सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

Ligue 1 · मैचडे 34

भविष्यवाणी FC Nantes vs Toulouse FC

रविवार मई 17, 2026 19:00

Wide-open match this रविवार मई 17, 2026: FC Nantes vs Toulouse FC. Our AI Predictor returns a tight distribution (34,5% / 25,6% / 39,9%) — typical of the situations where value-bet analysis pays off. Breakdown below.

FC Nantes (17 in the Ligue 1, 23 pts) faces this match as a benchmark test on home soil. Toulouse FC (10, 44 pts) needs to confirm its standing to avoid letting the gap widen down the stretch.

याद रखें

  • 🎯 Toulouse FC के मुख्य गोलकर्ता: Yann Gboho (8)
  • 🗓️ मैचडे 34, Ligue 1

भविष्यवाणी AI Predictor

Nantes की जीत
34,5%
ड्रॉ
25,6%
Toulouse की जीत
39,9%
संभावित स्कोर
1-1
2.5 से अधिक गोल
51%
दोनों टीमें स्कोर करेंगी
55%
अपेक्षित गोल (xG)
1,31 - 1,43

इस मैच पर अपने दांव का अनुकरण करें

$

अपना दांव चुनें

अगर आप जीतते हैं, तो आप ले जाएंगे
शुद्ध लाभ :

यह अनुकरण 3 AI एल्गोरिदम में से 1 का उपयोग करता है। Premium तेज़ भविष्यवाणियों के लिए सभी 3 अनलॉक करता है।

आजीवन Premium · 7€ पूर्ण सिमुलेटर (कॉम्बो)

अंक तालिका में

FC Nantes
17वाँ (23 अंक)
Toulouse FC
10वाँ (44 अंक)

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

FC Nantes

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

D D L L W L
1/6
जी
2/6
ड्रॉ
3/6
हा
किए गए गोल/मैच 0,83
खाए गए गोल/मैच 1,17
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 33%
2.5 से अधिक गोल 50%
  • 2026-04-11 AJ Auxerre 0-0 FC Nantes
  • 2026-04-19 FC Nantes 1-1 Stade Brestois 29
  • 2026-04-22 Paris Saint-Germain FC 3-0 FC Nantes
  • 2026-04-26 Stade Rennais FC 1901 2-1 FC Nantes
  • 2026-05-02 FC Nantes 3-0 Olympique de Marseille
  • 2026-05-08 Racing Club de Lens 1-0 FC Nantes

Recent record for FC Nantes: 1W-2D-3L over the last 6 matches. 0,83 goal(s) scored on average vs 1,17 conceded. BTTS observed at 33%, Over 2.5 at 50%.

Toulouse FC

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

L L L D W W
2/6
जी
1/6
ड्रॉ
3/6
हा
किए गए गोल/मैच 1,50
खाए गए गोल/मैच 2,33
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 83%
2.5 से अधिक गोल 100%
  • 2026-04-03 Paris Saint-Germain FC 3-1 Toulouse FC
  • 2026-04-12 Toulouse FC 0-4 Lille OSC
  • 2026-04-17 Racing Club de Lens 3-2 Toulouse FC
  • 2026-04-25 Toulouse FC 2-2 AS Monaco FC
  • 2026-05-03 RC Strasbourg Alsace 1-2 Toulouse FC
  • 2026-05-10 Toulouse FC 2-1 Olympique Lyonnais

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Yann Gboho (8)

Recent record for Toulouse FC: 2W-1D-3L over the last 6 matches. 1,50 goal(s) scored on average vs 2,33 conceded. BTTS observed at 83%, Over 2.5 at 100%.

⚔️ आमने-सामने (पिछली 5 मुलाक़ातें)

तारीखमैचप्रतियोगिता
2025-09-27 Toulouse FC 2-2 FC NantesLigue 1
2025-04-27 FC Nantes 0-0 Toulouse FCLigue 1
2024-08-18 Toulouse FC 0-0 FC NantesLigue 1
2024-02-11 Toulouse FC 1-2 FC NantesLigue 1
2023-08-13 FC Nantes 1-2 Toulouse FCLigue 1

हमारा विश्लेषण

Historical data and current form converge for this match. FC Nantes (form: –) meets Toulouse FC (form: –). The ELO algorithm adjusts implied odds and surfaces an Over 2.5 goals probability of 51% and a

पूर्ण विश्लेषण, AI भविष्यवाणी, निर्णय और सिमुलेटर केवल Premium सदस्यों के लिए उपलब्ध हैं।
अनलॉक

BTTS of 55% — interesting markets for value bettors.

हमारा AI इस भविष्यवाणी पर कैसे पहुँचता है

The weighting engine combines offensive/defensive xG (35% weight), 5-match form dynamics (28%), standings and points (20%), head-to-head (12%), and home advantage (5%). Final 1X2 result lands at 34,5% / 25,6% / 39,9%.

🎯 याद रखें

  • Toulouse FC के हालिया 100% मैचों में 2.5 से अधिक गोल हुए।
  • Toulouse FC के हालिया 83% मैचों में दोनों टीमों ने गोल किए।
  • Toulouse FC के शीर्ष गोलकर्ता: Yann Gboho (8)।

हमारा निर्णय

Bottom line: our models converge on a Toulouse FC win (39,9%) with a typical scoreline of 1-1. Worth noting the 51% Over 2.5 reading and the 55% BTTS — two markets to study.

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

FC Nantes vs Toulouse FC कब खेला जाएगा? +

FC Nantes - Toulouse FC मैच रविवार मई 17, 2026 को 19:00 पर Ligue 1 में निर्धारित है।

FC Nantes और Toulouse FC के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Toulouse FC को 39,9% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: Nantes के लिए 34,5%, ड्रॉ के लिए 25,6%, Toulouse के लिए 39,9%।

FC Nantes vs Toulouse FC का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें FC Nantes के लिए 1,31 और Toulouse FC के लिए 1,43 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI FC Nantes - Toulouse FC मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 51% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

आजीवन पहुँच — एकमुश्त भुगतान, कभी सदस्यता नहीं

सब कुछ अनलॉक करें · आजीवन Premium
Scroll to Top