انتقل إلى المحتوى
Talacote.com
تنبؤ إحصائي — ليس نظام ربح مضمون. الاحتمالات محسوبة عبر بواسون + ELO + ديكسون-كولز على بيانات علنية.  ·  اطلع على المنهجية  ·  المراهنة المسؤولة

Ligue 1 · Matchday 34

توقع Olympique Lyonnais vs Racing Club de Lens

dimanche mai 17, 2026 19:00

مواجهة متوازنة بين Olympique Lyonnais وRacing Club de Lens يوم dimanche mai 17, 2026. لا مرشّح واضح للذكاء الاصطناعي: 39,5% لـOlympique Lyon، 24,5% للتعادل، 36,0% لـRC Lens.

Olympique Lyonnais (المركز 4, 60 نقطة) تسعى لربط نتائج جيدة أمام Racing Club de Lens (المركز 2, 67 نقطة). الدافعية والزخم سيزنان بقدر الإحصائيات الخام في مباراة Ligue 1 هذه.

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for Olympique Lyonnais: Corentin Tolisso (11)
  • 🎯 Key scorer for Racing Club de Lens: Odsonne Edouard (12)
  • 📊 Tight standings: Olympique Lyonnais (4th) and Racing Club de Lens (2th) within 7 pts
  • ⚽ Olympique Lyonnais scores heavily: 2 goals/match average over last 6
  • 🗓️ Matchday 34, Ligue 1

AI Predictor Forecast

Olympique Lyon wins
39,5%
Draw
24,5%
RC Lens wins
36,0%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
56%
Both teams to score
59%
Expected goals (xG)
1,52 - 1,44

Simulate your bet on this match

$

Pick your bet

If you win, you walk away with
Net profit :

This simulation uses 1 of 3 AI algorithms. Premium unlocks all 3 for sharper predictions.

Premium مدى الحياة · 7€ Full simulator (parlays)

League standings

Olympique Lyonnais
4 (60 pts)
Racing Club de Lens
2 (67 pts)

Recent form details (last 6 matches)

Olympique Lyonnais

Recent form details (last 6 matches)

D W W W W L
4/6
W
1/6
D
1/6
L
Goals scored/match 2,00
Goals conceded/match 1,17
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 67%
  • 2026-04-05 Angers SCO 0-0 Olympique Lyonnais
  • 2026-04-12 Olympique Lyonnais 2-0 FC Lorient
  • 2026-04-19 Paris Saint-Germain FC 1-2 Olympique Lyonnais
  • 2026-04-25 Olympique Lyonnais 3-2 AJ Auxerre
  • 2026-05-03 Olympique Lyonnais 4-2 Stade Rennais FC 1901
  • 2026-05-10 Toulouse FC 2-1 Olympique Lyonnais

⚽ Top scorer : Corentin Tolisso (11)

يأتي Olympique Lyonnais برصيد 4ف/1ت/1خ في آخر 6 مباريات، بمعدل 2,00 هدف مسجَّل و1,17 مستقبَل. أكثر من 2.5: 67%، الفريقان يسجلان: 67%.

Racing Club de Lens

Recent form details (last 6 matches)

W L W D D W
3/6
W
2/6
D
1/6
L
Goals scored/match 2,17
Goals conceded/match 1,67
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 67%
  • 2026-03-20 Racing Club de Lens 5-1 Angers SCO
  • 2026-04-04 Lille OSC 3-0 Racing Club de Lens
  • 2026-04-17 Racing Club de Lens 3-2 Toulouse FC
  • 2026-04-24 Stade Brestois 29 3-3 Racing Club de Lens
  • 2026-05-02 OGC Nice 1-1 Racing Club de Lens
  • 2026-05-08 Racing Club de Lens 1-0 FC Nantes

⚽ Top scorer : Odsonne Edouard (12)

يأتي Racing Club de Lens برصيد 3ف/2ت/1خ في آخر 6 مباريات، بمعدل 2,17 هدف مسجَّل و1,67 مستقبَل. أكثر من 2.5: 67%، الفريقان يسجلان: 67%.

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2025-08-16 Racing Club de Lens 0-1 Olympique LyonnaisLigue 1
2025-05-04 Olympique Lyonnais 1-2 Racing Club de LensLigue 1
2024-09-15 Racing Club de Lens 0-0 Olympique LyonnaisLigue 1
2024-03-03 Olympique Lyonnais 0-3 Racing Club de LensLigue 1

Our analysis

قراءة تكتيكية: Olympique Lyonnais (شكل –، xG 1,52) يلتقي Racing Club de Lens (شكل –، xG 1,44). نماذجنا الثلاثة تجمع هذه المدخلات وتعطي Olympique Lyonnais 39,5% فرصة.

How our AI reaches this prediction

محرك الترجيح يجمع xG هجومي/دفاعي (وزن 35%)، ديناميكية الشكل على 5 مباريات (28%)، الترتيب والنقاط (20%)، المواجهات السابقة (12%) وأفضلية الأرض (5%). النتيجة النهائية 1X2 تستقر على 39,5% / 24,5% / 36,0%.

🎯 Key takeaways

  • Racing Club de Lens is in the top 3 of Ligue 1 (2, 67 pts).
  • Over 2.5 goals has hit in 67% of Olympique Lyonnais's recent matches.
  • Over 2.5 goals has hit in 67% of Racing Club de Lens's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of Olympique Lyonnais's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of Racing Club de Lens's recent matches.
  • Olympique Lyonnais relies on Corentin Tolisso (11) as the Ligue 1 top scorer.
  • Racing Club de Lens relies on Odsonne Edouard (12) as the Ligue 1 top scorer.

Our verdict

خلاصة القول، يفرض Olympique Lyonnais نفسه كمرشّح خوارزميتنا بـ39,5%. النتيجة المتوقعة قرابة 1-1، ومؤشرا أكثر من 2.5 (56%) والفريقان يسجلان (59%) يكملان الصورة.

Frequently asked questions

متى يُلعب مباراة Olympique Lyonnais ضد Racing Club de Lens؟ +

مباراة Olympique Lyonnais - Racing Club de Lens مقررة يوم dimanche mai 17, 2026 الساعة 19:00 في Ligue 1.

من المرشّح بين Olympique Lyonnais وRacing Club de Lens؟ +

يختار AI Predictor فريق Olympique Lyonnais كمرشّح باحتمالية فوز 39,5%. الاحتمالات الكاملة: 39,5% لـOlympique Lyon، 24,5% تعادل، 36,0% لـRC Lens.

ما النتيجة الأكثر احتمالاً لـOlympique Lyonnais ضد Racing Club de Lens؟ +

يتوقّع نموذج Poisson نتيجة نهائية 1-1، مع أهداف متوقعة (xG) 1,52 لـOlympique Lyonnais و1,44 لـRacing Club de Lens.

هل ستكون هناك أكثر من 2.5 هدف في هذه المباراة؟ +

يقدّر ذكاؤنا الاصطناعي احتمالية أكثر من 2.5 هدف بـ56% لمباراة Olympique Lyonnais - Racing Club de Lens هذه.

كيف يحسب Talacote هذا التوقع؟ +

يجمع AI Predictor ثلاث خوارزميات: Poisson لتوزيع الأهداف، ELO للقوة النسبية للفرق، وDixon-Coles لتصحيح النتائج المنخفضة. التحليل يجمع بين الشكل والترتيب والبيانات التاريخية.

وصول مدى الحياة — دفعة واحدة، بدون اشتراك أبدًا

افتح كل شيء · Premium مدى الحياة
Retour en haut