انتقل إلى المحتوى
Talacote.com
تنبؤ إحصائي — ليس نظام ربح مضمون. الاحتمالات محسوبة عبر بواسون + ELO + ديكسون-كولز على بيانات علنية.  ·  اطلع على المنهجية  ·  المراهنة المسؤولة

UEFA Champions League · الجولة 5

توقع Sporting Clube de Portugal vs Manchester United FC

الأربعاء، 25 نوفمبر 2026 20:00 بتوقيت المغرب

وفقًا لذكائنا الاصطناعي، المرشّح في مباراة Sporting Clube de Portugal - Manchester United FC هو Sporting Clube de Portugal (احتمال الفوز 54,1%). الانطلاق: الأربعاء، 25 نوفمبر 2026 الساعة 20:00 بتوقيت المغرب.

اطّلع على تحليلنا المفصّل لمباراة Sporting Clube de Portugal - Manchester United FC التي ستُقام في الأربعاء، 25 نوفمبر 2026. توقّع الذكاء الاصطناعي، إحصائيات مقارَنة، الفورمة الأخيرة: كل ما تحتاج معرفته قبل صافرة البداية.

بالنسبة لـ Sporting Clube de Portugal (المركز 10)، استضافة Manchester United FC (المركز 17) فرصة لترك بصمة قبل نهاية الموسم. مع كون Sporting Clube de Portugal مفضّلًا طفيفًا وفق الذكاء الاصطناعي لدينا، تبدو المباراة متقاربة وحاسمة للطرفين.

نقاط للتذكر

  • 🎯 هداف Sporting Clube de Portugal: Luis Suárez (4)
  • 🎯 سجل الطرفان في 83% من آخر مباريات Sporting Clube de Portugal
  • 🗓️ الجولة 5، UEFA Champions League

توقع AI Predictor

فوز Sporting CP
54,1%
تعادل
24,2%
فوز Man United
21,7%
النتيجة المحتملة
2-1
أكثر من 2.5 هدف
72%
الفريقان يسجلان
69%
الأهداف المتوقعة (xG)
2,30 - 1,43
Premium · كل صباح رهانات اليوم، محسوبة بأدوات Talacote‏ رهانات فردية، أكثر/أقل من عدد أهداف، نظام 2/3 ورهانات مركّبة من 2 إلى 5 اختيارات: لكلٍّ منها احتماله، والحد الأدنى للمعامل للمراهنة، والسجل الفعلي للقاعدة. شاهد رهانات اليوم ←

حاكِ رهانك على هذه المباراة

$

اختر رهانك

معاينة مجانية
يفتح Premium في كل صفحة مباراة التحليل التكتيكي الكامل، والتعليل المفصّل لذكائنا الاصطناعي، والنقاط الرئيسية، والخلاصة، ومحاكي الأرباح، دون حدّ يومي للتصفّح.
إذا فزت، ستأخذ
—
صافي الربح : —

في الترتيب

Sporting Clube de Portugal
10 (9 نقطة)
Manchester United FC
17 (6 نقطة)

تفاصيل الأداء الأخير (آخر 6 مباريات)

Sporting Clube de Portugal

تفاصيل الأداء الأخير (آخر 6 مباريات)

D D W W L L
2/6
ف
2/6
ت
2/6
خ
الأهداف المسجلة/مباراة 1,83
الأهداف المستقبلة/مباراة 1,50
الفريقان يسجلان 83%
أكثر من 2.5 هدف 67%
  • 2026-09-13 FC Famalicão 1-1 Sporting Clube de Portugal
  • 2026-09-19 Sporting Clube de Portugal 2-2 FC Arouca
  • 2026-10-09 Sporting Clube de Braga 1-3 Sporting Clube de Portugal
  • 2026-10-13 Racing Club de Lens 0-2 Sporting Clube de Portugal
  • 2026-10-21 Sporting Clube de Portugal 2-3 LASK Linz
  • 2026-10-25 Sporting Clube de Portugal 1-2 Académico de Viseu FC

⚽ الهداف : Luis Suárez (4)

في ظهوراته الستّة الأخيرة، حقّق Sporting Clube de Portugal 2 انتصارات و2 تعادل و2 خسارة. المردود الهجومي عند 1,83 هدف/مباراة، الدفاعي عند 1,50. سجّل الفريقان في 83% من المباريات الأخيرة.

