सामग्री पर जाएं
Talacote.com
सांख्यिकीय भविष्यवाणी — गारंटीकृत-जीत प्रणाली नहीं। संभावनाएँ पॉइसन + ELO + डिक्सन-कोल्स द्वारा सार्वजनिक डेटा पर गणना की गई।  ·  पद्धति देखें  ·  ज़िम्मेदार खेल

Premier League · Matchday 35

सारांश Chelsea FC vs Nottingham Forest FC

सोमवार मई 4, 2026 14:00 Match finished

Final score

1 3

मैच समाप्त: Chelsea FC 1-3 Nottingham Forest FC। हमारी प्रारंभिक AI भविष्यवाणी ने Chelsea FC को 48,0% पर पसंदीदा बनाया था। आगामी Premier League मैचों के अपने पठन को अंशांकित करने के लिए वास्तविकता को संभावनाओं से तुलना करें।

हमारे AI Predictor ने Premier League के Chelsea FC बनाम Nottingham Forest FC मैच की जाँच की। फैसला: Chelsea FC 48,0% जीत संभावना के साथ शुरू कर रहा है। पूरा विश्लेषण नीचे है।

Chelsea FC (रैंक 9, 48 अंक) Nottingham Forest FC (रैंक 16, 39 अंक) के विरुद्ध लगातार अच्छे परिणाम जोड़ने का प्रयास कर रहा है। प्रेरणा और गति इस Premier League मुक़ाबले में शुद्ध आँकड़ों जितना ही महत्व रखेंगे।

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for Chelsea FC: João Pedro (14)
  • 🎯 Key scorer for Nottingham Forest FC: Morgan Gibbs-White (13)
  • ⚽ Nottingham Forest FC scores heavily: 2.5 goals/match average over last 6
  • 🗓️ Matchday 35, Premier League

AI Predictor Forecast

Chelsea wins
48,0%
Draw
24,3%
Nottingham wins
27,7%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
54%
Both teams to score
56%
Expected goals (xG)
1,66 - 1,20

💸 Replay: if you had followed our prediction

Our AI said: Chelsea (48,0%, Odds 2,20)

❌ Missed prediction

Losing bet.

Try Premium for all predictions →

League standings

Chelsea FC
9 (48 pts)
Nottingham Forest FC
16 (39 pts)

Recent form details (last 6 matches)

Chelsea FC

Recent form details (last 6 matches)

L L L L L L
0/6
W
0/6
D
6/6
L
Goals scored/match 0,00
Goals conceded/match 2,33
Both teams to score 0%
Over 2.5 goals 67%
  • 2026-03-14 Chelsea FC 0-1 Newcastle United FC
  • 2026-03-17 Chelsea FC 0-3 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-03-21 Everton FC 3-0 Chelsea FC
  • 2026-04-12 Chelsea FC 0-3 Manchester City FC
  • 2026-04-18 Chelsea FC 0-1 Manchester United FC
  • 2026-04-21 Brighton & Hove Albion FC 3-0 Chelsea FC

⚽ Top scorer : João Pedro (14)

Chelsea FC पिछले 6 मैचों में 0जी/0ड्रॉ/6हार के बैलेंस के साथ आ रहा है, औसतन 0,00 गोल कर रहा है और 2,33 स्वीकार कर रहा है। 2.5 से अधिक 67%, BTTS 0%।

Nottingham Forest FC

Recent form details (last 6 matches)

D D W D W W
3/6
W
3/6
D
0/6
L
Goals scored/match 2,50
Goals conceded/match 0,67
Both teams to score 50%
Over 2.5 goals 67%
  • 2026-03-04 Manchester City FC 2-2 Nottingham Forest FC
  • 2026-03-15 Nottingham Forest FC 0-0 Fulham FC
  • 2026-03-22 Tottenham Hotspur FC 0-3 Nottingham Forest FC
  • 2026-04-12 Nottingham Forest FC 1-1 Aston Villa FC
  • 2026-04-19 Nottingham Forest FC 4-1 Burnley FC
  • 2026-04-24 Sunderland AFC 0-5 Nottingham Forest FC

⚽ Top scorer : Morgan Gibbs-White (13)

