सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

La Liga · Matchday 38

भविष्यवाणी Getafe CF vs CA Osasuna

शनिवार मई 23, 2026 19:00

dimanche mai 24, 2026 को Getafe CF और CA Osasuna के बीच अनिश्चित मुक़ाबला अपेक्षित। हमारा एल्गोरिदम बहुत निकट संभावनाएँ लौटाता है (39,3% / 28,4% / 32,4%), कागज़ पर और हाल की गतिशीलता दोनों में संतुलित द्वंद्व का प्रतिबिंब।

Getafe CF (7 स्थान) के लिए CA Osasuna (10 स्थान) की मेज़बानी सीज़न के अंत से पहले दृढ़ संकेत देने का अवसर है। हमारे AI के अनुसार Getafe CF थोड़ा पसंदीदा है, मैच दोनों पक्षों के लिए कड़ा और निर्णायक दिख रहा है।

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for CA Osasuna: Ante Budimir (17)
  • 📊 Tight standings: Getafe CF (7th) and CA Osasuna (10th) within 2 pts
  • 🗓️ Matchday 38, La Liga

AI Predictor Forecast

Getafe wins
39,2%
Draw
28,6%
Osasuna wins
32,2%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
39%
Both teams to score
46%
Expected goals (xG)
1,20 - 1,06

Simulate your bet on this match

$

Pick your bet

If you win, you walk away with
Net profit :

This simulation uses 1 of 3 AI algorithms. Premium unlocks all 3 for sharper predictions.

आजीवन Premium · $7.99 Full simulator (parlays)

League standings

Getafe CF
7 (45 pts)
CA Osasuna
11 (42 pts)

Recent form details (last 6 matches)

Getafe CF

Recent form details (last 6 matches)

W W L W L L
3/6
W
0/6
D
3/6
L
Goals scored/match 0,83
Goals conceded/match 1,00
Both teams to score 17%
Over 2.5 goals 17%
  • 2026-03-21 RCD Espanyol de Barcelona 1-2 Getafe CF
  • 2026-04-05 Getafe CF 2-0 Athletic Club
  • 2026-04-13 Levante UD 1-0 Getafe CF
  • 2026-04-22 Real Sociedad de Fútbol 0-1 Getafe CF
  • 2026-04-25 Getafe CF 0-2 FC Barcelona
  • 2026-05-03 Getafe CF 0-2 Rayo Vallecano de Madrid

पिछले 6 मैचों में, Getafe CF के पास 3 जीत, 0 ड्रॉ और 3 हार है। आक्रामक: 0,83 गोल/मैच, रक्षात्मक 1,00। BTTS 17% पर देखा गया।

CA Osasuna

Recent form details (last 6 matches)

D D L W L L
1/6
W
2/6
D
3/6
L
Goals scored/match 1,33
Goals conceded/match 1,67
Both teams to score 83%
Over 2.5 goals 67%
  • 2026-04-05 Deportivo Alavés 2-2 CA Osasuna
  • 2026-04-12 CA Osasuna 1-1 Real Betis Balompié
  • 2026-04-21 Athletic Club 1-0 CA Osasuna
  • 2026-04-26 CA Osasuna 2-1 Sevilla FC
  • 2026-05-02 CA Osasuna 1-2 FC Barcelona
  • 2026-05-08 Levante UD 3-2 CA Osasuna

⚽ Top scorer : Ante Budimir (17)

पिछले 6 मैचों में, CA Osasuna के पास 1 जीत, 2 ड्रॉ और 3 हार है। आक्रामक: 1,33 गोल/मैच, रक्षात्मक 1,67। BTTS 83% पर देखा गया।

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2025-10-03 CA Osasuna 2-1 Getafe CFPrimera Division
2025-03-16 CA Osasuna 1-2 Getafe CFPrimera Division
2024-10-05 Getafe CF 1-1 CA OsasunaPrimera Division
2024-01-21 CA Osasuna 3-2 Getafe CFPrimera Division
2023-09-17 Getafe CF 3-2 CA OsasunaPrimera Division

Our analysis

सांख्यिकीय रूप से: Getafe CF (7 स्थान, 44 अंक) CA Osasuna (10 स्थान, 42 अंक) का सामना कर रहा है। हालिया फॉर्म (Getafe CF के लिए – और CA Osasuna के लिए –) AI गणना में महत्वपूर्ण है। 1,21 बनाम 1,07 xG के साथ Poisson मॉडल लगभग 1-1 स्कोर का अनुमान लगाता है।

How our AI reaches this prediction

गणना किए गए/स्वीकृत गोलों के औसत, 5 मैचों की फॉर्म और तालिका स्थान पर आधारित है। परिणाम: 1X2 के लिए 39,3% / 28,4% / 32,4%, सबसे संभावित स्कोर 1-1।

🎯 Key takeaways

  • Over 2.5 goals has hit in 67% of CA Osasuna's recent matches.
  • Both teams have scored in 83% of CA Osasuna's recent matches.
  • CA Osasuna relies on Ante Budimir (17) as the La Liga top scorer.

Our verdict

हमारे AI का फैसला: Getafe CF 39,3% जीत संभावना के साथ शुरू होता है, सबसे संभावित स्कोर 1-1। 2.5 से अधिक (40%) और BTTS (46%) एक खुले मैच का सुझाव देते हैं।

Frequently asked questions

Getafe CF vs CA Osasuna कब खेला जाएगा? +

Getafe CF - CA Osasuna मैच dimanche mai 24, 2026 को 00:00 पर La Liga में निर्धारित है।

Getafe CF और CA Osasuna के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Getafe CF को 39,3% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: Getafe के लिए 39,3%, ड्रॉ के लिए 28,4%, Osasuna के लिए 32,4%।

Getafe CF vs CA Osasuna का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें Getafe CF के लिए 1,21 और CA Osasuna के लिए 1,07 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI Getafe CF - CA Osasuna मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 40% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

आजीवन पहुँच — एकमुश्त भुगतान, कभी सदस्यता नहीं

सब कुछ अनलॉक करें · आजीवन Premium
Scroll to Top