انتقل إلى المحتوى
Talacote.com
تنبؤ إحصائي — ليس نظام ربح مضمون. الاحتمالات محسوبة عبر بواسون + ELO + ديكسون-كولز على بيانات علنية.  ·  اطلع على المنهجية  ·  المراهنة المسؤولة

Ligue 1 · الجولة 11

توقع Racing Club de Lens vs Toulouse FC

السبت، 21 نوفمبر 2026 19:45 بتوقيت المغرب

وفقًا لذكائنا الاصطناعي، المرشّح في مباراة Racing Club de Lens - Toulouse FC هو Racing Club de Lens (احتمال الفوز 46,8%). الانطلاق: السبت، 21 نوفمبر 2026 الساعة 19:45 بتوقيت المغرب.

فحص الـ AI Predictor الخاص بنا مواجهة Ligue 1 بين Racing Club de Lens وToulouse FC. الحكم: ينطلق Racing Club de Lens باحتمال فوز 46,8%. التحليل الكامل أدناه.

يسعى Racing Club de Lens (المركز 9، 13 نقطة) إلى تتابع النتائج الجيّدة أمام Toulouse FC (المركز 12، 10 نقطة). سيزن الحافز والديناميكية بقدر الإحصاء الخام في مباراة Ligue 1 هذه.

نقاط للتذكر

  • 🎯 هداف Racing Club de Lens: Florian Thauvin (3)
  • 🎯 هداف Toulouse FC: Casper Tengstedt (5)
  • 📊 ترتيب متقارب: Racing Club de Lens (9) و Toulouse FC (12) بفارق 3 نقطة
  • ⚽ Toulouse FC يسجل كثيرًا: 2 أهداف/مباراة بالمعدل في آخر 6
  • 📈 أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر مباريات Racing Club de Lens

توقع AI Predictor

فوز RC Lens
46,8%
تعادل
27,9%
فوز Toulouse
25,3%
النتيجة المحتملة
1-1
أكثر من 2.5 هدف
61%
الفريقان يسجلان
63%
الأهداف المتوقعة (xG)
1,85 - 1,32
Premium · كل صباح رهانات اليوم، محسوبة بأدوات Talacote‏ رهانات فردية، أكثر/أقل من عدد أهداف، نظام 2/3 ورهانات مركّبة من 2 إلى 5 اختيارات: لكلٍّ منها احتماله، والحد الأدنى للمعامل للمراهنة، والسجل الفعلي للقاعدة. شاهد رهانات اليوم ←

حاكِ رهانك على هذه المباراة

$

اختر رهانك

معاينة مجانية
يفتح Premium في كل صفحة مباراة التحليل التكتيكي الكامل، والتعليل المفصّل لذكائنا الاصطناعي، والنقاط الرئيسية، والخلاصة، ومحاكي الأرباح، دون حدّ يومي للتصفّح.
إذا فزت، ستأخذ
—
صافي الربح : —

في الترتيب

Racing Club de Lens
9 (13 نقطة)
Toulouse FC
12 (10 نقطة)

تفاصيل الأداء الأخير (آخر 6 مباريات)

Racing Club de Lens

تفاصيل الأداء الأخير (آخر 6 مباريات)

D L W L W L
2/6
ف
1/6
ت
3/6
خ
الأهداف المسجلة/مباراة 1,33
الأهداف المستقبلة/مباراة 1,83
الفريقان يسجلان 67%
أكثر من 2.5 هدف 83%
  • 2026-09-13 Le Mans FC 2-2 Racing Club de Lens
  • 2026-09-18 AS Monaco FC 2-1 Racing Club de Lens
  • 2026-10-09 Racing Club de Lens 2-1 Olympique Lyonnais
  • 2026-10-13 Racing Club de Lens 0-2 Sporting Clube de Portugal
  • 2026-10-17 ES Troyes AC 1-3 Racing Club de Lens
  • 2026-10-21 Club Brugge KV 3-0 Racing Club de Lens

⚽ الهداف : Florian Thauvin (3)

يصل Racing Club de Lens برصيد 2ف/1ت/3خ في مبارياته الستّ الأخيرة، مسجّلًا 1,33 هدف وسطيًا ومستقبلًا 1,83. أكثر من 2.5 عند 83%، BTTS عند 67%.

