انتقل إلى المحتوى
Talacote.com
تنبؤ إحصائي — ليس نظام ربح مضمون. الاحتمالات محسوبة عبر بواسون + ELO + ديكسون-كولز على بيانات علنية.  ·  اطلع على المنهجية  ·  المراهنة المسؤولة

Ligue 1 · Matchday 29

توقع Racing Club de Lens vs Paris Saint-Germain FC

mercredi mai 13, 2026 19:00

مباراة غير مؤكدة متوقعة في mercredi mai 13, 2026 بين Racing Club de Lens وParis Saint-Germain FC. تُرجع خوارزميتنا احتمالات متقاربة جدًا (39,3% / 23,7% / 37,0%)، انعكاس لمواجهة متوازنة على الورق وفي الديناميكية الأخيرة.

Racing Club de Lens (المركز 2, 67 نقطة) تسعى لربط نتائج جيدة أمام Paris Saint-Germain FC (المركز 1, 73 نقطة). الدافعية والزخم سيزنان بقدر الإحصائيات الخام في مباراة Ligue 1 هذه.

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for Racing Club de Lens: Odsonne Edouard (12)
  • 🎯 Key scorer for Paris Saint-Germain FC: Bradley Barcola (10)
  • 📊 Tight standings: Racing Club de Lens (2th) and Paris Saint-Germain FC (1th) within 6 pts
  • ⚽ Racing Club de Lens scores heavily: 2.17 goals/match average over last 6
  • 🎯 Both teams scored in 83% of Racing Club de Lens's recent matches
  • 📈 Over 2.5 goals in 83% of Racing Club de Lens's recent matches

AI Predictor Forecast

RC Lens wins
39,3%
Draw
23,7%
PSG wins
37,0%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
61%
Both teams to score
63%
Expected goals (xG)
1,60 - 1,54

Simulate your bet on this match

$

Pick your bet

If you win, you walk away with
Net profit :

This simulation uses 1 of 3 AI algorithms. Premium unlocks all 3 for sharper predictions.

Premium مدى الحياة · 7€ Full simulator (parlays)

League standings

Racing Club de Lens
2 (67 pts)
Paris Saint-Germain FC
1 (73 pts)

Recent form details (last 6 matches)

Racing Club de Lens

Recent form details (last 6 matches)

L W L W D D
2/6
W
2/6
D
2/6
L
Goals scored/match 2,17
Goals conceded/match 2,00
Both teams to score 83%
Over 2.5 goals 83%
  • 2026-03-14 FC Lorient 2-1 Racing Club de Lens
  • 2026-03-20 Racing Club de Lens 5-1 Angers SCO
  • 2026-04-04 Lille OSC 3-0 Racing Club de Lens
  • 2026-04-17 Racing Club de Lens 3-2 Toulouse FC
  • 2026-04-24 Stade Brestois 29 3-3 Racing Club de Lens
  • 2026-05-02 OGC Nice 1-1 Racing Club de Lens

⚽ Top scorer : Odsonne Edouard (12)

يأتي Racing Club de Lens برصيد 2ف/2ت/2خ في آخر 6 مباريات، بمعدل 2,17 هدف مسجَّل و2,00 مستقبَل. أكثر من 2.5: 83%، الفريقان يسجلان: 83%.

Paris Saint-Germain FC

Recent form details (last 6 matches)

W L W W W D
4/6
W
1/6
D
1/6
L
Goals scored/match 2,67
Goals conceded/match 1,33
Both teams to score 50%
Over 2.5 goals 83%
  • 2026-04-14 Liverpool FC 0-2 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-04-19 Paris Saint-Germain FC 1-2 Olympique Lyonnais
  • 2026-04-22 Paris Saint-Germain FC 3-0 FC Nantes
  • 2026-04-25 Angers SCO 0-3 Paris Saint-Germain FC
  • 2026-04-28 Paris Saint-Germain FC 5-4 FC Bayern München
  • 2026-05-02 Paris Saint-Germain FC 2-2 FC Lorient

⚽ Top scorer : Bradley Barcola (10)

يأتي Paris Saint-Germain FC برصيد 4ف/1ت/1خ في آخر 6 مباريات، بمعدل 2,67 هدف مسجَّل و1,33 مستقبَل. أكثر من 2.5: 83%، الفريقان يسجلان: 50%.