Nottingham Forest FC पिछले 6 मैचों में 3जी/3ड्रॉ/0हार के बैलेंस के साथ आ रहा है, औसतन 2,50 गोल कर रहा है और 0,67 स्वीकार कर रहा है। 2.5 से अधिक 67%, BTTS 50%।

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2025-10-18 Nottingham Forest FC 0-3 Chelsea FCPremier League
2025-05-25 Nottingham Forest FC 0-1 Chelsea FCPremier League
2024-10-06 Chelsea FC 1-1 Nottingham Forest FCPremier League
2024-05-11 Nottingham Forest FC 2-3 Chelsea FCPremier League
2023-09-02 Chelsea FC 0-1 Nottingham Forest FCPremier League

Our analysis

सांख्यिकीय रूप से: Chelsea FC (9 स्थान, 48 अंक) Nottingham Forest FC (16 स्थान, 39 अंक) का सामना कर रहा है। हालिया फॉर्म (Chelsea FC के लिए – और Nottingham Forest FC के लिए –) AI गणना में महत्वपूर्ण है। 1,66 बनाम 1,20 xG के साथ Poisson मॉडल लगभग 1-1 स्कोर का अनुमान लगाता है।

How our AI reaches this prediction

ठोस रूप से, Poisson मॉडल समायोजित xG औसतों से गोल वितरण का अनुमान लगाता है, ELO हाल के प्रदर्शन के अनुसार पुनः अंशांकित करता है, और Dixon-Coles कम स्कोर (0-0, 1-0, 1-1) को सही करता है। त्रिकोणीकरण अंतिम भविष्यवाणी देता है: 48,0% / 24,3% / 27,7%।

🎯 Key takeaways

  • Over 2.5 goals has hit in 67% of Chelsea FC's recent matches.
  • Over 2.5 goals has hit in 67% of Nottingham Forest FC's recent matches.
  • Chelsea FC relies on João Pedro (14) as the Premier League top scorer.
  • Nottingham Forest FC relies on Morgan Gibbs-White (13) as the Premier League top scorer.

Our verdict

संक्षेप में, Chelsea FC 48,0% के साथ हमारे एल्गोरिदम के पसंदीदा के रूप में खुद को स्थापित करता है। मॉडल किया गया स्कोर 1-1 के आसपास है, और 2.5 से अधिक (54%) + BTTS (56%) संकेतक तस्वीर पूरी करते हैं।

Frequently asked questions

Chelsea FC vs Nottingham Forest FC कब खेला जाएगा? +

Chelsea FC - Nottingham Forest FC मैच सोमवार मई 4, 2026 को 14:00 पर Premier League में निर्धारित है।

Chelsea FC और Nottingham Forest FC के बीच पसंदीदा कौन है? +

हमारा AI Predictor Chelsea FC को 48,0% जीत संभावना के साथ पसंदीदा चुनता है। पूर्ण ऑड्स: Chelsea के लिए 48,0%, ड्रॉ के लिए 24,3%, Nottingham के लिए 27,7%।

Chelsea FC vs Nottingham Forest FC का सबसे संभावित स्कोर क्या है? +

हमारा Poisson मॉडल 1-1 का अंतिम स्कोर अनुमानित करता है, जिसमें Chelsea FC के लिए 1,66 और Nottingham Forest FC के लिए 1,20 अपेक्षित गोल (xG) हैं।

क्या इस मैच में 2.5 से अधिक गोल होंगे? +

हमारा AI Chelsea FC - Nottingham Forest FC मैच के लिए 2.5 से अधिक गोल की संभावना 54% पर अनुमानित करता है।

Talacote यह भविष्यवाणी कैसे गणना करता है? +

हमारा AI Predictor तीन एल्गोरिदम जोड़ता है: गोल वितरण के लिए Poisson, टीम की सापेक्ष शक्ति के लिए ELO, और कम स्कोर समायोजन के लिए Dixon-Coles। विश्लेषण फॉर्म, स्टैंडिंग और ऐतिहासिक डेटा को क्रॉस-रेफरेंस करता है।

आजीवन पहुँच — एकमुश्त भुगतान, कभी सदस्यता नहीं

सब कुछ अनलॉक करें · आजीवन Premium
Scroll to Top