انتقل إلى المحتوى
Talacote.com
تنبؤ إحصائي — ليس نظام ربح مضمون. الاحتمالات محسوبة عبر بواسون + ELO + ديكسون-كولز على بيانات علنية.  ·  اطلع على المنهجية  ·  المراهنة المسؤولة

Ligue 1 · Matchday 33

ملخص FC Metz vs FC Lorient

dimanche mai 10, 2026 19:00 Match finished

Final score

0 4

انتهت مباراة FC Metz - FC Lorient بنتيجة 0-4. كان توقع الذكاء الاصطناعي 32,7% لفوز FC Metz، 23,4% للتعادل و44,0% لـLorient.

FC Metz - FC Lorient يوم dimanche mai 10, 2026 في Ligue 1: حلّل AI Predictor المباراة عبر Poisson وELO وDixon-Coles، مع FC Lorient كمرشّح إحصائي (44,0%).

بالنسبة لـFC Metz (المركز 18)، استضافة FC Lorient (المركز 9) فرصة لإثبات الذات قبل نهاية الموسم. مع FC Lorient كمرشّح خفيف وفقاً لذكائنا، تَعِد المباراة بالإثارة.

Key takeaways

  • 🎯 Key scorer for FC Metz: Gauthier Hein (8)
  • 🎯 Key scorer for FC Lorient: Pablo Pagis (10)
  • 📊 League gap: FC Lorient (9th) vs FC Metz (18th)
  • 🗓️ Matchday 33, Ligue 1

AI Predictor Forecast

FC Metz wins
32,7%
Draw
23,4%
Lorient wins
44,0%
Most likely score
1-1
Over 2.5 goals
61%
Both teams to score
63%
Expected goals (xG)
1,46 - 1,72

💸 Replay: if you had followed our prediction

Our AI said: Lorient (44,0%, Odds 2,39)

✅ Correct prediction

Stake Total return Net profit
10 $ 23,90 $ +13,90 $
50 $ 119,50 $ +69,50 $
100 $ 239,00 $ +139,00 $
Try Premium for all predictions →

League standings

FC Metz
18 (16 pts)
FC Lorient
9 (42 pts)

Recent form details (last 6 matches)

FC Metz

Recent form details (last 6 matches)

D D L L D L
0/6
W
3/6
D
3/6
L
Goals scored/match 1,17
Goals conceded/match 2,00
Both teams to score 67%
Over 2.5 goals 67%
  • 2026-03-22 Stade Rennais FC 1901 0-0 FC Metz
  • 2026-04-05 FC Metz 0-0 FC Nantes
  • 2026-04-10 Olympique de Marseille 3-1 FC Metz
  • 2026-04-19 FC Metz 1-3 Paris FC
  • 2026-04-26 Le Havre AC 4-4 FC Metz
  • 2026-05-02 FC Metz 1-2 AS Monaco FC

⚽ Top scorer : Gauthier Hein (8)

شكل FC Metz: 0 انتصارات, 3 تعادلات و3 هزائم في 6 مباريات. المعدل الهجومي (1,17) والدفاعي (2,00) يوضحان الديناميكية الحالية، مع احتمال Over 2,5 محسوب بـ67%.

FC Lorient

Recent form details (last 6 matches)

L D L W L D
1/6
W
2/6
D
3/6
L
Goals scored/match 1,17
Goals conceded/match 1,50
Both teams to score 50%
Over 2.5 goals 33%
  • 2026-03-21 Toulouse FC 1-0 FC Lorient
  • 2026-04-05 FC Lorient 1-1 Paris FC
  • 2026-04-12 Olympique Lyonnais 2-0 FC Lorient
  • 2026-04-18 FC Lorient 2-0 Olympique de Marseille
  • 2026-04-26 FC Lorient 2-3 RC Strasbourg Alsace
  • 2026-05-02 Paris Saint-Germain FC 2-2 FC Lorient

⚽ Top scorer : Pablo Pagis (10)

شكل FC Lorient: 1 انتصارات, 2 تعادلات و3 هزائم في 6 مباريات. المعدل الهجومي (1,17) والدفاعي (1,50) يوضحان الديناميكية الحالية، مع احتمال Over 2,5 محسوب بـ33%.

⚔️ Head-to-head (last 5 meetings)

DateMatchCompetition
2026-01-04 FC Lorient 1-1 FC MetzLigue 1
2024-02-04 FC Metz 1-2 FC LorientLigue 1
2023-11-26 FC Lorient 2-3 FC MetzLigue 1

Our analysis

إحصائياً: يواجه FC Metz (المركز 18، 16 نقطة) فريق FC Lorient (المركز 9، 42 نقطة). الشكل الحالي (– لـFC Metz و– لـFC Lorient) له ثقل في حسابات الذكاء الاصطناعي. مع xG 1,46 مقابل 1,72، يتوقّع نموذج Poisson نتيجة قرابة 1-1.

How our AI reaches this prediction

تحديدًا، يقدّر نموذج Poisson توزيع الأهداف من متوسطات xG المعدّلة، ويعيد ELO المعايرة حسب الأداء الأخير، ويصحّح Dixon-Coles النتائج المنخفضة (0-0، 1-0، 1-1). يُنتج التثليث التوقع النهائي: 32,7% / 23,4% / 44,0%.

🎯 Key takeaways

  • Over 2.5 goals has hit in 67% of FC Metz's recent matches.
  • Both teams have scored in 67% of FC Metz's recent matches.
  • FC Metz relies on Gauthier Hein (8) as the Ligue 1 top scorer.
  • FC Lorient relies on Pablo Pagis (10) as the Ligue 1 top scorer.

Our verdict

الحُكم النهائي: أفضلية FC Lorient باحتمال فوز 44,0%. النتيجة المنمذجة قرب 1-1، وأسواق الأهداف (61% أكثر من 2.5 / 63% BTTS) تقدّم محور التحليل الثاني.

Frequently asked questions

متى يُلعب مباراة FC Metz ضد FC Lorient؟ +

مباراة FC Metz - FC Lorient مقررة يوم dimanche mai 10, 2026 الساعة 19:00 في Ligue 1.

من المرشّح بين FC Metz وFC Lorient؟ +

يختار AI Predictor فريق FC Lorient كمرشّح باحتمالية فوز 44,0%. الاحتمالات الكاملة: 32,7% لـFC Metz، 23,4% تعادل، 44,0% لـLorient.

ما النتيجة الأكثر احتمالاً لـFC Metz ضد FC Lorient؟ +

يتوقّع نموذج Poisson نتيجة نهائية 1-1، مع أهداف متوقعة (xG) 1,46 لـFC Metz و1,72 لـFC Lorient.

هل ستكون هناك أكثر من 2.5 هدف في هذه المباراة؟ +

يقدّر ذكاؤنا الاصطناعي احتمالية أكثر من 2.5 هدف بـ61% لمباراة FC Metz - FC Lorient هذه.

كيف يحسب Talacote هذا التوقع؟ +

يجمع AI Predictor ثلاث خوارزميات: Poisson لتوزيع الأهداف، ELO للقوة النسبية للفرق، وDixon-Coles لتصحيح النتائج المنخفضة. التحليل يجمع بين الشكل والترتيب والبيانات التاريخية.

وصول مدى الحياة — دفعة واحدة، بدون اشتراك أبدًا

افتح كل شيء · Premium مدى الحياة
Retour en haut