انتقل إلى المحتوى
Talacote.com
تنبؤ إحصائي — ليس نظام ربح مضمون. الاحتمالات محسوبة عبر بواسون + ELO + ديكسون-كولز على بيانات علنية.  ·  اطلع على المنهجية  ·  المراهنة المسؤولة

Ligue 1 · الجولة 8

توقع Racing Club de Lens vs Paris FC

السبت، 24 أكتوبر 2026 18:45 بتوقيت المغرب

وفقًا لذكائنا الاصطناعي، المرشّح في مباراة Racing Club de Lens - Paris FC هو Racing Club de Lens (احتمال الفوز 35,0%). الانطلاق: السبت، 24 أكتوبر 2026 الساعة 18:45 بتوقيت المغرب.

Racing Club de Lens ضد Paris FC: واحدة من المباريات التي يرفض فيها الذكاء الاصطناعي الترشيح. الاحتمالات: 35,0% / 30,6% / 34,5%. بالنسبة للمراهنين، غالبًا ما يشير هذا النمط من الاحتمالات إلى فرصة value bet — إليك السبب.

يسعى Racing Club de Lens (المركز 10، 7 نقطة) إلى تتابع النتائج الجيّدة أمام Paris FC (المركز 5، 11 نقطة). سيزن الحافز والديناميكية بقدر الإحصاء الخام في مباراة Ligue 1 هذه.

نقاط للتذكر

  • 🎯 هداف Racing Club de Lens: Florian Thauvin (3)
  • 🎯 هداف Paris FC: Lassine Sinayoko (4)
  • ⚽ Racing Club de Lens يسجل كثيرًا: 2 أهداف/مباراة بالمعدل في آخر 6
  • 🎯 سجل الطرفان في 83% من آخر مباريات Racing Club de Lens
  • 📈 أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر مباريات Racing Club de Lens

توقع AI Predictor

فوز RC Lens
35,0%
تعادل
30,6%
فوز Paris FC
34,5%
النتيجة المحتملة
1-1
أكثر من 2.5 هدف
55%
الفريقان يسجلان
59%
الأهداف المتوقعة (xG)
1,44 - 1,43

حاكِ رهانك على هذه المباراة

$

اختر رهانك

معاينة مجانية
يفتح Premium في كل صفحة مباراة التحليل التكتيكي الكامل، والتعليل المفصّل لذكائنا الاصطناعي، والنقاط الرئيسية، والخلاصة، ومحاكي الأرباح، دون حدّ يومي للتصفّح.
إذا فزت، ستأخذ
—
صافي الربح : —

في الترتيب

Racing Club de Lens
10 (7 نقطة)
Paris FC
5 (11 نقطة)

تفاصيل الأداء الأخير (آخر 6 مباريات)

Racing Club de Lens

تفاصيل الأداء الأخير (آخر 6 مباريات)

W L L W D L
2/6
ف
1/6
ت
3/6
خ
الأهداف المسجلة/مباراة 2,00
الأهداف المستقبلة/مباراة 1,83
الفريقان يسجلان 83%
أكثر من 2.5 هدف 83%
  • 2026-08-22 Racing Club de Lens 5-2 AJ Auxerre
  • 2026-08-29 RC Strasbourg Alsace 2-1 Racing Club de Lens
  • 2026-09-05 Racing Club de Lens 0-1 FC Lorient
  • 2026-09-10 SK Slavia Praha 2-3 Racing Club de Lens
  • 2026-09-13 Le Mans FC 2-2 Racing Club de Lens
  • 2026-09-18 AS Monaco FC 2-1 Racing Club de Lens

⚽ الهداف : Florian Thauvin (3)

يصل Racing Club de Lens برصيد 2ف/1ت/3خ في مبارياته الستّ الأخيرة، مسجّلًا 2,00 هدف وسطيًا ومستقبلًا 1,83. أكثر من 2.5 عند 83%، BTTS عند 83%.