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2025-09-14 Paris Saint-Germain FC 2-0 Racing Club de LensLigue 1
2025-01-18 Racing Club de Lens 1-2 Paris Saint-Germain FCLigue 1
2024-11-02 Paris Saint-Germain FC 1-0 Racing Club de LensLigue 1
2024-01-14 Racing Club de Lens 0-2 Paris Saint-Germain FCLigue 1
2023-08-26 Paris Saint-Germain FC 3-1 Racing Club de LensLigue 1

Our analysis

إحصائياً: يواجه Racing Club de Lens (المركز 2، 67 نقطة) فريق Paris Saint-Germain FC (المركز 1، 73 نقطة). الشكل الحالي (– لـRacing Club de Lens و– لـParis Saint-Germain FC) له ثقل في حسابات الذكاء الاصطناعي. مع xG 1,60 مقابل 1,54، يتوقّع نموذج Poisson نتيجة قرابة 1-1.

How our AI reaches this prediction

تحديدًا، يقدّر نموذج Poisson توزيع الأهداف من متوسطات xG المعدّلة، ويعيد ELO المعايرة حسب الأداء الأخير، ويصحّح Dixon-Coles النتائج المنخفضة (0-0، 1-0، 1-1). يُنتج التثليث التوقع النهائي: 39,3% / 23,7% / 37,0%.

🎯 Key takeaways

  • Racing Club de Lens is in the top 3 of Ligue 1 (2, 67 pts).
  • Paris Saint-Germain FC sits at the top of Ligue 1 with 73 pts.
  • Over 2.5 goals has hit in 83% of Racing Club de Lens's recent matches.
  • Over 2.5 goals has hit in 83% of Paris Saint-Germain FC's recent matches.
  • Both teams have scored in 83% of Racing Club de Lens's recent matches.
  • Racing Club de Lens relies on Odsonne Edouard (12) as the Ligue 1 top scorer.
  • Paris Saint-Germain FC relies on Bradley Barcola (10) as the Ligue 1 top scorer.

Our verdict

باختصار: Racing Club de Lens مرشّح إحصائي (39,3%) بنتيجة نهائية متوقعة 1-1. أكثر من 2.5 (61%) وBTTS (63%) أسواق تكميلية للمتابعة.

Frequently asked questions

متى يُلعب مباراة Racing Club de Lens ضد Paris Saint-Germain FC؟ +

مباراة Racing Club de Lens - Paris Saint-Germain FC مقررة يوم mercredi mai 13, 2026 الساعة 19:00 في Ligue 1.

من المرشّح بين Racing Club de Lens وParis Saint-Germain FC؟ +

يختار AI Predictor فريق Racing Club de Lens كمرشّح باحتمالية فوز 39,3%. الاحتمالات الكاملة: 39,3% لـRC Lens، 23,7% تعادل، 37,0% لـPSG.

ما النتيجة الأكثر احتمالاً لـRacing Club de Lens ضد Paris Saint-Germain FC؟ +

يتوقّع نموذج Poisson نتيجة نهائية 1-1، مع أهداف متوقعة (xG) 1,60 لـRacing Club de Lens و1,54 لـParis Saint-Germain FC.

هل ستكون هناك أكثر من 2.5 هدف في هذه المباراة؟ +

يقدّر ذكاؤنا الاصطناعي احتمالية أكثر من 2.5 هدف بـ61% لمباراة Racing Club de Lens - Paris Saint-Germain FC هذه.

كيف يحسب Talacote هذا التوقع؟ +

يجمع AI Predictor ثلاث خوارزميات: Poisson لتوزيع الأهداف، ELO للقوة النسبية للفرق، وDixon-Coles لتصحيح النتائج المنخفضة. التحليل يجمع بين الشكل والترتيب والبيانات التاريخية.

وصول مدى الحياة — دفعة واحدة، بدون اشتراك أبدًا

افتح كل شيء · Premium مدى الحياة
Retour en haut