Manchester United FC

تفاصيل الأداء الأخير (آخر 6 مباريات)

D D L D L L
0/6
ف
3/6
ت
3/6
خ
الأهداف المسجلة/مباراة 0,67
الأهداف المستقبلة/مباراة 2,00
الفريقان يسجلان 67%
أكثر من 2.5 هدف 33%
  • 2026-09-20 Fulham FC 1-1 Manchester United FC
  • 2026-10-10 Manchester United FC 1-1 Tottenham Hotspur FC
  • 2026-10-13 Club Atlético de Madrid 2-0 Manchester United FC
  • 2026-10-18 Leeds United FC 1-1 Manchester United FC
  • 2026-10-21 Como 1907 4-1 Manchester United FC
  • 2026-10-25 Manchester United FC 0-3 AFC Bournemouth

في ظهوراته الستّة الأخيرة، حقّق Manchester United FC 0 انتصارات و3 تعادل و3 خسارة. المردود الهجومي عند 0,67 هدف/مباراة، الدفاعي عند 2,00. سجّل الفريقان في 67% من المباريات الأخيرة.

تحليلنا

تفسّر فجوة الترتيب بين Sporting Clube de Portugal (المركز 10) وManchester United FC (المركز 17) جزئيًا ثقة الذكاء الاصطناعي لدينا في Sporting Clube de Portugal. الأهداف المتوقَّعة هي 2,30 لـ Sporting CP و1,43 لـ Man United، ما يوجّه النموذج نحو فوز الطرف المهيمن. التاريخ الأخير يؤكّد هذا الاتجاه.

كيف يصل الذكاء الاصطناعي إلى هذا التوقع

يجمع محرّك الترجيح xG الهجومي/الدفاعي (وزن 35%)، وديناميكية الفورمة على 5 مباريات (28%)، والترتيب والنقاط (20%)، والمواجهات السابقة (12%)، وعامل الأرض (5%). تستقرّ نتيجة 1X2 النهائية عند 54,1% / 24,2% / 21,7%.

🎯 نقاط للتذكر

  • ▸ أكثر من 2.5 هدف في 67% من آخر مباريات Sporting Clube de Portugal.
  • ▸ الفريقان سجلا في 83% من آخر مباريات Sporting Clube de Portugal.
  • ▸ الفريقان سجلا في 67% من آخر مباريات Manchester United FC.
  • ▸ هداف Sporting Clube de Portugal: Luis Suárez (4).

حكمنا

التوقّع النهائي: الأفضلية لـ Sporting Clube de Portugal (54,1% احتمال فوز) بإسقاط 2-1. يبقى سوق الأهداف (أكثر من 2.5 عند 72%، BTTS عند 69%) الزاوية المثيرة الأخرى لهذه المباراة.

الأسئلة الشائعة

متى يُلعب مباراة Sporting Clube de Portugal ضد Manchester United FC؟ +

مباراة Sporting Clube de Portugal - Manchester United FC مقررة يوم الأربعاء، 25 نوفمبر 2026 الساعة 20:00 بتوقيت المغرب في UEFA Champions League.

من المرشّح بين Sporting Clube de Portugal وManchester United FC؟ +

يختار AI Predictor فريق Sporting Clube de Portugal كمرشّح باحتمالية فوز 54,1%. الاحتمالات الكاملة: 54,1% لـSporting CP، 24,2% تعادل، 21,7% لـMan United.

ما النتيجة الأكثر احتمالاً لـSporting Clube de Portugal ضد Manchester United FC؟ +

يتوقّع نموذج Poisson نتيجة نهائية 2-1، مع أهداف متوقعة (xG) 2,30 لـSporting Clube de Portugal و1,43 لـManchester United FC.

هل ستكون هناك أكثر من 2.5 هدف في هذه المباراة؟ +

يقدّر ذكاؤنا الاصطناعي احتمالية أكثر من 2.5 هدف بـ72% لمباراة Sporting Clube de Portugal - Manchester United FC هذه.

كيف يحسب Talacote هذا التوقع؟ +

يجمع AI Predictor ثلاث خوارزميات: Poisson لتوزيع الأهداف، ELO للقوة النسبية للفرق، وDixon-Coles لتصحيح النتائج المنخفضة. التحليل يجمع بين الشكل والترتيب والبيانات التاريخية.

وصول كامل الآن

Défiler vers le haut