Paris FC

تفاصيل الأداء الأخير (آخر 6 مباريات)

D W W D W
3/5
ف
2/5
ت
0/5
خ
الأهداف المسجلة/مباراة 1,60
الأهداف المستقبلة/مباراة 0,60
الفريقان يسجلان 40%
أكثر من 2.5 هدف 60%
  • 2026-08-22 ES Troyes AC 0-0 Paris FC
  • 2026-08-30 Paris FC 3-0 OGC Nice
  • 2026-09-06 Olympique de Marseille 2-3 Paris FC
  • 2026-09-12 Paris FC 0-0 Olympique Lyonnais
  • 2026-09-19 Paris FC 2-1 RC Strasbourg Alsace

⚽ الهداف : Lassine Sinayoko (4)

يصل Paris FC برصيد 3ف/2ت/0خ في مبارياته الستّ الأخيرة، مسجّلًا 1,60 هدف وسطيًا ومستقبلًا 0,60. أكثر من 2.5 عند 60%، BTTS عند 40%.

⚔️ المواجهات السابقة (آخر 5 لقاءات)

التاريخالمباراةالبطولة
2026-02-14 Paris FC 0-5 Racing Club de LensLigue 1
2025-10-19 Racing Club de Lens 2-1 Paris FCLigue 1

تحليلنا

تفسّر فجوة الترتيب بين Racing Club de Lens (المركز 10) وParis FC (المركز 5) جزئيًا ثقة الذكاء الاصطناعي لدينا في Racing Club de Lens. الأهداف المتوقَّعة هي 1,44 لـ RC Lens و1,43 لـ Paris FC، ما يوجّه النموذج نحو فوز الطرف المهيمن. التاريخ الأخير يؤكّد هذا الاتجاه.

كيف يصل الذكاء الاصطناعي إلى هذا التوقع

يستند الحساب إلى متوسطات الأهداف المسجَّلة/المستقبَلة، وفورمة 5 مباريات، والمركز في الترتيب. النتيجة: 35,0% / 30,6% / 34,5% لـ 1X2، مع أرجح نتيجة 1-1.

🎯 نقاط للتذكر

  • ▸ أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر مباريات Racing Club de Lens.
  • ▸ الفريقان سجلا في 83% من آخر مباريات Racing Club de Lens.
  • ▸ هداف Racing Club de Lens: Florian Thauvin (3).
  • ▸ هداف Paris FC: Lassine Sinayoko (4).

حكمنا

التوقّع النهائي: الأفضلية لـ Racing Club de Lens (35,0% احتمال فوز) بإسقاط 1-1. يبقى سوق الأهداف (أكثر من 2.5 عند 55%، BTTS عند 59%) الزاوية المثيرة الأخرى لهذه المباراة.

الأسئلة الشائعة

متى يُلعب مباراة Racing Club de Lens ضد Paris FC؟ +

مباراة Racing Club de Lens - Paris FC مقررة يوم السبت، 24 أكتوبر 2026 الساعة 18:45 بتوقيت المغرب في Ligue 1.

من المرشّح بين Racing Club de Lens وParis FC؟ +

يختار AI Predictor فريق Racing Club de Lens كمرشّح باحتمالية فوز 35,0%. الاحتمالات الكاملة: 35,0% لـRC Lens، 30,6% تعادل، 34,5% لـParis FC.

ما النتيجة الأكثر احتمالاً لـRacing Club de Lens ضد Paris FC؟ +

يتوقّع نموذج Poisson نتيجة نهائية 1-1، مع أهداف متوقعة (xG) 1,44 لـRacing Club de Lens و1,43 لـParis FC.

هل ستكون هناك أكثر من 2.5 هدف في هذه المباراة؟ +

يقدّر ذكاؤنا الاصطناعي احتمالية أكثر من 2.5 هدف بـ55% لمباراة Racing Club de Lens - Paris FC هذه.

كيف يحسب Talacote هذا التوقع؟ +

يجمع AI Predictor ثلاث خوارزميات: Poisson لتوزيع الأهداف، ELO للقوة النسبية للفرق، وDixon-Coles لتصحيح النتائج المنخفضة. التحليل يجمع بين الشكل والترتيب والبيانات التاريخية.

وصول كامل الآن

Défiler vers le haut