सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

Premier League · मैचडे 38

भविष्यवाणी Fulham FC vs Newcastle United FC

रविवार मई 24, 2026 15:00

Fulham FC hosts Newcastle United FC this रविवार at 15:00 in the Premier League. According to our AI, Fulham FC approaches this match as the statistical favorite.

For Fulham FC (48 pts on the board, 11 place), it's about defending home turf and capitalising on the advantage. Newcastle United FC (46 pts, 13) has plenty at stake: a result here can reshape the top of the table.

याद रखें

  • 🎯 Fulham FC के मुख्य गोलकर्ता: Harry Wilson (10)
  • 🎯 Newcastle United FC के मुख्य गोलकर्ता: Bruno Guimarães (9)
  • 📊 कड़ी अंक तालिका: Fulham FC (11वाँ) और Newcastle United FC (13वाँ), 2 अंक के भीतर
  • 🗓️ मैचडे 38, Premier League

भविष्यवाणी AI Predictor

Fulham की जीत
42,3%
ड्रॉ
24,9%
Newcastle की जीत
32,8%
संभावित स्कोर
1-1
2.5 से अधिक गोल
54%
दोनों टीमें स्कोर करेंगी
57%
अपेक्षित गोल (xG)
1,53 - 1,32

इस मैच पर अपने दांव का अनुकरण करें

$

अपना दांव चुनें

अगर आप जीतते हैं, तो आप ले जाएंगे
शुद्ध लाभ :

यह अनुकरण 3 AI एल्गोरिदम में से 1 का उपयोग करता है। Premium तेज़ भविष्यवाणियों के लिए सभी 3 अनलॉक करता है।

आजीवन Premium · 7€ पूर्ण सिमुलेटर (कॉम्बो)

अंक तालिका में

Fulham FC
11वाँ (48 अंक)
Newcastle United FC
13वाँ (46 अंक)

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

Fulham FC

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

D W L D W L
2/6
जी
2/6
ड्रॉ
2/6
हा
किए गए गोल/मैच 0,67
खाए गए गोल/मैच 1,00
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 17%
2.5 से अधिक गोल 33%
  • 2026-03-15 Nottingham Forest FC 0-0 Fulham FC
  • 2026-03-21 Fulham FC 3-1 Burnley FC
  • 2026-04-11 Liverpool FC 2-0 Fulham FC
  • 2026-04-18 Brentford FC 0-0 Fulham FC
  • 2026-04-25 Fulham FC 1-0 Aston Villa FC
  • 2026-05-02 Arsenal FC 3-0 Fulham FC

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Harry Wilson (10)

Fulham FC form: 2 wins, 2 draw(s), and 2 losses in 6 matches. Offensive average (0,67) and defensive average (1,00) shed light on the current dynamic, with an Over 2.5 probability calculated at 33%.

Newcastle United FC

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

L L L L L W
1/6
जी
0/6
ड्रॉ
5/6
हा
किए गए गोल/मैच 1,33
खाए गए गोल/मैच 2,50
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 83%
2.5 से अधिक गोल 83%
  • 2026-03-18 FC Barcelona 7-2 Newcastle United FC
  • 2026-03-22 Newcastle United FC 1-2 Sunderland AFC
  • 2026-04-12 Crystal Palace FC 2-1 Newcastle United FC
  • 2026-04-18 Newcastle United FC 1-2 AFC Bournemouth
  • 2026-04-25 Arsenal FC 1-0 Newcastle United FC
  • 2026-05-02 Newcastle United FC 3-1 Brighton & Hove Albion FC

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Bruno Guimarães (9)

Newcastle United FC form: 1 wins, 0 draw(s), and 5 losses in 6 matches. Offensive average (1,33) and defensive average (2,50) shed light on the current dynamic, with an Over 2.5 probability calculated at 83%.

⚔️ आमने-सामने (पिछली 5 मुलाक़ातें)

तारीखमैचप्रतियोगिता
2025-10-25 Newcastle United FC 2-1 Fulham FCPremier League
2025-02-01 Newcastle United FC 1-2 Fulham FCPremier League
2024-09-21 Fulham FC 3-1 Newcastle United FCPremier League
2024-04-06 Fulham FC 0-1 Newcastle United FCPremier League

हमारा विश्लेषण

Historical data and current form converge for this match. Fulham FC (form: –) meets Newcastle United FC (form: –). The ELO algorithm adjusts implied odds and surfaces an Over 2.5 goals probability of 5

पूर्ण विश्लेषण, AI भविष्यवाणी, निर्णय और सिमुलेटर केवल Premium सदस्यों के लिए उपलब्ध हैं।
अनलॉक

4% and a BTTS of 57% — interesting markets for value bettors.

हमारा AI इस भविष्यवाणी पर कैसे पहुँचता है

The calculation relies on average goals scored/conceded, 5-match form, and league position. Result: 42,3% / 24,9% / 32,8% for 1X2, with the most likely scoreline being 1-1.

🎯 याद रखें

  • Newcastle United FC के हालिया 83% मैचों में 2.5 से अधिक गोल हुए।
  • Newcastle United FC के हालिया 83% मैचों में दोनों टीमों ने गोल किए।
  • Fulham FC के शीर्ष गोलकर्ता: Harry Wilson (10)।
  • Newcastle United FC के शीर्ष गोलकर्ता: Bruno Guimarães (9)।

हमारा निर्णय

Bottom line: our models converge on a Fulham FC win (42,3%) with a typical scoreline of 1-1. Worth noting the 54% Over 2.5 reading and the 57% BTTS — two markets to study.

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Fulham FC vs Newcastle United FC कब खेला जाएगा? +

Fulham FC - Newcastle United FC मैच रविवार मई 24, 2026 को 15:00 पर Premier League में निर्धारित है।

Fulham FC और Newcastle United FC के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Fulham FC को 42,3% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: Fulham के लिए 42,3%, ड्रॉ के लिए 24,9%, Newcastle के लिए 32,8%।

Fulham FC vs Newcastle United FC का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें Fulham FC के लिए 1,53 और Newcastle United FC के लिए 1,32 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI Fulham FC - Newcastle United FC मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 54% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

आजीवन पहुँच — एकमुश्त भुगतान, कभी सदस्यता नहीं

सब कुछ अनलॉक करें · आजीवन Premium
Scroll to Top