर आप जीतते हैं, तो आप ले जाएंगे
—
शुद्ध लाभ : —

अंक तालिका में

Le Havre AC
18वाँ (2 अंक)
Paris Saint-Germain FC
6वाँ (11 अंक)

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

Le Havre AC

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

L D L D L
0/5
जी
2/5
ड्रॉ
3/5
हा
किए गए गोल/मैच 0,80
खाए गए गोल/मैच 1,40
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 60%
2.5 से अधिक गोल 40%
  • 2026-08-23 Le Havre AC 0-1 AS Monaco FC
  • 2026-08-29 Olympique Lyonnais 1-1 Le Havre AC
  • 2026-09-05 Le Havre AC 1-2 Stade Brestois 29
  • 2026-09-12 Le Havre AC 0-0 Angers SCO
  • 2026-09-19 Toulouse FC 3-2 Le Havre AC

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Mbwana Samatta (2)

Le Havre AC की फॉर्म: 6 मैचों में 0 जीत, 2 ड्रॉ और 3 हार। आक्रामक औसत (0,80) और रक्षात्मक औसत (1,40) गतिशीलता को उजागर करते हैं, 40% पर गणना की गई 2.5 से अधिक संभावना के साथ।

Paris Saint-Germain FC

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

D D L W W W
3/6
जी
2/6
ड्रॉ
1/6
हा
किए गए गोल/मैच 2,33
खाए गए गोल/मैच 1,33
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 83%
2.5 से अधिक गोल 83%
  • 2026-08-23 Stade Rennais FC 1901 2-2 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-08-28 Lille OSC 2-2 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-09-04 Paris Saint-Germain FC 1-2 AS Monaco FC
  • 2026-09-09 Paris Saint-Germain FC 6-1 ŠK Slovan Bratislava
  • 2026-09-13 Stade Brestois 29 0-1 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-09-20 Olympique de Marseille 1-2 Paris Saint-Germain FC

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Ferrán Torres (4)

Paris Saint-Germain FC की फॉर्म: 6 मैचों में 3 जीत, 2 ड्रॉ और 1 हार। आक्रामक औसत (2,33) और रक्षात्मक औसत (1,33) गतिशीलता को उजागर करते हैं, 83% पर गणना की गई 2.5 से अधिक संभावना के साथ।

⚔️ आमने-सामने (पिछली 5 मुलाक़ातें)

तारीखमैचप्रतियोगिता
2026-02-28 Le Havre AC 0-1 Paris Saint-Germain FCLigue 1
2025-11-22 Paris Saint-Germain FC 3-0 Le Havre ACLigue 1
2025-04-19 Paris Saint-Germain FC 2-1 Le Havre ACLigue 1
2024-08-16 Le Havre AC 1-4 Paris Saint-Germain FCLigue 1
2024-04-27 Paris Saint-Germain FC 3-3 Le Havre ACLigue 1

हमारा विश्लेषण

सांख्यिकीय रूप से, Le Havre AC (18वाँ स्थान, 2 अंक) Paris Saint-Germain FC (6वाँ स्थान, 11 अंक) की मेज़बानी करता है। दोनों टीमों की हालिया फॉर्म (Le Havre AC के लिए – और Paris Saint-Germain FC के लिए –) हमारे AI की गणना में भारी वज़न रखती है।

पूर्ण विश्लेषण, AI भविष्यवाणी, निर्णय और सिमुलेटर केवल Premium सदस्यों के लिए उपलब्ध हैं।
अनलॉक मासिक · $0.99/माह

Le Havre AC के लिए 1,15 बनाम Paris Saint-Germain FC के लिए 1,50 xG के साथ, हमारा Poisson मॉडल 1-1 के आसपास अंतिम स्कोर का अनुमान लगाता है।

हमारा AI इस भविष्यवाणी पर कैसे पहुँचता है

गणना किए गए/खाए गए गोलों के औसत, 5 मैचों की फॉर्म और तालिका स्थिति पर आधारित है। परिणाम: 1X2 के लिए 26,6% / 31,3% / 42,1%, सबसे संभावित स्कोर 1-1 के साथ।

🎯 याद रखें

  • ▸ Paris Saint-Germain FC के हालिया 83% मैचों में 2.5 से अधिक गोल हुए।
  • ▸ Paris Saint-Germain FC के हालिया 83% मैचों में दोनों टीमों ने गोल किए।
  • ▸ Le Havre AC के शीर्ष गोलकर्ता: Mbwana Samatta (2)।
  • ▸ Paris Saint-Germain FC के शीर्ष गोलकर्ता: Ferrán Torres (4)।

हमारा निर्णय

संक्षेप में, Paris Saint-Germain FC 42,1% पर हमारे एल्गोरिदम के पसंदीदा के रूप में उभरता है। मॉडल किया गया स्कोर 1-1 के आसपास है, और 2.5 से अधिक (50%) तथा BTTS (54%) संकेतक value सट्टेबाज़ों के लिए तस्वीर पूरी करते हैं।

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Le Havre AC vs Paris Saint-Germain FC कब खेला जाएगा? +

Le Havre AC - Paris Saint-Germain FC मैच शुक्रवार, 30 अक्तूबर 2026 को भारतीय समयानुसार 23:30 पर Ligue 1 में निर्धारित है।

Le Havre AC और Paris Saint-Germain FC के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Paris Saint-Germain FC को 42,1% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: Le Havre के लिए 26,6%, ड्रॉ के लिए 31,3%, PSG के लिए 42,1%।

Le Havre AC vs Paris Saint-Germain FC का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें Le Havre AC के लिए 1,15 और Paris Saint-Germain FC के लिए 1,50 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI Le Havre AC - Paris Saint-Germain FC मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 50% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

अभी पूर्ण पहुँच

Scroll to Top