Toulouse FC

تفاصيل الأداء الأخير (آخر 6 مباريات)

D L D W D W
2/6
ف
3/6
ت
1/6
خ
الأهداف المسجلة/مباراة 2,00
الأهداف المستقبلة/مباراة 1,50
الفريقان يسجلان 67%
أكثر من 2.5 هدف 83%
  • 2026-08-29 Stade Brestois 29 2-2 Toulouse FC
  • 2026-09-03 Toulouse FC 0-1 Lille OSC
  • 2026-09-12 FC Lorient 2-2 Toulouse FC
  • 2026-09-19 Toulouse FC 3-2 Le Havre AC
  • 2026-10-10 AS Monaco FC 2-2 Toulouse FC
  • 2026-10-16 Le Mans FC 0-3 Toulouse FC

⚽ الهداف : Casper Tengstedt (5)

يصل Toulouse FC برصيد 2ف/3ت/1خ في مبارياته الستّ الأخيرة، مسجّلًا 2,00 هدف وسطيًا ومستقبلًا 1,50. أكثر من 2.5 عند 83%، BTTS عند 67%.

⚔️ المواجهات السابقة (آخر 5 لقاءات)

التاريخالمباراةالبطولة
2026-04-17 Racing Club de Lens 3-2 Toulouse FCLigue 1
2026-01-02 Toulouse FC 0-3 Racing Club de LensLigue 1
2025-05-10 Toulouse FC 1-1 Racing Club de LensLigue 1
2025-01-05 Racing Club de Lens 0-1 Toulouse FCLigue 1

تحليلنا

يقارن تحليلنا عدّة مؤشّرات: الترتيب (13 نقطة مقابل 10 نقطة)، الديناميكية الحالية (الفورمة – مقابل –)، وxG المحسوب (1,85 مقابل 1,32). يعيد نموذج Dixon-Coles، الملائم خاصةً للمباريات غير المتكافئة، احتمال 46,8% لفوز Racing Club de Lens.

كيف يصل الذكاء الاصطناعي إلى هذا التوقع

عمليًا، يقدّر نموذج Poisson توزيع الأهداف من متوسطات xG المعدَّلة، ويعيد ELO المعايرة وفق الأداء الأخير، ويصحّح Dixon-Coles النتائج المنخفضة (0-0، 1-0، 1-1). يُنتج التثليث التوقّع النهائي: 46,8% / 27,9% / 25,3%.

🎯 نقاط للتذكر

  • ▸ أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر مباريات Racing Club de Lens.
  • ▸ أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر مباريات Toulouse FC.
  • ▸ الفريقان سجلا في 67% من آخر مباريات Racing Club de Lens.
  • ▸ الفريقان سجلا في 67% من آخر مباريات Toulouse FC.
  • ▸ هداف Racing Club de Lens: Florian Thauvin (3).
  • ▸ هداف Toulouse FC: Casper Tengstedt (5).

حكمنا

حكم الذكاء الاصطناعي لدينا: لدى Racing Club de Lens فرصة 46,8% للفوز، مع أرجح نتيجة 1-1. تشير احتمالات أكثر من 2.5 (61%) وBTTS (63%) إلى مباراة مفتوحة.

الأسئلة الشائعة

متى يُلعب مباراة Racing Club de Lens ضد Toulouse FC؟ +

مباراة Racing Club de Lens - Toulouse FC مقررة يوم السبت، 21 نوفمبر 2026 الساعة 19:45 بتوقيت المغرب في Ligue 1.

من المرشّح بين Racing Club de Lens وToulouse FC؟ +

يختار AI Predictor فريق Racing Club de Lens كمرشّح باحتمالية فوز 46,8%. الاحتمالات الكاملة: 46,8% لـRC Lens، 27,9% تعادل، 25,3% لـToulouse.

ما النتيجة الأكثر احتمالاً لـRacing Club de Lens ضد Toulouse FC؟ +

يتوقّع نموذج Poisson نتيجة نهائية 1-1، مع أهداف متوقعة (xG) 1,85 لـRacing Club de Lens و1,32 لـToulouse FC.

هل ستكون هناك أكثر من 2.5 هدف في هذه المباراة؟ +

يقدّر ذكاؤنا الاصطناعي احتمالية أكثر من 2.5 هدف بـ61% لمباراة Racing Club de Lens - Toulouse FC هذه.

كيف يحسب Talacote هذا التوقع؟ +

يجمع AI Predictor ثلاث خوارزميات: Poisson لتوزيع الأهداف، ELO للقوة النسبية للفرق، وDixon-Coles لتصحيح النتائج المنخفضة. التحليل يجمع بين الشكل والترتيب والبيانات التاريخية.

وصول كامل الآن

Défiler vers le haut