सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

UEFA Champions League · मैचडे 2

सारांश FC Bayern München vs Paris Saint-Germain FC

बुधवार मई 6, 2026 19:00 मैच समाप्त

अंतिम स्कोर

1 1

Final score FC Bayern München 1-1 Paris Saint-Germain FC. The AI Predictor had projected 2-1, with Over 2.5 at 76% and BTTS at 73%. Post-match analysis and AI lessons below.

FC Bayern München hosts Paris Saint-Germain FC this बुधवार at 19:00 in the UEFA Champions League. According to our AI, FC Bayern München approaches this match as the statistical favorite.

FC Bayern München (rank 2, 21 pts) is looking to string together strong results against Paris Saint-Germain FC (rank 11, 14 pts). Motivation and momentum will weigh as much as raw stats in this UEFA Champions League fixture.

याद रखें

  • 🎯 FC Bayern München के मुख्य गोलकर्ता: Harry Kane (13)
  • 🎯 Paris Saint-Germain FC के मुख्य गोलकर्ता: Khvicha Kvaratskhelia (10)
  • 📊 लीग का अंतर: FC Bayern München (2वाँ) vs Paris Saint-Germain FC (11वाँ)
  • ⚽ FC Bayern München धड़ाधड़ गोल कर रही है: पिछले 6 मैचों में औसतन 3.83 गोल/मैच
  • 🎯 FC Bayern München के पिछले 83% मैचों में दोनों टीमों ने गोल किए
  • 📈 FC Bayern München के पिछले 100% मैचों में 2.5 से अधिक गोल

भविष्यवाणी AI Predictor

Bayern की जीत
52,1%
ड्रॉ
19,8%
PSG की जीत
28,2%
संभावित स्कोर
2-1
2.5 से अधिक गोल
76%
दोनों टीमें स्कोर करेंगी
73%
अपेक्षित गोल (xG)
2,37 - 1,72

💸 रीप्ले: यदि आपने हमारी भविष्यवाणी का पालन किया होता

हमारे AI ने कहा: Bayern (52,1%, ऑड्स 2,02)

❌ चूकी हुई भविष्यवाणी

हारा हुआ दांव.

सभी भविष्यवाणियों के लिए Premium आज़माएं →

अंक तालिका में

FC Bayern München
2वाँ (21 अंक)
Paris Saint-Germain FC
11वाँ (14 अंक)

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

FC Bayern München

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

W W W W W L
5/6
जी
0/6
ड्रॉ
1/6
हा
किए गए गोल/मैच 3,83
खाए गए गोल/मैच 2,33
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 83%
2.5 से अधिक गोल 100%
  • 2026-04-07 Real Madrid CF 1-2 FC Bayern München
  • 2026-04-11 FC St. Pauli 1910 0-5 FC Bayern München
  • 2026-04-15 FC Bayern München 4-3 Real Madrid CF
  • 2026-04-19 FC Bayern München 4-2 VfB Stuttgart
  • 2026-04-25 1. FSV Mainz 05 3-4 FC Bayern München
  • 2026-04-28 Paris Saint-Germain FC 5-4 FC Bayern München

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Harry Kane (13)

FC Bayern München arrives with a 5W/0D/1L record over its last 6 matches, scoring 3,83 goal(s) on average and conceding 2,33. Over 2.5 goals at 100%, BTTS at 83%.

Paris Saint-Germain FC

हालिया फॉर्म विवरण (पिछले 6 मैच)

W W L W W W
5/6
जी
0/6
ड्रॉ
1/6
हा
किए गए गोल/मैच 2,67
खाए गए गोल/मैच 1,00
दोनों टीमें स्कोर करेंगी 33%
2.5 से अधिक गोल 67%
  • 2026-04-08 Paris Saint-Germain FC 2-0 Liverpool FC
  • 2026-04-14 Liverpool FC 0-2 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-04-19 Paris Saint-Germain FC 1-2 Olympique Lyonnais
  • 2026-04-22 Paris Saint-Germain FC 3-0 FC Nantes
  • 2026-04-25 Angers SCO 0-3 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-04-28 Paris Saint-Germain FC 5-4 FC Bayern München

⚽ शीर्ष गोलकर्ता : Khvicha Kvaratskhelia (10)

Paris Saint-Germain FC arrives with a 5W/0D/1L record over its last 6 matches, scoring 2,67 goal(s) on average and conceding 1,00. Over 2.5 goals at 67%, BTTS at 33%.

⚔️ आमने-सामने (पिछली 5 मुलाक़ातें)

तारीखमैचप्रतियोगिता
2026-04-28 Paris Saint-Germain FC 5-4 FC Bayern MünchenUEFA Champions League
2025-11-04 Paris Saint-Germain FC 1-2 FC Bayern MünchenUEFA Champions League
2024-11-26 FC Bayern München 1-0 Paris Saint-Germain FCUEFA Champions League
2023-03-08 FC Bayern München 2-0 Paris Saint-Germain FCUEFA Champions League

हमारा विश्लेषण

Historical data and current form converge for this match. FC Bayern München (form: –) meets Paris Saint-Germain FC (form: –). The ELO algorithm adjusts implied odds and surfaces an Over 2.5 goals proba

पूर्ण विश्लेषण, AI भविष्यवाणी, निर्णय और सिमुलेटर केवल Premium सदस्यों के लिए उपलब्ध हैं।
अनलॉक

bility of 76% and a BTTS of 73% — interesting markets for value bettors.

हमारा AI इस भविष्यवाणी पर कैसे पहुँचता है

Our AI combines three algorithms: Poisson (goal distribution), ELO (relative team strength), and Dixon-Coles (low-score adjustment). Resulting probabilities: 52,1% Bayern win, 19,8% draw, 28,2% PSG win.

🎯 याद रखें

  • FC Bayern München UEFA Champions League के शीर्ष 3 में है (2वाँ, 21 अंक)।
  • FC Bayern München 5 लगातार जीत की लय में है।
  • FC Bayern München के हालिया 100% मैचों में 2.5 से अधिक गोल हुए।
  • Paris Saint-Germain FC के हालिया 67% मैचों में 2.5 से अधिक गोल हुए।
  • FC Bayern München के हालिया 83% मैचों में दोनों टीमों ने गोल किए।
  • FC Bayern München के शीर्ष गोलकर्ता: Harry Kane (13)।
  • Paris Saint-Germain FC के शीर्ष गोलकर्ता: Khvicha Kvaratskhelia (10)।

हमारा निर्णय

Our AI's verdict: FC Bayern München has a 52,1% chance of winning, with the most likely scoreline being 2-1. The Over 2.5 (76%) and BTTS (73%) probabilities suggest an open match.

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

FC Bayern München vs Paris Saint-Germain FC कब खेला जाएगा? +

FC Bayern München - Paris Saint-Germain FC मैच बुधवार मई 6, 2026 को 19:00 पर UEFA Champions League में निर्धारित है।

FC Bayern München और Paris Saint-Germain FC के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor FC Bayern München को 52,1% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: Bayern के लिए 52,1%, ड्रॉ के लिए 19,8%, PSG के लिए 28,2%।

FC Bayern München vs Paris Saint-Germain FC का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 2-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें FC Bayern München के लिए 2,37 और Paris Saint-Germain FC के लिए 1,72 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI FC Bayern München - Paris Saint-Germain FC मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 76% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

आजीवन पहुँच — एकमुश्त भुगतान, कभी सदस्यता नहीं

सब कुछ अनलॉक करें · आजीवन Premium
Scroll to Top